Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ > Проблемы и поломки
Важная информация
Результаты опроса: Конденсат течёт в салон?
У меня изначально и посей день сухо 207 58.47%
У меня конденсат течет в салон 89 25.14%
У меня ОД по гарантии устранил течь конденсата и теперь в салоне сухо 42 11.86%
У меня ОД по гарантии устранил течь конденсата, но он опять течет в салон 16 4.52%
Голосовавшие: 354. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 12:52   #1
Sergey_T
Старожил
 
Аватар для Sergey_T
Подробнее

Онлайн: Sergey_T на форуме
Адрес: Белгород
Автомобиль: Renault Logan
По умолчанию Re: Конденсат из кондиционера течёт под переднего пассажира

Цитата:
Сообщение от Vas/Vas Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] такая же "беда"
Место проклятое )). Еще один минус реношникам, ну как можно было на новую модель перенести давно известный еще по Логанам косяк, неужели так сложно сделать контрольную точку при сборке.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума