24.07.2013, 21:58
|
#1
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.02.2013 |
| Сообщений: 70 |
|
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 107 раз(а) в 49 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 1 ч. 1 мин. 25 сек.
|
|
Активность : 107
|
Онлайн:  |
| Адрес: Киров |
| Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6 |
|
|
Re: Кондиционер
Тоже не имею претензии к кондею. +25...+30 градусов, забор делаю с улицы, 2 режим вентилятора, заслонки в положении где то между "лицо" и "ноги" делаю. Иногда до смешного доходит, через 20-30 минут движения по трассе, когда совсем холодно становится, направляю поток в ноги, так жена тёплые носки надевает 
|
| |
|
24.07.2013, 21:59
|
#2
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 04.02.2013 |
| Сообщений: 156 |
|
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 136 раз(а) в 67 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 4 д. 7 ч. 5 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 136
|
Онлайн:  |
| Адрес: Астр. обл. |
| Автомобиль: DUSTER 2.0 АКПП, White Ice |
|
|
Re: Кондиционер
Цитата:
Сообщение от Andrey_74
Тоже не имею претензии к кондею. +25...+30 градусов, забор делаю с улицы, 2 режим вентилятора, заслонки в положении где то между "лицо" и "ноги" делаю. Иногда до смешного доходит, через 20-30 минут движения по трассе, когда совсем холодно становится, направляю поток в ноги, так жена тёплые носки надевает 
|
В этом случае просто закрываю сопла.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.
|