29.04.2011, 16:55
|
#581
|
|
Модератор
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: рено логан
Сообщений: 1,089
|
Re: Изба флудильня
ХЗ . У нас считай Ваня на чемоданах, на игру забьёт. Думбия с микротравмой, Хонда никакой. Дзага тоже чето не играет. А про оборону я ваще молчу. Поглядим-увидим.
КРАСНОСИНИЙсамый сильный!!!)))
__________________
Сыр в мышеловке достаётся второй мыши.
|
|
|
29.04.2011, 21:31
|
#582
|
|
Завсегдатай
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 147
|
Re: Изба флудильня
Цитата:
Сообщение от karasek7777
Володь какой счет прогнозирунешь я так думаю 2-1 
|
ну да, ЦСКА победит 
|
|
|
01.05.2011, 19:00
|
#583
|
|
Живу я здесь
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Курган
Автомобиль: kia spectra
Сообщений: 1,632
|
Re: Изба флудильня
ну что в марте однако
http://www.renault.luckymotors.ru/autos/duster/
__________________
Хочу 2 литра
|
|
|
01.05.2011, 20:53
|
#584
|
|
Соучастник
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Луганск
Автомобиль: Дастер,LDV Convoy, Honda CBR
Сообщений: 32
|
Re: Изба флудильня
Цитата:
Сообщение от biokad
Вот мне бы хотелось услышать знающего человека!
|
Игорек, вот аппарат http://agrosad.uaprom.net/p598955-mo...rka-1090d.html Торгую такими.
|
|
|
01.05.2011, 23:43
|
#585
|
|
Живу я здесь
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: жду степвей,надеюсь на ё-мобиль!
Сообщений: 2,583
|
Re: Изба флудильня
Цитата:
Сообщение от balek
Игорек, вот аппарат http://agrosad.uaprom.net/p598955-mo...rka-1090d.html Торгую такими.
|
Извини конечно,но ты на Украине,а я в России!
__________________
Как вы думаете,у них стоит страховаться?
http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-O4H79P
|
|
|
02.05.2011, 09:59
|
#586
|
|
Соучастник
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Луганск
Автомобиль: Дастер,LDV Convoy, Honda CBR
Сообщений: 32
|
Re: Изба флудильня
Цитата:
Сообщение от biokad
Извини конечно,но ты на Украине,а я в России!
|
А в Росси и такого тоже нету?
|
|
|
02.05.2011, 17:16
|
#587
|
|
Живу я здесь
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: жду степвей,надеюсь на ё-мобиль!
Сообщений: 2,583
|
Re: Изба флудильня
Да,они у нас не продаются!
__________________
Как вы думаете,у них стоит страховаться?
http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-O4H79P
|
|
|
02.05.2011, 17:53
|
#588
|
|
Живу я здесь
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Курган
Автомобиль: kia spectra
Сообщений: 1,632
|
Re: Изба флудильня
они за так отдаются)))
__________________
Хочу 2 литра
|
|
|
06.05.2011, 16:40
|
#589
|
|
Старожил
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: шнива
Сообщений: 318
|
Re: Изба флудильня
|
|
|
07.05.2011, 07:48
|
#590
|
|
Старожил
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: урал
Автомобиль: рено-логан
Сообщений: 305
|
Re: Изба флудильня
кто празднику рад-накануне бухает?
__________________
ut sementis feceris itu metes.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.
|