05.08.2013, 23:46
|
#1
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 01.10.2012 |
| Сообщений: 3 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 3 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 7 ч. 7 мин. 12 сек.
|
|
Активность : 20
|
Онлайн:  |
| Адрес: Курск |
| Автомобиль: Рено дастер привеледж |
|
|
Re: Трещины ЛКП на крыше
Моё решение проблемы-закрыть декоративной накладкой.Глаза не видят-душа не болит.
Купил в магазине мебельной фурнитуры кромку пвх 2х19 цвет чёрный поверхность шагрень.Наложил на неё двухсторонний скотч и приклеил в водосток.
|
| |
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Aleksei29, barsuc, Birukov, BLA-BLA, Dasteriba, dzaybatcu, Ganriber, lokosovo, Nona2000, Panzerschreck, Rusland, Svarnoi, U-2, zhiv, Вах, Леон 75, СергейНикулочкин
|
12.08.2013, 16:09
|
#2
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 28.06.2012 |
| Сообщений: 42 |
|
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 43 раз(а) в 16 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 13 ч. 54 мин. 4 сек.
|
|
Активность : 43
|
Онлайн:  |
| Адрес: Апрелевка |
| Автомобиль: Duster 4x4 2.0 Privilege |
|
|
Re: Трещины ЛКП на крыше
Цитата:
Сообщение от Olejstas
Моё решение проблемы-закрыть декоративной накладкой.Глаза не видят-душа не болит.
Купил в магазине мебельной фурнитуры кромку пвх 2х19 цвет чёрный поверхность шагрень.Наложил на неё двухсторонний скотч и приклеил в водосток.
|
А он полый внутри? Можно фотографии с торцов и более чётко?  А в каком магазине можно найти такую кромку, строительном или именно мебельные какие есть?
|
| |
|
12.08.2013, 17:39
|
#3
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.06.2012 |
| Сообщений: 58 |
|
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 106 раз(а) в 39 сообщениях
Время онлайн:
4 д. 4 ч. 51 мин. 44 сек.
|
|
Активность : 106
|
Онлайн:  |
| Адрес: уссурийск |
| Автомобиль: duster |
|
|
Re: Трещины ЛКП на крыше
проехал 25 тыс км из них по городу тыс8 остальное по рыбалкам .с конвеера сошол 21 июля 2012 года были разные вывешивания .не каких трещин нет даже признаков на трещины.а дороги у всех одинаковы так как их в россии вообще нет.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.08.2013, 21:04
|
#4
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 05.05.2012 |
| Сообщений: 167 |
|
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 224 раз(а) в 86 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 5 ч. 15 мин. 4 сек.
|
|
Активность : 224
|
Онлайн:  |
| Адрес: цфо |
| Автомобиль: дастер рено |
|
|
Re: Трещины ЛКП на крыше
Цитата:
Сообщение от sergey30
проехал 25 тыс км из них по городу тыс8 остальное по рыбалкам .с конвеера сошол 21 июля 2012 года были разные вывешивания .не каких трещин нет даже признаков на трещины.а дороги у всех одинаковы так как их в россии вообще нет.
|
    повнимательнее....посмотрите.
__________________
сдается....попали крепко.......белий....автомат.
Последний раз редактировалось romio; 13.08.2013 в 13:35.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
17.08.2013, 15:37
|
#5
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 01.10.2012 |
| Сообщений: 3 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 3 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 7 ч. 7 мин. 12 сек.
|
|
Активность : 20
|
Онлайн:  |
| Адрес: Курск |
| Автомобиль: Рено дастер привеледж |
|
|
Re: Трещины ЛКП на крыше
Продаётся только в магазинах мебельной фурнитуры.Так и называется-кромка пвх 2х19 есть поверхность шагрень и глянец.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
12.08.2013, 22:43
|
#6
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 14.07.2013 |
| Сообщений: 32 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 15 сообщениях
Время онлайн:
23 ч. 4 мин. 24 сек.
|
|
Активность : 38
|
Онлайн:  |
| Адрес: Новомосковск |
| Автомобиль: Рено Дастер 4х4 1,6 |
|
|
Re: Трещины ЛКП на крыше
Цитата:
Сообщение от Olejstas
Моё решение проблемы-закрыть декоративной накладкой.Глаза не видят-душа не болит.
Купил в магазине мебельной фурнитуры кромку пвх 2х19 цвет чёрный поверхность шагрень.Наложил на неё двухсторонний скотч и приклеил в водосток.
|
Хорошее решение! Кстати, на Шевроле Нива именно так и сделано на заводе, только под цвет кузова.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Похожие темы
|
| Тема |
Автор |
Раздел |
Ответов |
Последнее сообщение |
| Защита ЛКП кузова. |
instruktor |
Кузов, экстерьер |
191 |
04.06.2013 13:41 |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.
|