Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2013, 19:39   #1
DMag
Новичок
 
Аватар для DMag
Подробнее

Онлайн: DMag вне форума
Адрес: Магнитогорск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Сцепление с гидравлическим приводом.

Тоже столкнулся с данной проблемой.
После предыдущего авто очень неудобно переключать сцепление - надо поднимать носок стопы очень высоко - дискомфорт, излишнее напряжение ноги, попадание в бок педали, а не на площадку.
Сначала подумал посадка неудобная. Отодвигал/придвигал, поднимал/опускал сидение - ничего не помогает. Для начала нажатия на педаль - стопа не стоит на пятке на полу, как привычно и правильно, для чёткой работы с педалью, а висит в воздухе.

Потом дошло, что педаль задрана, отсюда все проблемы.
Как временную меру (да и для прикидки, стоит ли искать как регулировать) - подложил под коврик (под педалью сцепления) квадрат ДСП. Как раз стопа стала повыше относительно педали почти на 2 см.
По первым ощущениям - переключения стали комфортнее, как было на предыдущем авто.

Потом покопаюсь, что там с регулировкой.
Но "в стоке" ездить - невозможно.

пс. если с регулировкой не получится, ДСП можно затолкать под обивку пола.

Последний раз редактировалось DMag; 06.08.2013 в 19:58.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума