Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Доп. оборудование и аксессуары
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2013, 09:14   #1
bobfate
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bobfate
Подробнее

Онлайн: bobfate вне форума
Адрес: Казань
Автомобиль: Renault Duster Priv 2.0 4x4 + ESP
По умолчанию Re: Брызговики

Цитата:
Сообщение от bobfate Посмотреть сообщение
В итоге увидел брызговики от Черри Тигго, они как раз короткие и гораздо выше штатных. Решил их примерить, благо цена одного брызговика в Экзисте всего 130р.
Пока поставил только на одну сторону, буду тестить, стоило ли заморачиваться.
Вчера наконец удалось поездить под дождем, в результате разницы между родными брызговиками и брызговиками от Тигго не заметил. А жаль, ждал от них большего...

Сторона брызговика от Тигго


Сторона родного брызговика
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: P_20130816_071949.jpg Просмотров: 1267 Размер: 958.4 Кб ID: 35222   Нажмите на изображение для увеличения Название: P_20130816_072012.jpg Просмотров: 1230 Размер: 245.9 Кб ID: 35223  
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2013, 17:56   #2
Alex30711
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alex30711
Подробнее

Онлайн: Alex30711 вне форума
Адрес: Томск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4wd
По умолчанию Re: Брызговики

Цитата:
Сообщение от bobfate Посмотреть сообщение
Вчера наконец удалось поездить под дождем, в результате разницы между родными брызговиками и брызговиками от Тигго не заметил. А жаль, ждал от них большего...
Выглядят короткими, по ширине вроде нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 09:41   #3
bobfate
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bobfate
Подробнее

Онлайн: bobfate вне форума
Адрес: Казань
Автомобиль: Renault Duster Priv 2.0 4x4 + ESP
По умолчанию Re: Брызговики

Цитата:
Сообщение от Alex30711 Посмотреть сообщение
Выглядят короткими, по ширине вроде нормально.
Как раз и нужны короткие, потому что есть пороги и боюсь длинные оторвать.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 14:25   #4
Alex30711
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Alex30711
Подробнее

Онлайн: Alex30711 вне форума
Адрес: Томск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4wd
По умолчанию Re: Брызговики

Цитата:
Сообщение от bobfate Посмотреть сообщение
Как раз и нужны короткие, потому что есть пороги и боюсь длинные оторвать.
Можете к L.Locker присмотреться, они не очень длинные и неплохо защищают от грязи, пусть и не на 100%.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума