Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ЭЛЕКТРИКА > Мультимедиа
Важная информация
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2013, 09:16   #19
прибалт11
Дастеровод - в почете
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Адрес: Саров
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Акустика.

Цитата:
Сообщение от docent236 Посмотреть сообщение
Люди!!!! Вы бы ещё машину под ботинки подбирали!!!!Бред искать колонки под разъём. Нормального звука так не достичь. Кроме того, для нормальных колонок нужны нормальные провода. Родную лапшу - в помойку!!!! Даёшь КАЧЕСТВО ЗВУКА!!!!
Ну, лапша там ОТНОСИТЕЛЬНО нормальная. Мне не нужна дискотека в машине, не нужен савбуфер - хочу ПРОСТО ПОМЕНЯТЬ слабенькие динамики ...... и всего лишь. Фишки обрезать несложно, но,еще раз повторю, в передних дверях намучался порезав пальцы - провода были короткие. Не хочется так мучаться в задних дверях.... вот и все.
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Wij
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума