12.08.2013, 21:47
|
#11
|
|
Живу я здесь
Подробнее
| |
| Регистрация: 17.04.2012 |
| Сообщений: 1,263 |
|
Сказал(а) спасибо: 929
Поблагодарили 2,213 раз(а) в 537 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 22 ч. 52 мин. 1 сек.
|
|
Активность : 2213
|
Онлайн:  |
| Адрес: Саратов |
| Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8 |
|
|
Re: Duster vs Actyon New
Цитата:
Сообщение от Pitkin
Купила моя тётушка Нью-Актиона 2.0 бензин полный привод. Мой Дастер после Флюенса по комфорту ей показался древним как говно мамонта, на Ф-Кугу денег не хватает  Плюс ей нужен был полный привод на АКПП. Поехал с ней в салон Сангов Енгов провели тест-драйв, машина очень понравилась. Продали Флюенс, взяли со скидкой 50 тыс нью-актион бензин, 4х4, акпп, 900тыс ровно. Мои впечатления от машины на трассе, в городе, ведет себя адекватнее Дастера, комфорт акустический выше, понравилась работа автомата, круиз контроля, системы кондиционирования, посадка удобнее, обзор гораздо лучше за счет больших зеркал. Правда, после того, как проехал по грунтовке с колдобинами, вспоминал тепло и любя своего Дастера, на котором я их даже не замечал. Итог если Дастер продолжит расти в цене, то особо зацикливаться на нем смысла нет. Мне повезло есть возможность трезво оценивать обе машины в повседневной эксплуатации.
|
Тоже тестил этот аппарат.
если вкратце преимущества Актиона перед Дастером:
-Лучше шумка.
-Просторнее салон.Реально в нем очень много места.Не меньше, чем в РАфике. Снаружи он кажется компактнее.
Минусы:
-подвеска после Дастера-не подвеска, а так..Ну не научились еще корейцы настраивать подвеску, не нашли компромисс между комфортом/энергоемкостью.Вроде мелкие кочки глотает мягко,да и большие на небольшой скорости.Но как только увеличиваешь ход на плохой дороге-жди пробой.Хотя справедлиовсти ради у другого корейца-айикс35 ходовая еще хуже настроена.Там вообще на кочках корма свистопляску такую начинает исполнять...
Динамика-примерно одинаковая, но субьективно,у Дуси больше тяги на низах и средних оборотах, Актион на верхах выстреливает.
По салону-такой же дешевый,как и Дастере. Только с претензией...-)
По проходимости-сам не проверял, но сосед на нем зимой на 2й же день снегопада пластик.защиту оторвал.Поставил металическую, но клиренс стал, как у Мокки-)
|
| |
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Birukov, gora33, lapoty, lokosovo, military, pentagon128, Pitkin, testov-test, zhiv, Ашот, Евгнний, Емеля, Завулон, Сильвер
|
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.
|