12.08.2013, 12:37
|
#1
|
|
Художник
Подробнее
| |
| Регистрация: 18.05.2011 |
| Сообщений: 4,189 |
|
Сказал(а) спасибо: 4,324
Поблагодарили 9,022 раз(а) в 2,465 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 1 нед. 6 д. 12 ч. 25 мин. 51 сек.
|
|
Активность : 9025
|
Онлайн:  |
| Адрес: Ufa |
| Автомобиль: Duster 4x4 2,0i Continental A/T |
|
|
Re: Автоновости (к чему бы это?)
Цитата:
|
Сообщение от tancor42
Например, если на внешнюю или обратную сторону будут клеиться марки со штрихкодом — это один разговор. Если чип будет вживляться в номер (в его металлическую часть) — совершенно другой. От этого будет, кстати, зависеть и стоимость номера.
|
От этого больше будет зависеть, чем его будут выводить из строя - молоточком поменьше или побольше 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
12.08.2013, 14:03
|
#2
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 02.12.2012 |
| Сообщений: 209 |
|
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 433 раз(а) в 130 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 нед. 4 д. 14 ч. 35 мин. 59 сек.
|
|
Активность : 433
|
Онлайн:  |
| Адрес: Мончегорск |
| Автомобиль: Privilege 4х4 2.0 Серая платина |
|
|
Re: Автоновости (к чему бы это?)
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
От этого больше будет зависеть, чем его будут выводить из строя - молоточком поменьше или побольше 
|
Зачем же сразу молотком-то? Можно аккуратненько кончик чипа сколупнуть отверткой, туда попадет вода и он сам сдохнет. Чтобы потом на техосмотре гайцы не докопались. Мол, преднамеренный вывод из строя!
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 08:58.
|