Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ДВИГАТЕЛЬ - общее > 1,5 dCi
Важная информация
Результаты опроса: Есть ли у Вас такой косяк?
Да. 4 28.57%
Нет. 10 71.43%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 13:44   #16
серж 03
Участник клуба
 
Аватар для серж 03
Подробнее

Онлайн: серж 03 вне форума
Адрес: тверь
Автомобиль: дастер дизель
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

По поводу вибрации корпуса воздухофильтра и биения о маслозаливную горловину. Нижний спереди кронштейн металлический. Подгибать не нужно. Крепиться он на 2 болтиках под ключ на10, снизу и сверху масляного фильтра. Болтики отпускаешь и выравниваешь кронштейн как нужно, там на нем не отверстия,а пазики. Его даже снять можно,вверх потянул и все. Потом болтики затянул и все. Единственное,что нижний болтик очень неудоно крутить,только на ощупь.Фото не делал извиняюсь. Но там ничего сложного я думаю.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Капает топливо из под соединения топливного фильтра с трубопроводом. Тимон Проблемы и поломки 3 30.11.2012 10:42


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума