29.07.2013, 00:35
|
#1
|
|
Завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 10.03.2012 |
| Сообщений: 148 |
|
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 257 раз(а) в 91 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 2 д. 15 ч. 43 сек.
|
|
Активность : 257
|
Онлайн:  |
| Адрес: Нерезиновая |
| Автомобиль: Duster 2,0 "привиледж", калина люкс 8-клоповая |
|
|
Re: 3d карбон, пленка
СергейНикулочкин, очень страхолюдно получится: смесь чёрного мата и черного глянца родной краски. Сам думал об этом, и Вас призываю :-).
---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее написано было в 00:33 ----------
По поводу всяких свистоперделок (молдингов, арок и т.п.) поверх плёнки: звонил в контору, спрашивал на этот счёт. "Нэ атайдёт, мамой клянусь".
|
| |
|
04.09.2013, 17:23
|
#2
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 15.05.2013 |
| Сообщений: 5 |
|
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 19 ч. 58 мин. 12 сек.
|
|
Активность : 6
|
Онлайн:  |
| Адрес: 455030 город Магнитогорск , Челябинская область,улица Санаторная,дом 15,квартира 24 |
| Автомобиль: renault duster 2.0 4*4 |
|
|
Re: 3d карбон, пленка
по поводу всяких плёнок и защит.  Покупаеш в хозмагазинах армированную плёнку раззных цветов и обклеиваеш проблеммные места;пороги ,порожки багажника и т.д.Дёшево и сердито. Фото для примера выложу позже.
__________________
Saoro
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.
|