Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Прочее > Курилка

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 16:55   #581
гусь
Модератор
 
Аватар для гусь
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: рено логан
Сообщений: 1,089
По умолчанию Re: Изба флудильня

ХЗ . У нас считай Ваня на чемоданах, на игру забьёт. Думбия с микротравмой, Хонда никакой. Дзага тоже чето не играет. А про оборону я ваще молчу. Поглядим-увидим.
КРАСНОСИНИЙсамый сильный!!!)))
__________________
Сыр в мышеловке достаётся второй мыши.
гусь на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 21:31   #582
Serp
Завсегдатай
 
Аватар для Serp
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Рено Логан
Сообщений: 147
По умолчанию Re: Изба флудильня

Цитата:
Сообщение от karasek7777 Посмотреть сообщение
Володь какой счет прогнозирунешь я так думаю 2-1
ну да, ЦСКА победит
Serp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 19:00   #583
av1230
Живу я здесь
 
Аватар для av1230
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Курган
Автомобиль: kia spectra
Сообщений: 1,632
По умолчанию Re: Изба флудильня

ну что в марте однако
http://www.renault.luckymotors.ru/autos/duster/
__________________
Хочу 2 литра
av1230 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 20:53   #584
balek
Соучастник
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Луганск
Автомобиль: Дастер,LDV Convoy, Honda CBR
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Изба флудильня

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Вот мне бы хотелось услышать знающего человека!
Игорек, вот аппарат http://agrosad.uaprom.net/p598955-mo...rka-1090d.html Торгую такими.
balek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 23:43   #585
biokad
Живу я здесь
 
Аватар для biokad
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: жду степвей,надеюсь на ё-мобиль!
Сообщений: 2,583
По умолчанию Re: Изба флудильня

Цитата:
Сообщение от balek Посмотреть сообщение
Игорек, вот аппарат http://agrosad.uaprom.net/p598955-mo...rka-1090d.html Торгую такими.
Извини конечно,но ты на Украине,а я в России!
__________________
Как вы думаете,у них стоит страховаться?
http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-O4H79P
biokad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 09:59   #586
balek
Соучастник
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Луганск
Автомобиль: Дастер,LDV Convoy, Honda CBR
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Изба флудильня

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Извини конечно,но ты на Украине,а я в России!
А в Росси и такого тоже нету?
balek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 17:16   #587
biokad
Живу я здесь
 
Аватар для biokad
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: жду степвей,надеюсь на ё-мобиль!
Сообщений: 2,583
По умолчанию Re: Изба флудильня

Да,они у нас не продаются!
__________________
Как вы думаете,у них стоит страховаться?
http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-O4H79P
biokad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 17:53   #588
av1230
Живу я здесь
 
Аватар для av1230
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Курган
Автомобиль: kia spectra
Сообщений: 1,632
По умолчанию Re: Изба флудильня

они за так отдаются)))
__________________
Хочу 2 литра
av1230 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 16:40   #589
karasek7777
Старожил
 
Аватар для karasek7777
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: шнива
Сообщений: 318
По умолчанию Re: Изба флудильня

с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ
karasek7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 07:48   #590
Scorpion
Старожил
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: урал
Автомобиль: рено-логан
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Изба флудильня

кто празднику рад-накануне бухает?
__________________
ut sementis feceris itu metes.
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума