Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ДИАГНОСТИКА
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2013, 19:29   #1
Nikolai_s
Участник клуба
 
Аватар для Nikolai_s
Подробнее

Онлайн: Nikolai_s вне форума
Адрес: Череповец
Автомобиль: Renault Duster, Nissan Juke, Renault Sandero
По умолчанию Re: Диагностический разъем OBD-2

Цитата:
Сообщение от Nikolai_s Посмотреть сообщение
Не мое:
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=185

Зыж сам не пробовал...
т.к. подымалась данная тема и здесь, то продублирую:


Вчера реализовал все по мануалу - 2 мин работы.
(С клипом, наверное, еще быстрее... За что диллеры дерут 600...900...1500 руб. непонятно)

Двери блокируются.

Единственное, не прописывал последние два параметра:
DET_CHOC -> OUI
AUT_CRASH -> OUI


т.к. у нас нет дополнительного провода от подушек в ЭБУ,
то, ИМХО, данные параметры бесполезны.
Разубедите, если я не прав.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума