Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ШАССИ
Важная информация
Результаты опроса: Какие диски Вы приобрели или собираетесь приобрести?
оригинальные литые 12 18.18%
оригинальная штамповка 4 6.06%
не оригинальные литые 41 62.12%
не оригинальная штамповка 5 7.58%
хватает одного комплекта 4 6.06%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 01:13   #1
SergeyPershin
Координатор
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ
Счастье Re: Диски, оригинал или не оригинальные?

Цитата:
Сообщение от demon73xx Посмотреть сообщение
SergeyPershin, если можно, назовите название фирмы дисков с яйцами.



---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее написано было в 12:00 ----------

вернее модель.
Модель однозначно не скажу(давно это было,лет 7 назад у меня на ауди стояли),а товарищ у которого также произошла кривизна продал эти диски(авто покупал с ними и через месяц,так как его авто из-за дисков "колбасило"продал их и не вспоминает.Точнее вспоминает,но недобро).На крышках центрального отверстия написано было серебром по черному фону TehLine.Сами диски пятилучевые на черном глянцевом фоне каемка матового полированного хрома.Вот как то так.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума