Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 00:35   #1
Check Engine
Завсегдатай
 
Аватар для Check Engine
Подробнее

Онлайн: Check Engine вне форума
Адрес: Нерезиновая
Автомобиль: Duster 2,0 "привиледж", калина люкс 8-клоповая
По умолчанию Re: 3d карбон, пленка

СергейНикулочкин, очень страхолюдно получится: смесь чёрного мата и черного глянца родной краски. Сам думал об этом, и Вас призываю :-).

---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее написано было в 00:33 ----------

По поводу всяких свистоперделок (молдингов, арок и т.п.) поверх плёнки: звонил в контору, спрашивал на этот счёт. "Нэ атайдёт, мамой клянусь".
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 17:23   #2
saoro
Дастеровод
 
Аватар для saoro
Подробнее

Онлайн: saoro вне форума
Адрес: 455030 город Магнитогорск , Челябинская область,улица Санаторная,дом 15,квартира 24
Автомобиль: renault duster 2.0 4*4
По умолчанию Re: 3d карбон, пленка

по поводу всяких плёнок и защит.Покупаеш в хозмагазинах армированную плёнку раззных цветов и обклеиваеш проблеммные места;пороги ,порожки багажника и т.д.Дёшево и сердито. Фото для примера выложу позже.
__________________
Saoro
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума