Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
Старый 24.03.2013, 19:33   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
Восклицание !!!СЛЁТ РЕНО ДАСТЕР в НН - ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!!!







2..., 3... и 4 АВГУСТА!
<<Нижний Новгород>>
Главное приключение этого лета!
"I Всероссийский слёт Клуба любителей и владельцев Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU"
"DUSTER-FEST - 2013"!!!

В ЭТОЙ ТЕМЕ ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И ОТЗЫВАМИ!!


Цитата:
ВНИМАНИЕ!! ФОТО И ВИДЕО МОЖНО ЗАЛИТЬ НА СЕРВЕР (и скачать оттуда тоже)

в ПРОВОДНИКЕ вводим:
ftp://www.dusterclubs.ru (можно попробовать просто кликнуть по ссылке)

имя: fest2013
пароль: fest20132013
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)

ICQ: 4530463 !!

Последний раз редактировалось Olka; 21.08.2013 в 14:39.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Старый 15.08.2013, 09:40   #1061
svh.serjo
Дастеровод - в почете
 
Аватар для svh.serjo
Подробнее

Онлайн: svh.serjo вне форума
Адрес: Пенза
Автомобиль: RD 2l, 4х4, Priv
По умолчанию Re: !!!СЛЁТ РЕНО ДАСТЕР в НН - ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!!!

george911, ленточки - http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=607
Распространялись на всех, кто был на шабаше и успел их подрезать
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 10:34   #1062
george911
В ожидании добычи руды
 
Аватар для george911
Подробнее

Онлайн: george911 на форуме
Адрес: Уфа
Автомобиль: Рено Сандеро
По умолчанию Re: !!!СЛЁТ РЕНО ДАСТЕР в НН - ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!!!

Мдя ,завидно, однако!!!
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также
бдительность в целом!
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься дружный смех ...
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 11:40   #1063
Марсю
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Марсю
Подробнее

Онлайн: Марсю вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: !!!СЛЁТ РЕНО ДАСТЕР в НН - ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!!!

Милости просимо на следующий слет. Мне кажется многие с этими лентами поедут на него, что бы из далека видать было. Я когда по Москве с лентой ездила многие тоже внимание обращали. Постараюсь подготовить (если получиться) из фотографий выложенных прикольные сувениры и памятные подарки.
__________________
Не важно как - медленно или быстро ехать, итог один - приедешь.
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 11:50   #1064
Бертони
Модератор
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: !!!СЛЁТ РЕНО ДАСТЕР в НН - ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Max51 Посмотреть сообщение
А я завтра с бейджиком на работу пойду!!
А мой сразу на работу пришёл и поселился на мониторе.

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее написано было в 11:48 ----------

Кстати! Никто не видел мой оранжевый бэйджик? Говорят его изготовили, но я так ни разу его и не увидал. Дали зелёный!
__________________
У меня в Краснодаре и крае можно приобрести клубные карты по 250 руб. Осталось 7 штук. Обращаться в личку.
За клубными наклейками и визитками обращайтесь к Master-hand или ко мне.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.08.2013, 14:20   #1065
MAK_DUST
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для MAK_DUST
Подробнее

Онлайн: MAK_DUST вне форума
Адрес: Пушкино МО
Автомобиль: DUSTER 2.0
По умолчанию Re: !!!СЛЁТ РЕНО ДАСТЕР в НН - ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!!!

Лишь сегодня открыл капот и удивился количеству грязи под ним. Заляпано буквально всё, даже материал на внутренней стороне капота в пятнах. Судя по цвету - это кусочки дороги от Буревестника до лагеря. Теперь вот не знаю, как к этому отнестись - оставить на память, раздать всем не попавшим на слёт или попробовать всё-таки смыть.
Кстати, у меня не было самопальной уплотняющей резинки под капотом. А как дела с такой резинкой?
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 14:22   #1066
svh.serjo
Дастеровод - в почете
 
Аватар для svh.serjo
Подробнее

Онлайн: svh.serjo вне форума
Адрес: Пенза
Автомобиль: RD 2l, 4х4, Priv
По умолчанию Re: !!!СЛЁТ РЕНО ДАСТЕР в НН - ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!!!

MAK_DUST, ну, у нас грязи не добавилось (во всяком случае, столько, чтобы стало заметно ), может, еще и потому, что я лужи проезжал предельно аккуратно, не поднимая волны и не изображая из себя катер на воздушной подушке
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 14:31   #1067
MAK_DUST
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для MAK_DUST
Подробнее

Онлайн: MAK_DUST вне форума
Адрес: Пушкино МО
Автомобиль: DUSTER 2.0
По умолчанию Re: !!!СЛЁТ РЕНО ДАСТЕР в НН - ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от svh.serjo Посмотреть сообщение
...не поднимая волны и не изображая из себя катер на воздушной подушке
А ещё я от страха песню про капитана напевал.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 20:32   #1068
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: !!!СЛЁТ РЕНО ДАСТЕР в НН - ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от svh.serjo Посмотреть сообщение
я лужи проезжал предельно аккуратно, не поднимая волны и не изображая из себя катер на воздушной подушке
Ага! Теперь понятно. А у меня на штурманском месте зато вопил "Газуй! Газу!"

У меня тоже движок был уделан что первый раз на мойке решил его отмыть.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 20:43   #1069
Olga_H
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olga_H
Подробнее

Онлайн: Olga_H вне форума
Адрес: Пенза сити
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4, марку сами знаете :-P
По умолчанию Re: !!!СЛЁТ РЕНО ДАСТЕР в НН - ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от svh.serjo
я лужи проезжал предельно аккуратно, не поднимая волны и не изображая из себя катер на воздушной подушке
Потому что я сидела рядом и вжималась в кресло и дико вопила "ааааааааа"
Цитата:
Сообщение от Max51
Ага! Теперь понятно. А у меня на штурманском месте зато вопил "Газуй! Газу!"
А с тобой он ехал без меня, под воздействием "парочки кружек чая" и оооочень горел желанием проверить Дастер на прохождение этих лужичек
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Могу довести... до любви, до ненависти, до ЗАГСа, до психушки... Вам куда?
У меня можно забрать круглые клубные наклейки
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 21:59   #1070
SergeyPershin
Координатор
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ
По умолчанию Re: !!!СЛЁТ РЕНО ДАСТЕР в НН - ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!!!

Да полно Вам про загрязненость двигателя после дороги Буревестник-Сёрф лагерь заливать!Я до Буревестника три раза ездил.И пути не выбирал,строго по лужам!Вполне себе аккуратный загар на двигателе...)))
__________________
01 и моб.112-телефон пожарных и спасателей!Узнайте у своего мобильного оператора правильный порядок набора телефонов служб экстренного реагирования.
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 22:00   #1071
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: !!!СЛЁТ РЕНО ДАСТЕР в НН - ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Да полно Вам про загрязненость двигателя после дороги Буревестник-Сёрф лагерь заливать!Я до Буревестника три раза ездил.И пути не выбирал,строго по лужам!Вполне себе аккуратный загар на двигателе...)))
Ты просто трезвый был...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 23:36   #1072
VMG
Дастеровод - в почете
 
Аватар для VMG
Подробнее

Онлайн: VMG вне форума
Адрес: Москва.ЗАО.Фили.
Автомобиль: СК "отобрала" серебристый Дусик 2.0 LP. Теперь Koleos 2.0 TD DK.Рыжий!!
По умолчанию Re: !!!СЛЁТ РЕНО ДАСТЕР в НН - ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!!!

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от SergeyPershin Посмотреть сообщение
Да полно Вам про загрязненость двигателя после дороги Буревестник-Сёрф лагерь заливать!Я до Буревестника три раза ездил.И пути не выбирал,строго по лужам!Вполне себе аккуратный загар на двигателе...)))
И у меня мой Рыжик особо не загрязнился,даже по бокам.
Я проезжал в основном все лужи прямо по курсу-хотел понять,что может машина,
и как ведёт себя на относительном бездорожье.
+ очень интересовало,как отразится разница в весе авто при проходке.

Ольга,когда с датой прибытия в Москву точно определишься-шумни-встретим.
Как раз и Рыжик мой из ремонта должен выйти-покатаемся!!!!

---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее написано было в 23:32 ----------

Цитата:
Сообщение от MAK_DUST Посмотреть сообщение
Кстати, у меня не было самопальной уплотняющей резинки под капотом. А как дела с такой резинкой?
Существенно!! меньше.
У меня стояла на Дусике уплотнительная резинка с Газели
и где я только не лазал-чуть-чуть налёт пыли на движке.
По сравнению с ситуацией без уплотнения-небо и земля.[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее написано было в 23:35 ----------


.
__________________
Валерий.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 23:56   #1073
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: !!!СЛЁТ РЕНО ДАСТЕР в НН - ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!!!

Продублирую из своего бортовика)
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...&postcount=236
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2013, 13:27   #1074
Olga_H
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olga_H
Подробнее

Онлайн: Olga_H вне форума
Адрес: Пенза сити
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4, марку сами знаете :-P
По умолчанию Re: !!!СЛЁТ РЕНО ДАСТЕР в НН - ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от VMG
Ольга,когда с датой прибытия в Москву точно определишься-шумни-встретим.
Ольга - это я? меня встретите? и дорожка, и трубы Штобы...и...и...ну не знаю даже что бы еще заказать то...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Могу довести... до любви, до ненависти, до ЗАГСа, до психушки... Вам куда?
У меня можно забрать круглые клубные наклейки
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2013, 22:27   #1075
Andrew-vorobey
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0
По умолчанию Re: !!!СЛЁТ РЕНО ДАСТЕР в НН - ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!!!

Вчера сегодня пришли письма счастья из Татарстана 2 штуки на по 300 руб каждое. Засекли 116 и 118 км\ч. Как ни учитывал камеры, а видел их дофига, всё-таки прокололся. Очень надеюсь, что этим и ограничится дорога на Дастерфест.
У остальных всё путём?
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2013, 22:40   #1076
SergeyPershin
Координатор
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ
По умолчанию Re: !!!СЛЁТ РЕНО ДАСТЕР в НН - ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!!!

Татарстан по количеству камер контроля скорости впереди планеты всей!туда даже ехать страшно!)))
__________________
01 и моб.112-телефон пожарных и спасателей!Узнайте у своего мобильного оператора правильный порядок набора телефонов служб экстренного реагирования.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2013, 23:13   #1077
FenRussia
МММ
 
Аватар для FenRussia
Подробнее

Онлайн: FenRussia на форуме
Имя: Evgen
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6 4x4
По умолчанию Re: !!!СЛЁТ РЕНО ДАСТЕР в НН - ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!!!

Мне пришло сегодня извещение о заказном письме с Питера. Сам пока в деревне, так что получу только на следующей неделе. Посмотрим что там))) или транспортный налог или штраф)))
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ РЕКЛАМА!

У меня можно получить:
Круглые белые наклейки - осталось 10 шт.
Круглые цветные наклейки - осталось 9 шт.
Прямые белые наклейки - осталось 0 шт.
Клубные карты - 250 руб.шт. (осталось 5 шт.)
Новинка!!! Клубная подушка www.DUSTERCLUBS.RU - 600 руб. шт.

Обращаться в ЛС или по тел. 89один159ноль58шесть0
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2013, 23:31   #1078
Johny81
Клубный банщик.
 
Аватар для Johny81
Подробнее

Онлайн: Johny81 вне форума
Адрес: Северодвинск
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4
По умолчанию Re: !!!СЛЁТ РЕНО ДАСТЕР в НН - ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!!!

У меня штраф пришел на 300 р (
__________________
Добро пожаловать в гости http://www.drive2.ru/cars/renault/duster/duster/johny81/
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 23:34   #1079
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: !!!СЛЁТ РЕНО ДАСТЕР в НН - ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!!!

Судя по госуслугам я вообще не нарушаю) 69-ая супра отработала свою цену за первый же месяц)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2013, 23:57   #1080
SUV
Модератор
 
Аватар для SUV
Подробнее

Онлайн: SUV вне форума
Имя: Владимир
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Базальтовый "Повелитель пыли" Privilege 4x4 Diesel 1.5 dCi
По умолчанию Re: !!!СЛЁТ РЕНО ДАСТЕР в НН - ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ!!!

Денис, а 69-ая супра тут причём? Поясни)))
__________________
У меня есть клубная атрибутика:
карты 10 штук
наклейки 37 штук
визитки 50 штук
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изба мусорка-все что не по темам здесь! Олег БЕСЕДКА 2017 04.11.2013 20:57
Обсуждаем диски Replica 02rus Диски 10 24.09.2013 20:09
Тонировка в Рено Дастер (Renault Duster), тонируем Рено Дастер bolo Салон, интерьер 161 30.06.2013 22:46
Однодневный слёт в Изваре (Волосово) Я Василич Санкт-Петербург 5 30.09.2012 12:04


Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума