16.08.2013, 09:14
|
#1
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.05.2011 |
| Сообщений: 265 |
|
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 392 раз(а) в 99 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 13 ч. 11 мин. 5 сек.
|
|
Активность : 392
|
Онлайн:  |
| Адрес: Казань |
| Автомобиль: Renault Duster Priv 2.0 4x4 + ESP |
|
|
Re: Брызговики
Цитата:
Сообщение от bobfate
В итоге увидел брызговики от Черри Тигго, они как раз короткие и гораздо выше штатных. Решил их примерить, благо цена одного брызговика в Экзисте всего 130р.
Пока поставил только на одну сторону, буду тестить, стоило ли заморачиваться.
|
Вчера наконец удалось поездить под дождем, в результате разницы между родными брызговиками и брызговиками от Тигго не заметил. А жаль, ждал от них большего...
Сторона брызговика от Тигго
Сторона родного брызговика

|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
16.08.2013, 17:56
|
#2
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.08.2012 |
| Сообщений: 15 |
|
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 67 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 23 ч. 40 мин. 47 сек.
|
|
Активность : 67
|
Онлайн:  |
| Адрес: Томск |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0 4wd |
|
|
Re: Брызговики
Цитата:
Сообщение от bobfate
Вчера наконец удалось поездить под дождем, в результате разницы между родными брызговиками и брызговиками от Тигго не заметил. А жаль, ждал от них большего...
|
Выглядят короткими, по ширине вроде нормально.
|
| |
|
19.08.2013, 09:41
|
#3
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.05.2011 |
| Сообщений: 265 |
|
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 392 раз(а) в 99 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 13 ч. 11 мин. 5 сек.
|
|
Активность : 392
|
Онлайн:  |
| Адрес: Казань |
| Автомобиль: Renault Duster Priv 2.0 4x4 + ESP |
|
|
Re: Брызговики
Цитата:
Сообщение от Alex30711
Выглядят короткими, по ширине вроде нормально.
|
Как раз и нужны короткие, потому что есть пороги и боюсь длинные оторвать.
|
| |
|
19.08.2013, 14:25
|
#4
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.08.2012 |
| Сообщений: 15 |
|
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 67 раз(а) в 11 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 23 ч. 40 мин. 47 сек.
|
|
Активность : 67
|
Онлайн:  |
| Адрес: Томск |
| Автомобиль: Renault Duster 2.0 4wd |
|
|
Re: Брызговики
Цитата:
Сообщение от bobfate
Как раз и нужны короткие, потому что есть пороги и боюсь длинные оторвать.
|
Можете к L.Locker присмотреться, они не очень длинные и неплохо защищают от грязи, пусть и не на 100%.
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.
|