Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2013, 21:58   #1
Andrey_74
Участник клуба
 
Аватар для Andrey_74
Подробнее

Онлайн: Andrey_74 вне форума
Адрес: Киров
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6
По умолчанию Re: Кондиционер

Тоже не имею претензии к кондею. +25...+30 градусов, забор делаю с улицы, 2 режим вентилятора, заслонки в положении где то между "лицо" и "ноги" делаю. Иногда до смешного доходит, через 20-30 минут движения по трассе, когда совсем холодно становится, направляю поток в ноги, так жена тёплые носки надевает
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 21:59   #2
АА88
Завсегдатай
 
Аватар для АА88
Подробнее

Онлайн: АА88 вне форума
Адрес: Астр. обл.
Автомобиль: DUSTER 2.0 АКПП, White Ice
По умолчанию Re: Кондиционер

Цитата:
Сообщение от Andrey_74 Посмотреть сообщение
Тоже не имею претензии к кондею. +25...+30 градусов, забор делаю с улицы, 2 режим вентилятора, заслонки в положении где то между "лицо" и "ноги" делаю. Иногда до смешного доходит, через 20-30 минут движения по трассе, когда совсем холодно становится, направляю поток в ноги, так жена тёплые носки надевает
В этом случае просто закрываю сопла.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума