Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2012, 17:19   #1
Коношанин
Старожил
 
Аватар для Коношанин
Подробнее

Онлайн: Коношанин вне форума
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
По умолчанию Re: Установка верхнего уплотнителя ветрового стекла

Цитата:
Сообщение от Al_Z Посмотреть сообщение
По моему толк от такой резинки все-же есть. Вот камешек в лобовое стекло когда бъет по центру то только скол, а когда в край, как у меня приключилось так трещина на 25 сантиметров. А былы бы резинка которая этот край защитила, то и результат другой был бы.
площадь стекла какова? а площадь резинки? учил помнится теорию вероятности на вышке))) Забронируйте в круг тогда уж если переживаете за каждый миллиметр поверхности авто
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка термометра в Дастер GoldenMan Тюнинг и доработки 318 22.09.2013 23:25
Подлокотник и его установка skela Доп. оборудование и аксессуары 595 18.09.2013 15:44
Стеклоподьемники - установка. Rmn Тюнинг и доработки 59 18.08.2013 02:51
Уплотнитель лобового стекла Bullet62 Кузов, экстерьер 48 07.12.2012 23:34
взрыв заднего стекла олег автопластик БЕСЕДКА 13 29.01.2012 07:05


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума