Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4x4 серая платина
Re: !!!СЛЁТ РЕНО ДАСТЕР в НН - ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!!!
Цитата:
Сообщение от прибалт11
Как НЕучастник слета позволю предположить, что слет прошел удачно. Т.е. демо-версия удалась на 5. Надо готовится ко второму слету. Организаторы, вы как?
Тебе и флаг в руки. Начинай организовывать!
__________________ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Пробег: 13000+ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Позывной "Стронг" закреплён 18.07.2013 16:37