Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 11:24   #6
Martin
Участник клуба
 
Аватар для Martin
Подробнее

Онлайн: Martin вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: 1,6 4wd
По умолчанию Re: Ищу попутчиков Москва-Воттаваара

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
До Пудожа дорога то нормальная, а вот дальше Пудож-Медвежьегорск были очень неприятные неожиданные участки "бомбежки".
Надо узнавать у тех кто ездил в этом году что там. Но если цели только западнее Онеги то есть смысл все же по М10 ехать, тем более не в праздники, она все же едет.

На Бесов нос естественно по реке плыли, на моторке, там с этим не проблема, за 2000-2500 местные возят.
Переночевать в том районе можно проехав через Шальский на берег Онеги, там хороший съезд на берег и места для стоянки полно.
Вот интересно бы протащить на Бесов нос дастер))) Там рекомендуют 32 тапки и лебедки. Над разведать как-нибудь) А М10 не очень интересна, вообще странно, от Пудожа до Медвежегорска раньше был хороший асфальт.
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва - знакомимся! biokad Москва 166 16.09.2013 22:24
Москва-Смоленск-Минск-Орша-Москва ( 1865 км. )в 2011 г Ky6uk ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 5 02.09.2013 11:55
Ara Москва Expression 2,0 4х4 Ara 2.0 бензин 42 31.08.2013 17:19
15 июня 2013 Рязань - Анапа. Ищем попутчиков. biozard ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 1 31.05.2013 12:17


Часовой пояс GMT +4, время: 02:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума