Re: Ну вот и я воткнулся...
Хорошо хоть КАСКО есть. Страховая отправила к независимому эксперту, тот пофоткал снаружи и сказал, чтобы снять скрытые повреждения, надо разобрать навесное спереди позвать его снова. Лучше типа, съездить к ОД, договориться с ним, взять калькуляцию и у него ремонтироваться. Вот тут у меня и закралась мысль - а есть ли необходимость ремонтироваться у ОД? Повлияет ли на гарантию ремонт не у него? Или чтобы гарантию не терять, и ремонтироваться у него? Понятно, что он три шкуры за это снимет, но...
Есть какие мысли по этому поводу?
__________________

|