Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
Важная информация
Результаты опроса: Нужен ли кондиционер в квартире?
Да. Вещь нужная. Обязательно поставлю. 21 40.38%
Да. Вещь нужная. Уже поставил. 23 44.23%
Нет. Не нужно. 5 9.62%
А мне пофигу. 3 5.77%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 16:05   #1
Sergey_T
Старожил
 
Аватар для Sergey_T
Подробнее

Онлайн: Sergey_T вне форума
Адрес: Белгород
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Кондиционер в квартире, нужен ли ?

Вот он, вот он, агрегат моей мечты . Меняю вариант ответа на "Уже поставил".
Только теперь, как и в машине, жена мерзнет, убавляет. Оказывается, в спальне тоже двухзонный климат нужен ).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: 20130531_133358.jpg Просмотров: 22 Размер: 265.0 Кб ID: 29584  
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кондиционер wind204 СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ 374 06.09.2013 22:16
Нужен совет срочно running777 FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ 11 23.02.2013 23:12
режим "auto" в Duster -нужен ли он? стаскайф РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ 355 28.01.2013 05:36


Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума