Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > В ожидании Рено Дастер > Конкуренты

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 09:45   #41
Sher-khan
Завсегдатай
 
Аватар для Sher-khan
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: Great Wall Hover H3
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Renault Duster and Great Wall Wingle 3....

Извини тут не соглашусь . Щели - да, зазоры не равномерные а вот гнилой Вингл... Ну не видел я гнилых GW за исключением Оленей (Deer) первых годов выпуска которым уже за 10 лет и которые развозными авто работали. Как не видел и гнилых Ховеров, Тигго. А от говен ржа как раз сильно зависит если антикора нет и машина по уши в грязи полазив не моется то ржа пойдет однозначно в скрытых полостях. Всяко с ними бывает, не самый надежный авто, но вот про гниющий кузов - вы наверное первый кто говорит.
Вот что интересно если все вокруг говорят что Китай гниет - где фоты то в сети гнилых и ржавых китайцев? Хоть бы одно найти.
У меня вот хром цветет - вопросов нет качество отстойное буду по гарантии менять детали, но ржи на кузове и раме нет.

Последний раз редактировалось Sher-khan; 24.03.2011 в 11:32..
Sher-khan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:37   #42
Xirurg
Соучастник
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Earth
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Renault Duster and Great Wall Wingle 3....

Кстати, насчет говен с Винглом особо не разгуляешься - я недаром про заднюю подвеску упомянул.
Xirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 11:38   #43
Xirurg
Соучастник
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Earth
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
Извини тут не соглашусь . Щели - да, зазоры не равномерные а вот гнилой Вингл... Ну не видел я гнилых GW
Потеки ржи и пузырения не считаются? Да, сквозных дыр нет, но авто всего года три.

Цитата:
Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
А от говен ржа как раз сильно зависит
Ржа зависит в первую очередь от соли, которой этот аппарат не видел ни разу.

Последний раз редактировалось гусь; 24.03.2011 в 12:38..
Xirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:35   #44
Sher-khan
Завсегдатай
 
Аватар для Sher-khan
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: Great Wall Hover H3
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Renault Duster and Great Wall Wingle 3....

Да нет не только от соли. Соль и реагенты всего лишь катализаторы ускоряющие процесс коррозии. Три года - для китая уже срок когда могут крапинки появляться. Тут лотерея кому-то повезло и у него и через 5 лет только крапинки появляются, а у кого то и на 3 год проявятся. И нечему тут удивляться если антикора не было сделано. Патриоты на второй год цветут и ничего ездит народ потому что дешево и сердито.
Sher-khan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 12:44   #45
гусь
Модератор
 
Аватар для гусь
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: рено логан
Сообщений: 811
По умолчанию Re: Renault Duster and Great Wall Wingle 3....

Ребята, у нас в офисе есть "прадо" , ему 2 года. Уже поменяли капот. Весь зацвёл. А чего вы хотите от китайца? Хотя у меня есть знакомый, я уже писал о нем, у него "ДИР 3".Охота, рыбалка, соответственно говна, и не цветёт.Моет ваще , загонит в пруд по пояс"...пока днище откиснет, я поверху помою" говорит он. Вот так.
__________________
Сыр в мышеловке достаётся второй мыши.
гусь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 09:31   #46
Xirurg
Соучастник
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Earth
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Renault Duster and Great Wall Wingle 3....

Цитата:
Сообщение от Sher-khan Посмотреть сообщение
Да нет не только от соли. Соль и реагенты всего лишь катализаторы ускоряющие процесс коррозии.
Соль - одно из условий существования электролита. ВАЗ 2106 1998 года выпуска, существующая рядом с этим Винглом, до сих пор не имеет практически никакой коррозии.
Xirurg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снежный Барсик, Renault Duster DCI 4x4 espace Отзывы владельцев Рено Дастер 76 25.03.2011 21:43
Правила поведения пользователей на форуме Клуба Renault Duster Berg Клуб, форум и сайт 1 20.03.2011 16:25
Фото DACIA (RENAULT) DUSTER nike Фото и видео материалы 363 17.03.2011 20:05
Ресурсы по Renault Duster Батька Сашка Другие ресурсы по Рено Дастер 0 25.01.2011 17:40

Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума