Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Прочее > Отчеты о путешествиях

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2011, 14:24   #1
Strusto
Соучастник
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Мск
Автомобиль: Дэу Нексия
Сообщений: 34
По умолчанию Раздел "Наши путешествия" бум делать?

Всем привет!

Думаю, большая часть нас путешествует в том или ином виде, кто на машине, кто пешком, кто как.
Может быть будет интересно делиться своими поездками, отпусками, впечатлениями и т.д.
__________________
Найти своих и успокоиться
Strusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 14:29   #2
Berg
просто Berg
 
Аватар для Berg
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Megane и ВАЗ 21065
Сообщений: 228
Отправить сообщение для Berg с помощью ICQ
По умолчанию Re: Раздел "Наши путешествия" бум делать?

Можно! Хорошая идея...
__________________
Berg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 14:37   #3
Олег
Реновод
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Сценик, Сузуки Игнис
Сообщений: 764
Отправить сообщение для Олег с помощью Skype™
По умолчанию Re: Раздел "Наши путешествия" бум делать?

Как вариант , идея не плоха.
__________________
Кто владеет информацией - тот правит миром...
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 14:39   #4
гусь
Модератор
 
Аватар для гусь
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: рено логан
Сообщений: 811
По умолчанию Re: Раздел "Наши путешествия" бум делать?

дОЛЖНО БЫТЬ ЗАНИМАТЕЛЬНО
__________________
Сыр в мышеловке достаётся второй мыши.
гусь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 17:48   #5
amd 19
Старожил
 
Аватар для amd 19
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб.
Автомобиль: FF
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Раздел "Наши путешествия" бум делать?

Хотели? получайте....
пусть будет так.....
http://www.zr.ru/forum/topic/353315-...1%D0%B8%D1%8F/

Последний раз редактировалось amd 19; 22.03.2011 в 19:43..
amd 19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 19:52   #6
instruktor
Модератор
 
Аватар для instruktor
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Украина, Киев.
Автомобиль: Renault Duster Laureate 4X4 бензин.
Сообщений: 1,173
Отправить сообщение для instruktor с помощью Skype™
По умолчанию Re: Раздел "Наши путешествия" бум делать?

__________________
Какой-же русский не любит быстрой езды?!!! (Особенно если он - немец!)
instruktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 19:54   #7
Strusto
Соучастник
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Мск
Автомобиль: Дэу Нексия
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Раздел "Наши путешествия" бум делать?

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Хотели? получайте....
пусть будет так.....
Amd 19, спасибо большое, монументально, попытался посмотреть с работы и завис , досмотрел дома
Еще раз спасибо за почин
__________________
Найти своих и успокоиться
Strusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 20:16   #8
amd 19
Старожил
 
Аватар для amd 19
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб.
Автомобиль: FF
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Раздел "Наши путешествия" бум делать?

......в сентябре отогнал из Самары туда же (Испанию) БМВ-Z4. Но ехал уже через РБ, Польшу, и т.д. Зато заехал в Германии в свой полк (где героически и т.п.)
amd 19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 20:32   #9
Strusto
Соучастник
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Мск
Автомобиль: Дэу Нексия
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Раздел "Наши путешествия" бум делать?

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
......в сентябре отогнал из Самары туда же (Испанию) БМВ-Z4. Но ехал уже через РБ, Польшу, и т.д. Зато заехал в Германии в свой полк (где героически и т.п.)
Эх, завидую, и на машине путешествовать и еще деньги за это получать, если я правильно понял
__________________
Найти своих и успокоиться
Strusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 22:35   #10
amd 19
Старожил
 
Аватар для amd 19
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб.
Автомобиль: FF
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Раздел "Наши путешествия" бум делать?

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Эх, завидую, и на машине путешествовать и еще деньги за это получать, если я правильно понял
По деньгам я не очень то выиграл. Пришлось прогуливать службу. Да и на Zке ездить на дальняк то еще удовольствие..... Ну а так да. путешествие....типа
amd 19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 23:33   #11
Berg
просто Berg
 
Аватар для Berg
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Megane и ВАЗ 21065
Сообщений: 228
Отправить сообщение для Berg с помощью ICQ
По умолчанию Re: Раздел "Наши путешествия" бум делать?

И так создан раздел о путешествиях одноклубников. Теперь можно описывать свои впечатления и делиться фотографиями.
__________________
Berg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 14:27   #12
гусь
Модератор
 
Аватар для гусь
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: рено логан
Сообщений: 811
По умолчанию Re: Раздел "Наши путешествия" бум делать?

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Хотели? получайте....
пусть будет так.....
http://www.zr.ru/forum/topic/353315-...1%D0%B8%D1%8F/
снимаю шляпу. ПисАть не пробовал?
__________________
Сыр в мышеловке достаётся второй мыши.
гусь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 14:47   #13
amd 19
Старожил
 
Аватар для amd 19
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб.
Автомобиль: FF
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Раздел "Наши путешествия" бум делать?

Цитата:
Сообщение от гусь Посмотреть сообщение
снимаю шляпу. ПисАть не пробовал?
хм...... второй раз уже вопрос задают..... типа тенденция...
amd 19 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С праздником весны дорогие наши женщины! biokad Курилка 8 09.03.2011 10:19
"Железный аргумент" (ЖА) bibo Курилка 26 08.02.2011 12:52

Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума