Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ШАССИ > Шины
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 22:59   #1
mikael-33
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для mikael-33
Подробнее

Онлайн: mikael-33 на форуме
Адрес: ВЛАДИМИР
Автомобиль: DUSTER
По умолчанию Re: Выбор зимней резины БЕЗ ШИПОВ на Дастер

Цитата:
Сообщение от yurij Посмотреть сообщение
На логане стояла Goodyear UltraGrip Ice+ (липучка). Выбирал долго, читал тесты, отзывы. Оказалось, что нет шин без недостатков. Даже самые популярные и дорогие, - то на сухом асфальте ведут себя плохо, то на мокром и т.д. Однажды, пришлось погонять по гололёду (сильно опаздывал). Резина не подвела. Уверенно разгонялся, обгонял, тормозил. Буксует толькоко на льду, присыпанном свежим снегом (как и большинство шин ). По асфальту вообще нет проблем. В целом, резиной доволен, весьма сбалансирована. Износа за два сезона не заметил. На Дастер взял такую же в интернет-магазине по 4290 руб. Рекомендую.
Прошлую зиму отъездил на Goodyear только UltraGrip 8.Тоже ничего плохого не скажу.
__________________
4х4 серебро
  Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2013, 11:39   #2
алтарник
Дастеровод - в почете
 
Аватар для алтарник
Подробнее

Онлайн: алтарник вне форума
Адрес: Богородск
Автомобиль: Православный дастеровод!
По умолчанию Re: Выбор зимней резины БЕЗ ШИПОВ на Дастер

Всем привет! Заказал близзак DM-V1=4.890р. за штуку.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 06.09.2013, 12:21   #3
MetisM
MetisMax
 
Аватар для MetisM
Подробнее

Онлайн: MetisM вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Privilege 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Выбор зимней резины БЕЗ ШИПОВ на Дастер

Цитата:
Сообщение от алтарник Посмотреть сообщение
Всем привет! Заказал близзак DM-V1=4.890р. за штуку.
Тоже такую же взял по 5 за колесо с доставкой
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума