Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > В ожидании Рено Дастер > Конкуренты

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2011, 08:43   #1
espace
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
Сообщений: 203
Отправить сообщение для espace с помощью ICQ Отправить сообщение для espace с помощью Skype™
По умолчанию 10 внедорожников в снегах Альп

10 внедорожников в снегах Альп кликабельно

__________________
icq 369-227-828 skype: maxespace ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду

Duster 4x4 1.5dci Full complete set

Последний раз редактировалось espace; 05.05.2011 в 09:21..
espace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 08:48   #2
karasek7777
Старожил
 
Аватар для karasek7777
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: шнива
Сообщений: 318
По умолчанию Re: 10 внедорожников в снегах Альп

а откуда инфа
в какой резине обуты авто
karasek7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 09:06   #3
espace
Старожил
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: USSR
Автомобиль: Nissan Note + Renault Duster DCI 4x4
Сообщений: 203
Отправить сообщение для espace с помощью ICQ Отправить сообщение для espace с помощью Skype™
По умолчанию Re: 10 внедорожников в снегах Альп

Цитата:
Сообщение от karasek7777 Посмотреть сообщение
а откуда инфа
в какой резине обуты авто
внимательно смотрим

"10 внедорожников в снегах Альп" над картинкой . делаем на нее ТЫЦ
и будет вам счастье
__________________
icq 369-227-828 skype: maxespace ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ ТУТ
Экономика должна быть экономной –таково требование времени!»Из доклада Л.И. Брежнева XXVI съезду

Duster 4x4 1.5dci Full complete set
espace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 10:13   #4
bnikolay
Соучастник
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: г.Братск
Автомобиль: Сузуки-Свифт
Сообщений: 44
По умолчанию Re: 10 внедорожников в снегах Альп

Вот на такие внедорожные качества Дастера я и рассчитываю.
bnikolay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 10:21   #5
Олег
Реновод
 
Аватар для Олег
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Сценик, Сузуки Игнис
Сообщений: 999
Отправить сообщение для Олег с помощью Skype™
По умолчанию Re: 10 внедорожников в снегах Альп

Цитата:
Сообщение от bnikolay Посмотреть сообщение
Вот на такие внедорожные качества Дастера я и рассчитываю.
А я, а я, как в рекламе Мегана, но я ее хочу...http://www.youtube.com/watch?v=bDX8x2yNw9I
__________________
Кто владеет информацией - тот правит миром...
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 15:29   #6
biokad
Живу я здесь
 
Аватар для biokad
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: жду степвей,надеюсь на ё-мобиль!
Сообщений: 2,583
По умолчанию Re: 10 внедорожников в снегах Альп

Знаем что ты хочешь,автомат+полный привод,максималка и не дороже 750 тыр!
__________________
Как вы думаете,у них стоит страховаться?
http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-O4H79P
biokad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2011, 18:25   #7
гай
Старожил
 
Аватар для гай
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: с.петербург
Автомобиль: рено-логан
Сообщений: 320
По умолчанию Re: 10 внедорожников в снегах Альп

Ну что же очень достойный результат при таких соперниках.
гай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 11:24   #8
Carbofos
Соучастник
 
Аватар для Carbofos
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: РФ, г. Иваново
Автомобиль: RusFocus, LADA 4x4
Сообщений: 50
По умолчанию Re: 10 внедорожников в снегах Альп

Цитата:
Сообщение от bnikolay Посмотреть сообщение
Вот на такие внедорожные качества Дастера я и рассчитываю.
При этом полный привод особой прибавки к этим качествам и не добавляет:
"...Renault страдает из-за своего посредственного полного привода...
...Duster dCi, который пропахал 72 м с отключенной ESP. ...выигрывает за счет небольшой массы.
...Renault в режиме монопривода все-таки едет..."

Еще раз убедился, правильная резина больше половины залога в успехе:
"Жаль, что Subaru снабдил Forester очень старыми, уже не обеспечивающими оптимального сцепления шинами. Поэтому в глубоком снегу он отстает, не реализуя всех своих возможностей."

Только причем тут Subara? Тестеры у какого-нибудь вшивого дилера машину выпросили...
Carbofos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 12:00   #9
Awl2001
Старожил
 
Аватар для Awl2001
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Kia Ceed
Сообщений: 461
По умолчанию Re: 10 внедорожников в снегах Альп

Цитата:
Сообщение от Carbofos Посмотреть сообщение
При этом полный привод особой прибавки к этим качествам и не добавляет:
"...Renault страдает из-за своего посредственного полного привода...
...Duster dCi, который пропахал 72 м с отключенной ESP. ...выигрывает за счет небольшой массы.
...Renault в режиме монопривода все-таки едет..."

Еще раз убедился, правильная резина больше половины залога в успехе:
а у какой машины настоящий полный привод?он щас почти у всех посредственный(кроме Уаза Нивы) щас мало осталось авто(до 1,5 млн.) у которых стоит межосевой диференциал (почти везде муфты и т.д.) да к тому же кторый блокируется да к тому который имеет понижайку!
Дак а кто мешает всем уменьшить массу мне важно возить себя а не свой авто пусть он хоть вообще станет невесосмым.
Резина 30-40% + "прокладка" 30-40% ну а всё остальное приводы электроника и т.д.
Awl2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 18:43   #10
av1230
Живу я здесь
 
Аватар для av1230
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Курган
Автомобиль: kia spectra
Сообщений: 1,632
По умолчанию Re: 10 внедорожников в снегах Альп

успех q5 очень сомнителен
__________________
Хочу 2 литра
av1230 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 22:30   #11
instruktor
Модератор
 
Аватар для instruktor
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Украина, Киев.
Автомобиль: Renault Duster Laureate 4X4 бензин.
Сообщений: 1,275
Отправить сообщение для instruktor с помощью Skype™
По умолчанию Re: 10 внедорожников в снегах Альп

Бегемоты по снегу не ходят.
__________________
Какой-же русский не любит быстрой езды?!!! (Особенно если он - немец!)
instruktor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума