14.08.2013, 22:59
|
#1
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.05.2011 |
| Сообщений: 267 |
|
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 254 раз(а) в 100 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 5 д. 17 ч. 28 мин. 21 сек.
|
|
Активность : 254
|
Онлайн:  |
| Адрес: ВЛАДИМИР |
| Автомобиль: DUSTER |
|
|
Re: Выбор зимней резины БЕЗ ШИПОВ на Дастер
Цитата:
Сообщение от yurij
На логане стояла Goodyear UltraGrip Ice+ (липучка). Выбирал долго, читал тесты, отзывы. Оказалось, что нет шин без недостатков. Даже самые популярные и дорогие, - то на сухом асфальте ведут себя плохо, то на мокром и т.д. Однажды, пришлось погонять по гололёду (сильно опаздывал). Резина не подвела. Уверенно разгонялся, обгонял, тормозил. Буксует толькоко на льду, присыпанном свежим снегом (как и большинство шин ). По асфальту вообще нет проблем. В целом, резиной доволен, весьма сбалансирована. Износа за два сезона не заметил. На Дастер взял такую же в интернет-магазине по 4290 руб. Рекомендую.
|
Прошлую зиму отъездил на Goodyear только UltraGrip 8.Тоже ничего плохого не скажу.
__________________
4х4 серебро
|
| |
|
06.09.2013, 11:39
|
#2
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 03.02.2012 |
| Сообщений: 1,661 |
|
Сказал(а) спасибо: 1,986
Поблагодарили 543 раз(а) в 132 сообщениях
Время онлайн:
10 ч. 15 мин. 11 сек.
|
|
Активность : 543
|
Онлайн:  |
| Адрес: Богородск |
| Автомобиль: Православный дастеровод! |
|
|
Re: Выбор зимней резины БЕЗ ШИПОВ на Дастер
Всем привет! Заказал близзак DM-V1=4.890р. за штуку. 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
06.09.2013, 12:21
|
#3
|
|
MetisMax
Подробнее
| |
| Регистрация: 25.10.2012 |
| Сообщений: 303 |
|
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 500 раз(а) в 163 сообщениях
Время онлайн:
4 нед. 14 ч. 57 мин. 13 сек.
|
|
Активность : 500
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Privilege 2.0 АКПП |
|
|
Re: Выбор зимней резины БЕЗ ШИПОВ на Дастер
Цитата:
Сообщение от алтарник
Всем привет! Заказал близзак DM-V1=4.890р. за штуку. 
|
Тоже такую же взял по 5 за колесо с доставкой
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.
|