30.07.2013, 15:15
|
#1
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.01.2012 |
| Сообщений: 48 |
|
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Время онлайн:
9 ч. 14 мин. 43 сек.
|
|
Активность : 36
|
Онлайн:  |
| Адрес: VAG |
| Автомобиль: VW Passat B6'08 2.0T OOVWOO |
|
|
Re: Белоруссия
Последний раз редактировалось evaks; 30.07.2013 в 15:32.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
30.07.2013, 15:45
|
#2
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.12.2012 |
| Сообщений: 834 |
|
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 1,019 раз(а) в 437 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 4 д. 3 ч. 34 мин. 56 сек.
|
|
Активность : 1019
|
Онлайн:  |
| Адрес: Саров |
| Автомобиль: Рено Дастер |
|
|
Re: Белоруссия
Будем в Минске два дня перед санаторием, хочу муфту прошить. Что скажете?
|
| |
|
01.08.2013, 14:14
|
#3
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.06.2013 |
| Сообщений: 28 |
|
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 11 ч. 19 мин. 28 сек.
|
|
Активность : 6
|
Онлайн:  |
| Адрес: Беларусь |
| Автомобиль: Duster 2.0i мкпп 4х4 Privilege plus + ESP |
|
|
Re: Белоруссия
Цитата:
Сообщение от evaks
сейчас рено проводит акцию типо фоткаешь дастеров на дороге,стоянке заливаешь им на сайт и при заказе цвет металик бесплатно, акция называется "Охота на Дастера"
|
Я так тоже сразу подумал. Однако на самом деле акция распостраняется только на автомобили, находящиеся на складе у дилера, т.е. на заказ
эта фишка не действует. В прессе пишут под сноской "*", либо на сайте так замудрят текст, что каждому читается как ему выгодно.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 20:40.
|