Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира
Цитата:
Сообщение от Vas/Vas
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] такая же "беда"
Место проклятое )). Еще один минус реношникам, ну как можно было на новую модель перенести давно известный еще по Логанам косяк, неужели так сложно сделать контрольную точку при сборке.