08.06.2011, 14:04
|
#141
|
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Колхоз имени Ильича
Автомобиль: ТАЗик
Сообщений: 1
|
Re: Общественное мнение
под рулем
|
|
|
08.06.2011, 16:56
|
#142
|
|
Соучастник
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Ufa
Автомобиль: Focus 2.0 trend
Сообщений: 66
|
Re: Общественное мнение
На торпедо же, под магнитолой аналогично!
__________________
 _____________________________________
До покупки не бреюсь
|
|
|
08.06.2011, 17:16
|
#143
|
|
Новичок
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: Renault Logan
Сообщений: 4
|
Re: Общественное мнение
Может под магнитолой?
|
|
|
08.06.2011, 17:47
|
#144
|
|
Старожил
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Kia Ceed 1.6 4AT LX
Сообщений: 781
|
Re: Общественное мнение
думаю здесь речь о том что на гранте (по крайней мере по фоткам) магнитола и блок управления климатом расположен выше чем у дастера!
по мне дак нормально...я привык к такому...хотя здесь играет роль как раз высота на которой расположена магнитола и крутилки...
по мне дак и не сильно важно как они расположены...я ими не так часто пользуюсь!важнее гармоничность сочетание стиль и т.д. - имхо. главное что крутилки адекватные(как и у всех) магнитолла достойна выглядит а это главное!
__________________
F4R DP9 All mode 4x4i Prestige
Последний раз редактировалось Awl2001; 08.06.2011 в 17:53..
|
|
|
10.06.2011, 13:04
|
#145
|
|
Новичок
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Россия
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
|
Re: Общественное мнение
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
До покупки не бреюсь
|
У нас в Оренбурге у дилера очередь на Логан полгода, на Cандеро Степ до июля 2012 года!!!!! Представляю сколько придется Дастер ждать.
|
|
|
10.06.2011, 16:37
|
#146
|
|
Новичок
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Саранск
Автомобиль: Renault Logan
Сообщений: 7
|
Re: Общественное мнение
Цитата:
Сообщение от tigrust
У нас в Оренбурге у дилера очередь на Логан полгода, на Cандеро Степ до июля 2012 года!!!!! Представляю сколько придется Дастер ждать.
|
Приезжай в Саранск, логаны есть в наличии, сандеро в октябре обещают ну а степвей в ноябре будет)
|
|
|
10.06.2011, 16:54
|
#147
|
|
Живу я здесь
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: жду степвей,надеюсь на ё-мобиль!
Сообщений: 2,781
|
Re: Общественное мнение
Тогда уж в Москву,можно что нибудь и в наличии найти,гораздо больше дилеров и салонов!
Кстати,у меня родственники в Саранске живут!
__________________
Как вы думаете,у них стоит страховаться?
http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-O4H79P
|
|
|
10.06.2011, 19:27
|
#148
|
|
Соучастник
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Ufa
Автомобиль: Focus 2.0 trend
Сообщений: 66
|
Re: Общественное мнение
Цитата:
Сообщение от tigrust
У нас в Оренбурге у дилера очередь на Логан полгода, на Cандеро Степ до июля 2012 года!!!!! Представляю сколько придется Дастер ждать.
|
Когда то и на фокусы был ажиотаж, очередь на несколько месяцев, но в Москве в салонах все-таки купить было можно, правда опции не выбрать было.
__________________
 _____________________________________
До покупки не бреюсь
|
|
|
10.06.2011, 22:24
|
#149
|
|
Новичок
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Одинцово
Автомобиль: Renault Fluence
Сообщений: 3
|
Re: Общественное мнение
.... Я понимаю, что все хотят 2.0 + 4х4 + АКПП  [/QUOTE]
я б тоже не отказался бы 
|
|
|
12.06.2011, 10:29
|
#150
|
|
Соучастник
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Ufa
Автомобиль: Focus 2.0 trend
Сообщений: 66
|
Re: Общественное мнение
Мне больше нравится 2.0 МКП. Больше возможностей
__________________
 _____________________________________
До покупки не бреюсь
|
|
|
12.06.2011, 14:13
|
#151
|
|
Живу я здесь
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: жду степвей,надеюсь на ё-мобиль!
Сообщений: 2,781
|
Re: Общественное мнение
Каждому своё!
__________________
Как вы думаете,у них стоит страховаться?
http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-O4H79P
|
|
|
12.06.2011, 15:54
|
#152
|
|
Новичок
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: ХМАО
Автомобиль: ваз 21150
Сообщений: 1
|
Re: Общественное мнение
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Мне больше нравится 2.0 МКП. Больше возможностей
|

|
|
|
12.06.2011, 19:17
|
#153
|
|
Новичок
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Россия
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
|
Re: Общественное мнение
Цитата:
Сообщение от Snaip
Приезжай в Саранск, логаны есть в наличии, сандеро в октябре обещают ну а степвей в ноябре будет)
|
Неа, я Дусю хочу. 
|
|
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1) |
| tigrust |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.
|