Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ДВИГАТЕЛЬ - общее > 1,6
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2013, 18:55   #1
archibalddias
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Троит на хх

Цитата:
Сообщение от avega Посмотреть сообщение
zhiv - компрессию по-моему он не замерял. Да и вообще парень нервный - сразу мне сообщил, что когда клиент находится рядом он себя чувствует не в своей тарелке. Так вот я и бегал через час пол часа узнавал, что он нового нарыл.
так чтоже он всётаки нашёл? предлагаю следующие варианты ответов:
1) все параметры по его мнению в норме, почему двигатель так работает непонятно.
2) Большая коррекция на хх но причина этого не ясна.
3) Низкая эффективность работы цилиндр № х - частые пропуски сгорания но все параметры в норме и причина происходящего не ясна.

если пункт 2) то замените клапан вентиляции бензобака, если в разговоре не участвовало слово "коррекция" то замените диагноста,
если пункт № 3) то почему он не стал мерить компрессию, чем мотивировал?

и самое главное - деньги взял? сколько?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума