ДАСТЕР РУЛИТ (как не прискорбно)!!! Вот тебе и 3 звезды ДАСТЕРА против 5-ти ПЕЖО!!! Даже бывает задумаешься над этими самыми звездами, как говорится - как повезет!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Таки, дастер впечатался в бок пыжику, типа в самое "мягкое место"