Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ > 1,6 бензин
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2013, 18:16   #1
RV9ME
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для RV9ME
Подробнее

Онлайн: RV9ME вне форума
Адрес: Омск
Автомобиль: DUSTER Authentique 4x2
По умолчанию Re: Серебристый журавлик Дуся

Установил камеру заднего вида:



Разметка врет безбожно, наверное китайцы ее на лифан смайл расчитывали.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 1.jpg Просмотров: 148 Размер: 58.4 Кб ID: 26346   Нажмите на изображение для увеличения Название: 2.jpg Просмотров: 146 Размер: 71.8 Кб ID: 26347  
__________________
Надеялся взять Authentique 4x2, а взял Дастер!
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2х литровая полноприводная дуся с есп fktrc 2.0 бензин 81 04.09.2013 09:24
BIg-64 / Серебристый Expression 1.6 4х2 / BIg-64 1,6 бензин 949 07.08.2013 18:57
Alex RU / Французик серебристый / Expression 2.0 4x2 АТ Alex ru 2.0 бензин 85 16.07.2013 07:43
Andrey/ серебристый / expression 1.6, 4x4 A n d r e y 1,6 бензин 12 08.07.2013 01:22
Кремень / Экспресс серебристый, 2WD, 1.6 / Михайловск Кремень 1,6 бензин 36 18.05.2013 13:13


Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума