Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ > Санкт-Петербург
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2013, 17:42   #1
Владимир Д
Координатор
 
Аватар для Владимир Д
Подробнее

Онлайн: Владимир Д на форуме
Адрес: Вологда
Автомобиль: Фиат Дукато,Рено Duster 1.5dsi 4х4 Privilege
По умолчанию Re: БРОСОК НА ВОСТОК - 30000км

Цитата:
Сообщение от FenRussia
Доброе утро! Всю ночь ехали, в 7 утра приехали в Тотьму, где поспали в машине полтора часа. С машиной полный порядок и никаких проблем. Час назад выдвинулись на Никольск.
Видел я этот экипаж в 100 км от Никольска. Попались на встречу. Хотел развернуться и догнать ,но подумал не поймут ребята ,что от них хотят. (Был на Фиате-дукато.)
Ребята если обратно через Великий Устюг на Вологду пойдёте едте через Нюксеницу. Минус 100 вёрст и дорога лучше.

---------- Добавлено в 17:42 ---------- Предыдущее написано было в 17:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Бросок на Восток
ответим на любые вопросы!
Вопросы можете задавать и вы.
__________________
Водка не бензин за городом расход выше.
У меня можно приобрести клубные карты по 250 руб. Есть 7 штук. И наклейки -50р. шт. Обращаться в личку.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума