Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Прочее > Курилка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2011, 13:34   #101
Moder
Администрация
 
Аватар для Moder
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: ЮВАО
Сообщений: 234
Отправить сообщение для Moder с помощью ICQ
По умолчанию Re: Юмор.

__________________
http://www.dusterclubs.ru Рено Дастер в России.
Moder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 21:10   #102
nike
Модератор
 
Аватар для nike
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Заграница
Автомобиль: Logan 1.5 dCI
Сообщений: 377
По умолчанию Re: Юмор.

__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. Альберт Энштейн
nike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 19:53   #103
Олег
Реновод
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Сценик, Сузуки Игнис
Сообщений: 999
Отправить сообщение для Олег с помощью Skype™
По умолчанию Re: Юмор.

Министр обороны Сердюков докладывает президенту Медведеву о результатах
реформы армии:
- Товарищ главнокомандующий! Реформа армии завершена, личный состав
сокращен. В армии остались я и мой шофер!
- Ну ты, министр, совсем оборзел: у тебя ведь у самого водительские
права имеются.
__________________
Кто владеет информацией - тот правит миром...
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 13:25   #104
В.В.
Завсегдатай
 
Аватар для В.В.
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: г. Пермь
Автомобиль: Ваз
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Юмор.

Девушка закусывала водку мороженным - замерзла в стельку!
__________________
Живая классика - это не умершие вовремя Жигули
В.В. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 13:43   #105
Xirurg
Соучастник
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Earth
Автомобиль: Mitsubishi
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Юмор.

http://www.youtube.com/watch?v=geYur...eature=related
Xirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 14:41   #106
гусь
Модератор
 
Аватар для гусь
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: рено логан
Сообщений: 1,089
По умолчанию Re: Юмор.

http://www.doroga78.ru/entertainme/236/
__________________
Сыр в мышеловке достаётся второй мыши.
гусь на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 23:14   #107
bibo
Соучастник
 
Аватар для bibo
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Львов
Автомобиль: Duster 1,6 бенз лаур 4х4 - металік
Сообщений: 31
Отправить сообщение для bibo с помощью ICQ
По умолчанию Re: Юмор.

http://www.youtube.com/watch?v=HDV6_FlRais
13 медведей, марихуана и 38 дублей
__________________
bibo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 01:07   #108
Fobos
Соучастник
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Украина
Автомобиль: Renault19
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Юмор.

Сенкс! Вот уж прошибло, нахлынули воспоминания - чуть слезу не пустил Такие ситуации не редкость, редко огласке придаются. Ведущий (-ая) если срывается, то бывает на несколько часов запись эфира парализована... Некоторые ответственные передачи писались до 1-3х утра, при этом все злющие и всех плющит не па деццки
--------------------------------------------------------------------------

Идет хозяйка по двору, а там - кот огромный лежит. Хозяйка говорит:
- У-у! Развалился, всё у тебя есть - и еда, и вода, ничего не делаешь, целыми днями на солнце греешься! Мне бы такую жизнь!
Кот лежит и думает:
- Сына моего утопила, жену мою стерилизовала, меня кастрировала. Тебе бы такую жизнь!
--------------------------------------------------------------------------------
- Впервые в Анапском цирке - слоны-канатоходцы, скунсы- факиры и тушканчики-шпагоглотатели...
Спешите видеть. С каждым концертом животных становится все меньше!
---------------------------------------------------------------------------------

Хорошо известно, что:
испанец - человек, а испанка - грипп;
американец - человек, а американка - бильярд;
индеец - человек, а индейка - птица;
кореец - человек, а корейка - еда;
болгарин - человек, а болгарка - инструмент;
поляк - человек, а полька - танец;
турок - человек, а турка - посуда;
голландец - человек, а голландка - печка;
русский - человек, а русская - водка;
литовец - человек, а литовка - коса;
сочинец - человек, а сочинка - преферанс;
чех - человек, а чешка - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко;
японец - человек, а японка - автозаправка;
молдаванин - человек, а молдаванка - район;
канадец - человек, а канадка - стрижка.

И только одно исключение:
москвичка - человек, а москвич - автомобиль...

Последний раз редактировалось Fobos; 27.04.2011 в 01:21..
Fobos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 08:40   #109
glisgor
Завсегдатай
 
Аватар для glisgor
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Юмор.

Большая открытая площадка, вечер. Тусуются 2 компании байкеров. Одни на больших тяжелых чопперах - серьезные, хмурые дядьки. Другая компания - молодые ребятки на спортбайках. Резвятся, встают на заднее колесо и тд и тп. И тут от спортбайков один подъезжает к чопперистам и говорит:
- Мужики, мы же вроде все одной крови - байкеры - а тусуемся отдельно. Давайте знакомиться.
На что почтенный бородатый дядька, смачно сплюнув в сторону говорит:
- А смысл с Вами знакомиться? Вы каждый год новые.
glisgor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 08:44   #110
Strusto
Соучастник
 
Аватар для Strusto
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Мск
Автомобиль: Дэу Нексия
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Юмор.

Ветеринарный юмор
__________________
Найти своих и успокоиться
Strusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 16:00   #111
Strusto
Соучастник
 
Аватар для Strusto
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Мск
Автомобиль: Дэу Нексия
Сообщений: 77
По умолчанию Re: Юмор.

Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололед,
Вдруг, мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться и по дороге щеки брил.)
Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан -
- Мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжелый падал, крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо, там - третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой,
Вдруг, выпал телефон мобильный и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было... Открыл глаза: больница? Морг?
Теперь - ни тачки, ни мобилы. Зато - повязка между ног.
Весь загипсован под завязку, без гипса - только голова.
А вот мораль у этой сказки - У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!
__________________
Найти своих и успокоиться
Strusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 12:48   #112
Serp
Завсегдатай
 
Аватар для Serp
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Юмор.

1111: за 320 приору новую не хочешь?!
1111: там даже усилитель руля есть!
2222: руль сильнее становится и отказывается поворачивать?
Serp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 21:00   #113
nike
Модератор
 
Аватар для nike
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Заграница
Автомобиль: Logan 1.5 dCI
Сообщений: 377
По умолчанию Re: Юмор.

__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. Альберт Энштейн
nike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума