Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЮЖНЫЙ ОКРУГ > Волгоградская область
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 18:32   #1
Андрей 34
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Андрей 34
Подробнее

Онлайн: Андрей 34 вне форума
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 Черная жемчужина
По умолчанию Re: Предварительная запись на Дастер в Волгограде

Вообще нет проблем.
Просто каждый хочет что то определенное и поэтому заказывают и ждут.
А что продают ОД это обязательно min + 50 т.руб и комплектация, цвет то что у них есть.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.08.2013, 14:25   #2
vov-ka
Дастеровод
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, привеледж 2,0 АКПП
По умолчанию Re: Предварительная запись на Дастер в Волгограде

Цитата:
Сообщение от Андрей 34 Посмотреть сообщение
Вообще нет проблем.
Просто каждый хочет что то определенное и поэтому заказывают и ждут.
А что продают ОД это обязательно min + 50 т.руб и комплектация, цвет то что у них есть.
Только вчера взял Дастера 2,0 Привеледж на АТ- допов на 34,500р (675+34,5).Авто не ждал ни дня...правда выбора цвета небыло- но меня этот цвет и устраивает-орех, брал в Волго-Раст.Вместе со мной брал 2-х месячный ждун - так ему допов то-же навтыкали .А без допов я думаю можно ждать ооочень долго.Экономия на этих допах если-бы ставил сам, ну тыщ на 10 меньше.
Допы: ДХО,Шерхан,Коврики, наклейка на бампер сзади,сетки в бампер и капот= 34,500р
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 21:26   #3
Андрей 34
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Андрей 34
Подробнее

Онлайн: Андрей 34 вне форума
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 Черная жемчужина
По умолчанию Re: Предварительная запись на Дастер в Волгограде

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
Только вчера взял Дастера 2,0 Привеледж на АТ- допов на 34,500р (675+34,5).Авто не ждал ни дня...правда выбора цвета небыло- но меня этот цвет и устраивает-орех, брал в Волго-Раст.Вместе со мной брал 2-х месячный ждун - так ему допов то-же навтыкали .А без допов я думаю можно ждать ооочень долго.Экономия на этих допах если-бы ставил сам, ну тыщ на 10 меньше.
Допы: ДХО,Шерхан,Коврики, наклейка на бампер сзади,сетки в бампер и капот= 34,500р
Да,
Это все понятно,
вы просто не хотели ждать машину и взяли что есть.
Про Волго-Раст скажу одно они просто зажрались,
И не хотят разговаривать с теми кто хочет min допов, а то и без них для машин которые идут по заказу.
Рекомендую обращаться в Арконт. Там более либерально относятся к этому.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 02:17   #4
Волгоградец
Новичок
 
Аватар для Волгоградец
Подробнее

Онлайн: Волгоградец вне форума
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Duster 2.0 АКПП (с привелегиями)
По умолчанию Re: Предварительная запись на Дастер в Волгограде

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
Только вчера взял Дастера 2,0 Привеледж на АТ- допов на 34,500р (675+34,5).Авто не ждал ни дня...правда выбора цвета небыло- но меня этот цвет и устраивает-орех, брал в Волго-Раст.Вместе со мной брал 2-х месячный ждун - так ему допов то-же навтыкали .А без допов я думаю можно ждать ооочень долго.Экономия на этих допах если-бы ставил сам, ну тыщ на 10 меньше.
Допы: ДХО,Шерхан,Коврики, наклейка на бампер сзади,сетки в бампер и капот= 34,500р
так у тебя допов не на 34500 а на 50000, так как они сам автомобиль тебе на 15000 дороже продали. В волго-расте не навязывают ничего, если берешь по очереди. А очередь сейчас максимум 3 месяца.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 17:46   #5
vov-ka
Дастеровод
 
Аватар для vov-ka
Подробнее

Онлайн: vov-ka вне форума
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Рено Дастер, привеледж 2,0 АКПП
По умолчанию Re: Предварительная запись на Дастер в Волгограде

Цитата:
Сообщение от Волгоградец Посмотреть сообщение
так у тебя допов не на 34500 а на 50000, так как они сам автомобиль тебе на 15000 дороже продали. В волго-расте не навязывают ничего, если берешь по очереди. А очередь сейчас максимум 3 месяца.
С 1 августа цены подняты на Дастер- Эта комплектуха раньше стоила 651, сейчас 663р- посмотрите офф. дилеров по Москве, это наши на сайтах ценники не поменяли.+ Заводские допы к цене: 8 металлик,5 подушка,8 доставка= 684 к.р. Цена моего 675 исходит за минусом 9 штук по программе 4-й год гарантии.Кстати теперь просто одну подушку пассажира не закажешь, это был один из последних таких авто, теперь в зав. допах подушка пассажира и шторки- вместе идут(по цене это сумма 2-х опций).

---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее написано было в 17:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей 34 Посмотреть сообщение
Да,
Это все понятно,
вы просто не хотели ждать машину и взяли что есть.
Про Волго-Раст скажу одно они просто зажрались,
И не хотят разговаривать с теми кто хочет min допов, а то и без них для машин которые идут по заказу.
Рекомендую обращаться в Арконт. Там более либерально относятся к этому.
Арконт то-же щас зажрался- предоплата под заказ 10% стоимости авто (70 тыс- считаю очень дорого!!!):- ИМХО, столько даже за Мерседес предоплаты не берут, ведь за 2-3 месяца в ждунах, мали ли что может измениться
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.08.2013, 21:29   #6
Андрей 34
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Андрей 34
Подробнее

Онлайн: Андрей 34 вне форума
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 Черная жемчужина
По умолчанию Re: Предварительная запись на Дастер в Волгограде

Предоплату в Арконте можно вернуть.
Заявление, 5 дней ожидания и деньги опять твои.

В Арконте цены на допы ниже.
пример:
За Сигналку Старлайн Е61 отдал около 9т.р + два доводчика стекол + работа Итого 13,5 т.р
А в Волго-расте эта сигналка идет от 12,5 т.р
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предварительная запись на Дастер БОРОДАСТЕР ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 23 27.12.2011 00:21


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума