Автомобиль: Renault DUSTER 4x4 1.6 Silver/LOGAN 1.4 Dark Comet
Re: В Крым на Дастере
Цитата:
Сообщение от Дм.Алексеевич
Я несколько раз в году езжу по маршруту Ростов-на-Дону - Донецк.
Пока еще не разу не останавливали. На старой машине один раз в Донецке остановили 3 раза и 1 раз за городом, у них был рейд.
В том году на трассе Одесса-Киев меня два раза останавливали на Логане
__________________
Системный Администратор не профессия, а состояния души!