Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2013, 10:24   #1
Andrey49
Участник клуба
 
Аватар для Andrey49
Подробнее

Онлайн: Andrey49 на форуме
Адрес: г.Мурманск
Автомобиль: Пока Logan 1.6 16V. В ожидании Duster Privilege 2.0 4WD
По умолчанию Re: Питомцы . Наша живность

Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Одно жаль, живут мало, не люблю терять животных.
Очень тяжело...
10 лет назад случайно, не планируя заранее, купили на ступеньках магазина вот такого белого любителя чипсов.
Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото238_.jpg Просмотров: 17 Размер: 124.2 Кб ID: 32705
Так и назвали - Чипс. Как оказалось - уникальный в плане сообразительности чертенок. Всегда находил способ получить желаемое. Несколько раз, пока никого не было дома, открывал настежь входную дверь (ту, у которой замки отпираются при нажатии на ручку). Пришлось врезать еще один отдельный замок.
А через полтора года утром в подъезде увидел вот это,
Нажмите на изображение для увеличения Название: Фото140_.jpg Просмотров: 17 Размер: 244.4 Кб ID: 32704
на тот момент трехмесячное, чудо. Он стал Филимоном или попросту Филя.
Год назад Чипса не стало...
И вот недавно решили исполнить давнишнюю мечту - появился у нас Крис
Нажмите на изображение для увеличения Название: 20130424_071245_.jpg Просмотров: 22 Размер: 253.0 Кб ID: 32703
PS. За качество фото сильно не пинайте, все с телефона
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума