22.03.2011, 14:24
|
#1
|
|
Соучастник
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Мск
Автомобиль: Дэу Нексия
Сообщений: 34
|
Раздел "Наши путешествия" бум делать?
Всем привет!
Думаю, большая часть нас путешествует в том или ином виде, кто на машине, кто пешком, кто как.
Может быть будет интересно делиться своими поездками, отпусками, впечатлениями и т.д.
__________________
Найти своих и успокоиться
|
|
|
22.03.2011, 14:29
|
#2
|
|
просто Berg
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Megane и ВАЗ 21065
Сообщений: 228
|
Re: Раздел "Наши путешествия" бум делать?
Можно! Хорошая идея...
|
|
|
22.03.2011, 14:37
|
#3
|
|
Реновод
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Сценик, Сузуки Игнис
Сообщений: 764
|
Re: Раздел "Наши путешествия" бум делать?
Как вариант , идея не плоха.
__________________
Кто владеет информацией - тот правит миром...
|
|
|
22.03.2011, 14:39
|
#4
|
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: рено логан
Сообщений: 811
|
Re: Раздел "Наши путешествия" бум делать?
дОЛЖНО БЫТЬ ЗАНИМАТЕЛЬНО
__________________
Сыр в мышеловке достаётся второй мыши.
|
|
|
22.03.2011, 17:48
|
#5
|
|
Старожил
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб.
Автомобиль: FF
Сообщений: 276
|
Re: Раздел "Наши путешествия" бум делать?
Хотели? получайте....
пусть будет так.....
http://www.zr.ru/forum/topic/353315-...1%D0%B8%D1%8F/
Последний раз редактировалось amd 19; 22.03.2011 в 19:43..
|
|
|
22.03.2011, 19:52
|
#6
|
|
Модератор
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Украина, Киев.
Автомобиль: Renault Duster Laureate 4X4 бензин.
Сообщений: 1,173
|
Re: Раздел "Наши путешествия" бум делать?
__________________
Какой-же русский не любит быстрой езды?!!! (Особенно если он - немец!)
|
|
|
22.03.2011, 19:54
|
#7
|
|
Соучастник
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Мск
Автомобиль: Дэу Нексия
Сообщений: 34
|
Re: Раздел "Наши путешествия" бум делать?
Цитата:
Сообщение от amd 19
Хотели? получайте....
пусть будет так.....
|
Amd 19, спасибо большое, монументально, попытался посмотреть с работы и завис  , досмотрел дома
Еще раз спасибо за почин 
__________________
Найти своих и успокоиться
|
|
|
22.03.2011, 20:16
|
#8
|
|
Старожил
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб.
Автомобиль: FF
Сообщений: 276
|
Re: Раздел "Наши путешествия" бум делать?
......в сентябре отогнал из Самары туда же (Испанию) БМВ-Z4. Но ехал уже через РБ, Польшу, и т.д. Зато заехал в Германии в свой полк (где героически и т.п.)
|
|
|
22.03.2011, 20:32
|
#9
|
|
Соучастник
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Мск
Автомобиль: Дэу Нексия
Сообщений: 34
|
Re: Раздел "Наши путешествия" бум делать?
Цитата:
Сообщение от amd 19
......в сентябре отогнал из Самары туда же (Испанию) БМВ-Z4. Но ехал уже через РБ, Польшу, и т.д. Зато заехал в Германии в свой полк (где героически и т.п.)
|
Эх, завидую, и на машине путешествовать и еще деньги за это получать, если я правильно понял 
__________________
Найти своих и успокоиться
|
|
|
22.03.2011, 22:35
|
#10
|
|
Старожил
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб.
Автомобиль: FF
Сообщений: 276
|
Re: Раздел "Наши путешествия" бум делать?
Цитата:
Сообщение от Strusto
Эх, завидую, и на машине путешествовать и еще деньги за это получать, если я правильно понял 
|
По деньгам я не очень то выиграл. Пришлось прогуливать службу. Да и на Zке ездить на дальняк то еще удовольствие..... Ну а так да. путешествие....типа
|
|
|
22.03.2011, 23:33
|
#11
|
|
просто Berg
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Megane и ВАЗ 21065
Сообщений: 228
|
Re: Раздел "Наши путешествия" бум делать?
И так создан раздел о путешествиях одноклубников. Теперь можно описывать свои впечатления и делиться фотографиями.
|
|
|
23.03.2011, 14:27
|
#12
|
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: рено логан
Сообщений: 811
|
Re: Раздел "Наши путешествия" бум делать?
Цитата:
Сообщение от amd 19
Хотели? получайте....
пусть будет так.....
http://www.zr.ru/forum/topic/353315-...1%D0%B8%D1%8F/
|
   снимаю шляпу. ПисАть не пробовал?
__________________
Сыр в мышеловке достаётся второй мыши.
|
|
|
23.03.2011, 14:47
|
#13
|
|
Старожил
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб.
Автомобиль: FF
Сообщений: 276
|
Re: Раздел "Наши путешествия" бум делать?
Цитата:
Сообщение от гусь
|
хм...... второй раз уже вопрос задают..... типа тенденция... 
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 11:14.
|