Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Коммерческие разделы > БАРАХОЛКА > Автомобили
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2013, 13:20   #1
вазир
Старожил
 
Аватар для вазир
Подробнее

Онлайн: вазир вне форума
Адрес: москва башкирия
Автомобиль: дастер 2 л, 4х4
По умолчанию шкоду фабия (Уфа)

может кто в Уфе покупает маленькую машинку
продам шкоду фабия 1.6. акпп, пробег 5000 км,
11 года, но куплена у дилера 1 июня 2013 г, на гарантии еще 2 года без огр пробега, компл элеганс (см. сайт шкоды), из дополнительного защита картера, радиатора, фаркоп (взял, раз дали ), солнцезащитные шторки, багажные сетки.

Цену пока поставлю 550 тыс

Вероятности, что здесь кто-то ищет фабию нуль, конечно, но хочется распространить информацию.

Последний раз редактировалось вазир; 28.06.2013 в 13:39.
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума