Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privilege ЧЖ (+ ESP, все ЭСП, литье, airbag пассажира)
Re: Дефлекторы на Рено Дастер (Renault Duster)
А вообще дефлекторы ИМХО нужны. Обоснование:
1. оставляю машину и на ночь и днем с слегка приоткрытыми окнами. Снаружи это не видно. А в машине естественная вентиляция, и не душно, и не влажно.
2. в дождь тоже окна приоткрыты и капли не залетают.
3. дополнительная защита зрения от бокового солнца (дефлектора ведь темные)
4. кому как, а мне вид машины с аккуратными дефлекторами интереснее кажется чем без них.