Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Важная информация
Результаты опроса: Максимальное кол-во топлива, которое Вы заливаете при пустом баке Дастера
4х4 бензин: около 50 литров 70 52.63%
4х4 бензин: около 60 литров 7 5.26%
4х2 бензин: около 50 литров 18 13.53%
4х2 бензин: около 60 литров 17 12.78%
4х4 дизель: около 50 литров 15 11.28%
4х4 дизель: около 60 литров 6 4.51%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2013, 09:20   #24
Strusto
Живу я здесь
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto вне форума
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая
По умолчанию Re: Вместительность топливных баков Дастеров 12 и 13 года.

В последней поездке на Кольский 4 раза загоралась красная лампочка, на которой проезжал 20...40 км, до полного бака входило от 45 до 49 л.
В момент загорания БК пишет остаток пробега 92 км, после 85...80 загораются черточки.
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки
  Ответить с цитированием
 




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВНИМАНИЕ!!! Проблема топливных фильтров на 2.0 SidAn Проблемы и поломки 358 31.07.2013 15:07
Видео дастеров от форумчан am_rus ФОТО И ВИДЕО КЛУБА 3 11.04.2013 11:47
C 1 января 2013 года Транспортный налог НЕ ПЛАТИМ!!! Berezowich БЕСЕДКА 16 02.01.2013 12:32


Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума