Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЮЖНЫЙ ОКРУГ > Ростовская область
Старый 17.08.2012, 09:01   #1
Неугомонный Ездец
Живу я здесь
 
Аватар для Неугомонный Ездец
Подробнее

Онлайн: Неугомонный Ездец вне форума
Адрес: мск юзао
Автомобиль: Пешийход)
По умолчанию Ростов-на-Дону и Южный федеральный округ

Комментарий модератора
Ezdec:

Тема для встреч и обсуждений авто в Ростов-на-Дону и его окрестностях!
__________________
Серебряный дракон протаранен. левый бок) теперь уже не полетать)
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 19:57   #2
Dikran
Участник клуба
 
Аватар для Dikran
Подробнее

Онлайн: Dikran вне форума
Адрес: Чалтырь
Автомобиль: Duster 2.0
По умолчанию Ростов-на-Дону и Южный федеральный округ

Друзья предлагаю немного поднять нашу ветку, и как следствие нашу информативность по интересующему всех вопросу. Общие ветки оч. интересны, однако хочется обладать информацией в своем регионе, как никак своя рубаха ближе....)) Не исключаю образование ветки "Записался-жду", я только за! Возможно есть прецедент встретиться на дастах или без!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2012, 20:17   #3
russ
Участник клуба
 
Аватар для russ
Подробнее

Онлайн: russ вне форума
Адрес: rostangeles
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Ростов-на-Дону и Южный федеральный округ

Цитата:
Сообщение от Mr.Pride Посмотреть сообщение
Предлагаю всем, кому навязывают допы донести до сведения Ростовского УФАС данную проблему, это можно сделать через интернет, и пускай инициируют проверку, от этого выиграют потребители в первую очередь, вот ссылка на форму: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А с наценкой ибинячей как бороться???
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 13:21   #4
Dikran
Участник клуба
 
Аватар для Dikran
Подробнее

Онлайн: Dikran вне форума
Адрес: Чалтырь
Автомобиль: Duster 2.0
По умолчанию Ростов-на-Дону и Южный федеральный округ

Принимайте меня!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 16:54   #5
иванко
Старожил
 
Аватар для иванко
Подробнее

Онлайн: иванко вне форума
Адрес: Ростовская обл
Автомобиль: верховина 3
По умолчанию Ростов-на-Дону и Южный федеральный округ

]Инфа для Ростовчан и не очень В общем для всех любителей офф роада=
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
любители и активисты=приезжайте поучаствовать или поглазеть!Скучно не будет!

Ещё инфа от одного из Ростовских офф роад клубов=
Октябрь(13-16) Финал Кубка России по трофи-рейдам
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И Ещё один Ростовский клуб=
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось FenRussia; 09.07.2013 в 18:45.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 18:05   #6
ruden83
Дастеровод
 
Аватар для ruden83
Подробнее

Онлайн: ruden83 вне форума
Адрес: Сочи
Автомобиль: Митсубиси Лансер Х, 2108 (ралли-кросс)Д1А, Ока 1700сс
По умолчанию Re: Автоспорт в Ростовской области

Олично! спасибо! как раз по мне!
__________________
С Уважением,
Заместитель руководителя дирекции
по планированию и строительству олимпийских объектов г.Сочи
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 18:41   #7
иванко
Старожил
 
Аватар для иванко
Подробнее

Онлайн: иванко вне форума
Адрес: Ростовская обл
Автомобиль: верховина 3
По умолчанию Re: Автоспорт в Ростовской области

здесь нужна трофийная техника.А у тебя,как я понял,кроссовая или раллийная.
Или и кольцевая есть?
в любом случае-ВЭЛКАМ! Зрителем не менее интересно!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 19:29   #8
иванко
Старожил
 
Аватар для иванко
Подробнее

Онлайн: иванко вне форума
Адрес: Ростовская обл
Автомобиль: верховина 3
По умолчанию Re: Автоспорт в Ростовской области

Я собираюсь приехать на эти соревнования ,но... с кем и на чем ещё не решено.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 11:12   #9
boroda65
Участник клуба
 
Аватар для boroda65
Подробнее

Онлайн: boroda65 вне форума
Адрес: Кубань
Автомобиль: Рено Логан Expr. 1,4
По умолчанию Re: Перепись населения Ростова-на-Дону и области

Цитата:
biokad: А представиться,по правилам,можно?
Прошу прощения, просто я подумал что тема для Ростовчан а я вроде как к ним не отношусь поэтому не представился, но это поправимо.
Зовут Александр, катаюсь на Логане, г. Ейск

Цитата:
biokad: Ну опять двадцать пять,вам мало существующих тем,обязательно нужно эту тему засорять?
Опять же извиняюсь за флуд, просто не знал как еще задать свой вопрос именно Ростовчанам. Больше не буду
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 13:46   #10
Dikran
Участник клуба
 
Аватар для Dikran
Подробнее

Онлайн: Dikran вне форума
Адрес: Чалтырь
Автомобиль: Duster 2.0
По умолчанию Re: Перепись населения Ростова-на-Дону и области

Предлагаю открыть ув. модеру в нашей ветке тему "DUSTER в Ростове" (ну или еще как нибудь там), это поможет и свести к минимуму флуд и упорядочить форумчан по интересам.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 13:28   #11
Вазген
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Вазген
Подробнее

Онлайн: Вазген вне форума
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: ДА!-стер
По умолчанию Re: Перепись населения Ростова-на-Дону и области

Тему "Где можно посмотреть вживую Дастер?" почему-то закрыли, поэтому пишу сдесь:
В Ростове-на-Дону завтра с утра в Авингрупп на Вавилова будет выставлен Рено Дастер.
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 21:39   #12
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Адрес: Ufa
Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T
По умолчанию Re: Автоспорт в Ростовской области

Цитата:
Сообщение от иванко
Просыпаемся после зимней спячки! весна идёт!!!!!
23-25 марта— трофи-рейд "Точка невозврата 2012" — 1-й этап
Сам то участвуешь?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 17:30   #13
igorvdn
Новичок
 
Аватар для igorvdn
Подробнее

Онлайн: igorvdn вне форума
Адрес: Волгодонск
Автомобиль: 2114
По умолчанию Re: Перепись населения Ростова-на-Дону и области

А я вот чет задумался. Ждать год не буду точно! Свет клином на нем не сошелся. И переплачивать диллерам фантастические допы не буду. Жаль сам не могу общаться с продавалами. В августе приезжаю с командировки, если будет вариант купить за разумные деньги очередь на нужную комплектацию без допов, то возьму. Если нет, то "поднапрягусь" на что-нибудь другое.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 19:41   #14
Dikran
Участник клуба
 
Аватар для Dikran
Подробнее

Онлайн: Dikran вне форума
Адрес: Чалтырь
Автомобиль: Duster 2.0
По умолчанию Re: Перепись населения Ростова-на-Дону и области

Привет Друг, очень сранно!)) Был в марте записался на январь 2013, напиши на каких условиях, можно в личку!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2011, 16:07   #15
akmid
Участник клуба
 
Аватар для akmid
Подробнее

Онлайн: akmid вне форума
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Перепись населения Ростова-на-Дону и области

Был в автосалоне рено на малиновского. Про дастер расспрашивал сказали приходить или звонить в начале декабря. Сказали примерно цена планируется от 440 до 700.
P.S. Хотелось бы верить
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 14:04   #16
akmid
Участник клуба
 
Аватар для akmid
Подробнее

Онлайн: akmid вне форума
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Перепись населения Ростова-на-Дону и области

приняли))
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 23:26   #17
kotsoft
Новичок
 
Аватар для kotsoft
Подробнее

Онлайн: kotsoft вне форума
Адрес: Шахты
Автомобиль: ВАЗ-1117
По умолчанию Re: Перепись населения Ростова-на-Дону и области

Ну и меня, братцы, принимайте. Мужики, кто именно из Ростова, просветите вот по этому вопросу:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кто-нибудь был уже на Текучева? Уже Рено-центр открылся?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 21:48   #18
Вазген
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Вазген
Подробнее

Онлайн: Вазген вне форума
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: ДА!-стер
По умолчанию Re: Перепись населения Ростова-на-Дону и области

Да уж! После меня 10 дней никто ничего не писал. АУ!!!! земляки где Вы? Нет??!
Значит я первый в Ростове-на-Дону на Дастер!
Если серьезно, то с таким посещением может эту ветку закрыть? А то смотрю Ростовские только в "горячих" ветках "флудят")))))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 23:48   #19
boroda65
Участник клуба
 
Аватар для boroda65
Подробнее

Онлайн: boroda65 вне форума
Адрес: Кубань
Автомобиль: Рено Логан Expr. 1,4
По умолчанию Re: Перепись населения Ростова-на-Дону и области

Привет, соседи! Я из Ейска!
Как у вас дела с предзаказом на Дастер? что слышно? Когда реально ждут в салонах?

Последний раз редактировалось biokad; 09.12.2011 в 23:54.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 00:05   #20
Вазген
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Вазген
Подробнее

Онлайн: Вазген вне форума
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: ДА!-стер
По умолчанию Re: Перепись населения Ростова-на-Дону и области

Реально из салонов мало что слышно.
Два дня назад был в ААА на Текучева. Там сказали что может быть привезут до Нового года демонстрационный экземпляр. А когда-продажи -неизвестно. По цене - а оставалось на тот момент несколько часов до объявления цен на сайте Рено - сказали 600-800 тыс.
На Малиновского сказали примерно тоже по срокам, а вот с ценой угадали почти 430-700 тыс.
Завтра буду в ААА на тест-драйве Степвея и конечно поинтересуюсь последними новостями по Дастеру.

Последний раз редактировалось biokad; 10.12.2011 в 00:25.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:50.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума