Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
Re: Расход топлива на дизельном Дастере
Цитата:
Сообщение от Slepoi
мне больше нравится что залил полный бак и километров 900 без проблем проезжаеш, плохо только когда лампочка загорается нифига не понятно сколько топлива остается, бортовик тоже по нулям показывать начинает
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 9 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand или ко мне.