14.08.2013, 18:32
|
#1
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.03.2013 |
| Сообщений: 40 |
|
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 72 раз(а) в 24 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 9 ч. 14 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 72
|
Онлайн:  |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 Черная жемчужина |
|
|
Re: Предварительная запись на Дастер в Волгограде
Вообще нет проблем.
Просто каждый хочет что то определенное и поэтому заказывают и ждут.
А что продают ОД это обязательно min + 50 т.руб и комплектация, цвет то что у них есть.
|
| |
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
23.08.2013, 14:25
|
#2
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.08.2013 |
| Сообщений: 68 |
|
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 9 ч. 3 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 43
|
Онлайн:  |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Рено Дастер, привеледж 2,0 АКПП |
|
|
Re: Предварительная запись на Дастер в Волгограде
Цитата:
Сообщение от Андрей 34
Вообще нет проблем.
Просто каждый хочет что то определенное и поэтому заказывают и ждут.
А что продают ОД это обязательно min + 50 т.руб и комплектация, цвет то что у них есть.
|
Только вчера взял Дастера 2,0 Привеледж на АТ- допов на 34,500р (675+34,5). Авто не ждал ни дня...правда выбора цвета небыло- но меня этот цвет и устраивает-орех, брал в Волго-Раст.Вместе со мной брал 2-х месячный ждун - так ему допов то-же навтыкали  .А без допов я думаю можно ждать ооочень долго.Экономия на этих допах если-бы ставил сам, ну тыщ на 10 меньше.
Допы: ДХО,Шерхан,Коврики, наклейка на бампер сзади,сетки в бампер и капот= 34,500р 
|
| |
|
23.08.2013, 21:26
|
#3
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.03.2013 |
| Сообщений: 40 |
|
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 72 раз(а) в 24 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 9 ч. 14 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 72
|
Онлайн:  |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 Черная жемчужина |
|
|
Re: Предварительная запись на Дастер в Волгограде
Цитата:
Сообщение от vov-ka
Только вчера взял Дастера 2,0 Привеледж на АТ- допов на 34,500р (675+34,5). Авто не ждал ни дня...правда выбора цвета небыло- но меня этот цвет и устраивает-орех, брал в Волго-Раст.Вместе со мной брал 2-х месячный ждун - так ему допов то-же навтыкали  .А без допов я думаю можно ждать ооочень долго.Экономия на этих допах если-бы ставил сам, ну тыщ на 10 меньше.
Допы: ДХО,Шерхан,Коврики, наклейка на бампер сзади,сетки в бампер и капот= 34,500р 
|
Да,
Это все понятно,
вы просто не хотели ждать машину и взяли что есть.
Про Волго-Раст скажу одно они просто зажрались,
И не хотят разговаривать с теми кто хочет min допов, а то и без них для машин которые идут по заказу.
Рекомендую обращаться в Арконт. Там более либерально относятся к этому.
|
| |
|
24.08.2013, 02:17
|
#4
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.04.2013 |
| Сообщений: 6 |
|
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
1 д. 6 ч. 12 мин. 5 сек.
|
|
Активность : 7
|
Онлайн:  |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Duster 2.0 АКПП (с привелегиями) |
|
|
Re: Предварительная запись на Дастер в Волгограде
Цитата:
Сообщение от vov-ka
Только вчера взял Дастера 2,0 Привеледж на АТ- допов на 34,500р (675+34,5). Авто не ждал ни дня...правда выбора цвета небыло- но меня этот цвет и устраивает-орех, брал в Волго-Раст.Вместе со мной брал 2-х месячный ждун - так ему допов то-же навтыкали  .А без допов я думаю можно ждать ооочень долго.Экономия на этих допах если-бы ставил сам, ну тыщ на 10 меньше.
Допы: ДХО,Шерхан,Коврики, наклейка на бампер сзади,сетки в бампер и капот= 34,500р 
|
так у тебя допов не на 34500 а на 50000, так как они сам автомобиль тебе на 15000 дороже продали. В волго-расте не навязывают ничего, если берешь по очереди. А очередь сейчас максимум 3 месяца.
|
| |
|
24.08.2013, 17:46
|
#5
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.08.2013 |
| Сообщений: 68 |
|
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 25 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 9 ч. 3 мин. 58 сек.
|
|
Активность : 43
|
Онлайн:  |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Рено Дастер, привеледж 2,0 АКПП |
|
|
Re: Предварительная запись на Дастер в Волгограде
Цитата:
Сообщение от Волгоградец
так у тебя допов не на 34500 а на 50000, так как они сам автомобиль тебе на 15000 дороже продали. В волго-расте не навязывают ничего, если берешь по очереди. А очередь сейчас максимум 3 месяца.
|
С 1 августа цены подняты на Дастер- Эта комплектуха раньше стоила 651, сейчас 663р- посмотрите офф. дилеров по Москве, это наши на сайтах ценники не поменяли.+ Заводские допы к цене: 8 металлик,5 подушка,8 доставка= 684 к.р. Цена моего 675 исходит за минусом 9 штук по программе 4-й год гарантии.Кстати теперь просто одну подушку пассажира не закажешь, это был один из последних таких авто, теперь в зав. допах подушка пассажира и шторки- вместе идут(по цене это сумма 2-х опций).
---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее написано было в 17:37 ----------
Цитата:
Сообщение от Андрей 34
Да,
Это все понятно,
вы просто не хотели ждать машину и взяли что есть.
Про Волго-Раст скажу одно они просто зажрались,
И не хотят разговаривать с теми кто хочет min допов, а то и без них для машин которые идут по заказу.
Рекомендую обращаться в Арконт. Там более либерально относятся к этому.
|
Арконт то-же щас зажрался- предоплата под заказ 10% стоимости авто (70 тыс- считаю очень дорого!!!):- ИМХО, столько даже за Мерседес предоплаты не берут, ведь за 2-3 месяца в ждунах, мали ли что может измениться
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
24.08.2013, 21:29
|
#6
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.03.2013 |
| Сообщений: 40 |
|
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 72 раз(а) в 24 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 3 д. 9 ч. 14 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 72
|
Онлайн:  |
| Адрес: Волгоград |
| Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 Черная жемчужина |
|
|
Re: Предварительная запись на Дастер в Волгограде
Предоплату в Арконте можно вернуть.
Заявление, 5 дней ожидания и деньги опять твои.
В Арконте цены на допы ниже.
пример:
За Сигналку Старлайн Е61 отдал около 9т.р + два доводчика стекол + работа Итого 13,5 т.р
А в Волго-расте эта сигналка идет от 12,5 т.р
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.
|