Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > В ожидании Рено Дастер > Рено Дастер - обсудим!

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2011, 14:04   #141
Barin
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Колхоз имени Ильича
Автомобиль: ТАЗик
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Общественное мнение

под рулем
Barin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 16:56   #142
Hudozhnik
Соучастник
 
Аватар для Hudozhnik
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Ufa
Автомобиль: Focus 2.0 trend
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Общественное мнение

На торпедо же, под магнитолой аналогично!
__________________
_____________________________________
До покупки не бреюсь
Hudozhnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 17:16   #143
Rar
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: Renault Logan
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Общественное мнение

Может под магнитолой?
Rar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 17:47   #144
Awl2001
Старожил
 
Аватар для Awl2001
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Kia Ceed 1.6 4AT LX
Сообщений: 781
По умолчанию Re: Общественное мнение

думаю здесь речь о том что на гранте (по крайней мере по фоткам) магнитола и блок управления климатом расположен выше чем у дастера!
по мне дак нормально...я привык к такому...хотя здесь играет роль как раз высота на которой расположена магнитола и крутилки...

по мне дак и не сильно важно как они расположены...я ими не так часто пользуюсь!важнее гармоничность сочетание стиль и т.д. - имхо. главное что крутилки адекватные(как и у всех) магнитолла достойна выглядит а это главное!
Изображения
Тип файла: jpg 02-Kia-Ceed-03.jpg (112.7 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg загрузить.jpg (920.9 Кб, 48 просмотров)
__________________
F4R DP9 All mode 4x4i Prestige

Последний раз редактировалось Awl2001; 08.06.2011 в 17:53..
Awl2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 13:04   #145
tigrust
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Россия
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Общественное мнение

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
До покупки не бреюсь
У нас в Оренбурге у дилера очередь на Логан полгода, на Cандеро Степ до июля 2012 года!!!!! Представляю сколько придется Дастер ждать.
tigrust на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 16:37   #146
Snaip
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Саранск
Автомобиль: Renault Logan
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Общественное мнение

Цитата:
Сообщение от tigrust Посмотреть сообщение
У нас в Оренбурге у дилера очередь на Логан полгода, на Cандеро Степ до июля 2012 года!!!!! Представляю сколько придется Дастер ждать.
Приезжай в Саранск, логаны есть в наличии, сандеро в октябре обещают ну а степвей в ноябре будет)
Snaip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 16:54   #147
biokad
Живу я здесь
 
Аватар для biokad
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: жду степвей,надеюсь на ё-мобиль!
Сообщений: 2,781
По умолчанию Re: Общественное мнение

Тогда уж в Москву,можно что нибудь и в наличии найти,гораздо больше дилеров и салонов!
Кстати,у меня родственники в Саранске живут!
__________________
Как вы думаете,у них стоит страховаться?
http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-O4H79P
biokad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 19:27   #148
Hudozhnik
Соучастник
 
Аватар для Hudozhnik
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Ufa
Автомобиль: Focus 2.0 trend
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Общественное мнение

Цитата:
Сообщение от tigrust Посмотреть сообщение
У нас в Оренбурге у дилера очередь на Логан полгода, на Cандеро Степ до июля 2012 года!!!!! Представляю сколько придется Дастер ждать.
Когда то и на фокусы был ажиотаж, очередь на несколько месяцев, но в Москве в салонах все-таки купить было можно, правда опции не выбрать было.
__________________
_____________________________________
До покупки не бреюсь
Hudozhnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 22:24   #149
viking
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Одинцово
Автомобиль: Renault Fluence
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Общественное мнение

.... Я понимаю, что все хотят 2.0 + 4х4 + АКПП [/QUOTE]

я б тоже не отказался бы
viking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 10:29   #150
Hudozhnik
Соучастник
 
Аватар для Hudozhnik
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Ufa
Автомобиль: Focus 2.0 trend
Сообщений: 66
По умолчанию Re: Общественное мнение

Мне больше нравится 2.0 МКП. Больше возможностей
__________________
_____________________________________
До покупки не бреюсь
Hudozhnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 14:13   #151
biokad
Живу я здесь
 
Аватар для biokad
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: жду степвей,надеюсь на ё-мобиль!
Сообщений: 2,781
По умолчанию Re: Общественное мнение

Каждому своё!
__________________
Как вы думаете,у них стоит страховаться?
http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-O4H79P
biokad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 15:54   #152
miha86
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: ХМАО
Автомобиль: ваз 21150
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Общественное мнение

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Мне больше нравится 2.0 МКП. Больше возможностей
miha86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 19:17   #153
tigrust
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Россия
Автомобиль: Приора
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Общественное мнение

Цитата:
Сообщение от Snaip Посмотреть сообщение
Приезжай в Саранск, логаны есть в наличии, сандеро в октябре обещают ну а степвей в ноябре будет)
Неа, я Дусю хочу.
tigrust на форуме   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
tigrust
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot
  RSS форума