Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2013, 23:27   #1
UZHAH
Новичок
 
Аватар для UZHAH
Подробнее

Онлайн: UZHAH вне форума
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: дуст 4х2 1,6 bmw525 ваз 2111
По умолчанию Re: Что бы Вы изменили в Рено Дастер (Renault Duster)!

Я бы поменял:
- передаточные числа в кпп ( мне лично не нравится что на первой приходится подгазовывать при трогании, в грязи вообще на первой только с пробуксовкой сцепления, четвертой вообще не пользуюсь на пятой двиг начинает орать уже на 110 при 140-150 верещит как резанный)
- индикатор поворотов на приборке днем вообще не видно, а пищит(сигнал поворота) точно таким же звуком как антирадар, чем постоянно сбивает с толку.
- не совсем удобный выбор положений обдува отопителя, добавить теплый воздух к ногам пасажиров второго ряда
- на счет крутилки на магнитоле тоже согласен (лучше было бы громкость)
- свет для второго ряда сидений
- внятные брызговики
- сетку на решетки
- термометр наружный очень полезный
- гнездо прикуривателя где нибудь взади на втором ряду или в багажнике
- на счет лючка бензобака тоже присоединяюсь к предыдущим пожеланиям(на заправке не очень удобно)
- диапазон перемещения сидений (передних) на пару сантиметров вперед добавить надоть (при раскладывании на ночлег приходится заламывать подушку заднего сидения) да и утомительно очень крутить ручку спинки особенно если стоит подлокотник.
- в тыльную сторону спинок задних сидений вставить что нибудь плоское
- стеклоподъемники независимо от зажигания!
- ВЕРНУТЬ НА МЕСТО ФИЛЬТР ТОНКОЙ ОЧИСТКИ ТОПЛИВА!!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума