Re: Renault Duster and Great Wall Wingle 3....
Ребята, у нас в офисе есть "прадо" , ему 2 года. Уже поменяли капот. Весь зацвёл. А чего вы хотите от китайца? Хотя у меня есть знакомый, я уже писал о нем, у него "ДИР 3".Охота, рыбалка, соответственно говна, и не цветёт.Моет ваще , загонит в пруд по пояс"...пока днище откиснет, я поверху помою" говорит он. Вот так.
__________________
Сыр в мышеловке достаётся второй мыши.
|