Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2013, 19:52   #39
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: Отношения со страховыми компаниями, и прочие юридические вопросы.

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
Такое может быть только с РГС! Не разу мне не отказывали в выплате по КАСКО, что бы не случалось с машинами.
Такое может быть у любой СК. Обычно: на очередном совещании Генеральный Директор устраивает разнос руководителю Управления Урегулирования Убытков за высокий уровень этих самых убытков, стучит кулаком и требует срочно сократить выплаты на 10... нет, на 15%!!! Как? Да как хотите! И начинают резать выплаты, благо лазеек много, а суды работают медленно.

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
Мы никогда не обращаемся с досудебной притензией, всё равно будет отписка. Мало заплатили - сразу в суд с независимой экспертизой в руках. Все дела выигрывали и страховые доплачивали без проблем!
Ключевое слово "МЫ", на сколько я понимаю. У Вас организация и опыт общения с СК специфический. А для физ. лица (у которого нет штатного юриста для написания исковых в суд) зачастую удобнее написать претензию в СК в произвольной форме. Адекватные СК нормально реагируют на претензии и зачастую платят (доплачивают) сразу, не доводя до суда.

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее написано было в 19:49 ----------

Цитата:
Сообщение от YUSVL Посмотреть сообщение
Есть КАСКО от "ГУТА-Страхование".
"ГУТА" в последнее время не оправдывает своего названия. Настоятельно не рекомендую эту СК.
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/07/2013 застраховано 105 Дастеров. Угонов - ноль, "тоталов" - ноль.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума