Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Юридический раздел > ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Важная информация
Результаты опроса: Сколько Вы готовы заплатить за Рено Дастер после повышения цен?
Не готов платить больше чем сейчас! 446 44.47%
готов к повышению на 3-4% 357 35.59%
готов к повышению на 50 000 руб., лишь бы убрали ДОПы и уменьшились очереди 152 15.15%
готов к повышению на более 50 тыс. руб. при Фейслифтинге 48 4.79%
Голосовавшие: 1003. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 06.08.2013, 16:42   #1581
marmuha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для marmuha
Подробнее

Онлайн: marmuha вне форума
Адрес: Россия Пенза
Автомобиль: Renault Duster 4x4
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

сибиряк0404, как говорится будем подождать. Интересно автомат будит или нет?)
__________________
Renault Duster Privilege 2.0 4x4 MКП6 чёрный
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Старый 06.08.2013, 20:55   #1582
поручик
Старожил
 
Аватар для поручик
Подробнее

Онлайн: поручик вне форума
Адрес: Великий Новгород
Автомобиль: РД Привеледж, 4х4, 2.0, esp
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

20 ку еще традиционно, 1 января накинут. Статистика, понимаете ли....
__________________
Ждунам - ждите! Оно того стоит!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 22:25   #1583
Hard_23
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Hard_23
Подробнее

Онлайн: Hard_23 на форуме
Адрес: Краснодар
Автомобиль: Трактор 4х4 привеледж
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Мне мои допы ( комплект зимки и сигналка) в КлючАвто оформили как типа услуги... типа без НДС ... короче вместо повышения на 12 вышло повышение на 8... хоть так всеж приятно
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 22:57   #1584
dmlyss
Дастеровод
 
Аватар для dmlyss
Подробнее

Онлайн: dmlyss вне форума
Адрес: Новомосковск
Автомобиль: Рено Дастер 4х4 1,6
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

УРА! Я успел взять в июле...
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 23:14   #1585
Vitalf
Старожил
 
Аватар для Vitalf
Подробнее

Онлайн: Vitalf вне форума
Адрес: Харьков
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цена на Дастер в Болгарии

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: image.jpg Просмотров: 214 Размер: 296.2 Кб ID: 35165  
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 00:26   #1586
anmar3012
Участник клуба
 
Аватар для anmar3012
Подробнее

Онлайн: anmar3012 вне форума
Адрес: ижевск
Автомобиль: ваз
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

У нас оф.дилер ТТС поднял цены на 32000 рублей. Теперь разница с сайтом рено стала 50000 рублей. Сволочи.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 12:52   #1587
Andron46
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Andron46
Подробнее

Онлайн: Andron46 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 1.5 D
Печаль Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от anmar3012 Посмотреть сообщение
У нас оф.дилер ТТС поднял цены на 32000 рублей. Теперь разница с сайтом рено стала 50000 рублей. Сволочи.
ТТС-тупо тырим средства.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.08.2013, 23:35   #1588
Iron
Завсегдатай
 
Аватар для Iron
Подробнее

Онлайн: Iron на форуме
Адрес: Казань, Геленджик
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от anmar3012
У нас оф.дилер ТТС поднял цены на 32000 рублей. Теперь разница с сайтом рено стала 50000 рублей. Сволочи.
Цитата:
Сообщение от Andron46
ТТС-тупо тырим средства.
А еще и предоплату хотят 100-200 тыр. И ждать предлагают не менее 6 мес.

Вот потому я и не стал у казанского ТТС авто брать. Взял в Москве с предоплатой в 15 тыр., без допов, в нужный мне срок, и выше заводской цены всего на 3 тыр.
Правда Логан брал в свое время, тоже в Москве, но у другого дилера, с переплатой от заводской цены лишь в 100 руб. Но... время идет, цены меняются, инфляция растет...
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 11:30   #1589
den198258
Новичок
 
Аватар для den198258
Подробнее

Онлайн: den198258 вне форума
Адрес: Калуга
Автомобиль: Лада Гранта
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Вчера менеджер позвонил и сказал, что концерн Рено в октябре готовит новое повышение цен, на какие автомобили не уточнил, но сказал, что наверняка и цена на Дастер изменится.
Ждемссссссс.....
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 09:43   #1590
GAER
Новичок
 
Аватар для GAER
Подробнее

Онлайн: GAER вне форума
Адрес: Седой Урал
Автомобиль: Megan2
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Доброго дня. У ОД ЛакиМоторс (Екатеринбург) на сайте появилось сообщение об октябрьском (значительном) повышении цены, призывают покупать имеющиеся авто с допами +-100 т.р. Я обратился к РЕНО с вопросом о повышении цен пока молчат!?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.09.2013, 08:54   #1591
Andron46
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Andron46
Подробнее

Онлайн: Andron46 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 1.5 D
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Продажи авто в мире ( общая статистика ) и и у нас в России в настоящий момент мягко говоря в ...ОПЕ,
французы через официалов предлагают умопомрачительные беспроцентные рассрочки аж на два года, неужели в такой ситуации возможно повышение цены? Думаю нет. А ажиотаж поднимают только с одной целью - взять на испуг и сподвигнуть к скорейшей покупке. Скорее всего , по моему , поднятие цен будет с Нового года. Посмотрим.
  Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2013, 11:28   #1592
Айнурик
Участник клуба
 
Аватар для Айнурик
Подробнее

Онлайн: Айнурик на форуме
Адрес: Дюртюли, Башкирия
Автомобиль: пешеход
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

да привыкайте уже - каждый январь и июнь-июль идёт повышение цена на авто. и компаниям плевать на потребителей - тут вам не америка, им гешефт важнее.
да пусть хоть 80% снижение продаж будет - всё равно будут цены повышаться! овощи всё равно купят!
я для себя выводы сделаю - авто брать в рф точно не буду! за мой счёт всякое жульё кормиться не будет...
  Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2013, 12:35   #1593
JoraTmb
Завсегдатай
 
Аватар для JoraTmb
Подробнее

Онлайн: JoraTmb на форуме
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.6 4x4, ESP
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от Айнурик
я для себя выводы сделаю - авто брать в рф точно не буду! за мой счёт всякое жульё кормиться не будет...
гоуту Литва. Там только о вас все и думают, все авто небитнекрашен
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 09.09.2013, 13:12   #1594
aleks 51
Дастеровод - в почете
 
Аватар для aleks 51
Подробнее

Онлайн: aleks 51 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Toyota Corolla
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от Vitalf Посмотреть сообщение
Цена на Дастер в Болгарии

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Если судить по дизелю, то цена ничуть не ниже.
31590лев * 22,53 = 711723руб.
А минималка у них 472905руб.
__________________
Расходы всегда растут пропорционально квадрату доходов.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 09.09.2013, 14:31   #1595
DrMaza
Участник клуба
 
Аватар для DrMaza
Подробнее

Онлайн: DrMaza вне форума
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault logan
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от Айнурик Посмотреть сообщение
да привыкайте уже - каждый январь и июнь-июль идёт повышение цена на авто. и компаниям плевать на потребителей - тут вам не америка, им гешефт важнее.
да пусть хоть 80% снижение продаж будет - всё равно будут цены повышаться! овощи всё равно купят!
я для себя выводы сделаю - авто брать в рф точно не буду! за мой счёт всякое жульё кормиться не будет...
пускай жулье иностранное покормится))
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Непрочитано 09.09.2013, 16:44   #1596
HID
Дастеровод - в почете
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID на форуме
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci - белый лед
По умолчанию Re: Повышение цен на Дастер

Цитата:
Сообщение от DrMaza Посмотреть сообщение
пускай жулье иностранное покормится))
а заодно и таможенникам перепадет
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 16.09.2013, 18:59   #1597
Davudovich
Участник клуба
 
Аватар для Davudovich
Подробнее

Онлайн: Davudovich вне форума
Адрес: г. Сочи
Автомобиль: с 09.09.13 пешеход
По умолчанию Опять на 4 % с Октября

Добрый вечер. Имел разговор с менеджером, который сказал что с октября опять повышение на 4 %. На горячей линии рено еще вопросы не задавал, так как занят выбиванием своей машины. Всем удачи.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 16.09.2013, 19:26   #1598
kvvis
Участник клуба
 
Аватар для kvvis
Подробнее

Онлайн: kvvis вне форума
Адрес: Нижегородская область
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 Серая платина
По умолчанию Re: Опять на 4 % с Октября

Цитата:
Сообщение от Davudovich Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Имел разговор с менеджером, который сказал что с октября опять повышение на 4 %. На горячей линии рено еще вопросы не задавал, так как занят выбиванием своей машины. Всем удачи.
А что сейчас дешевеет?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 16.09.2013, 19:29   #1599
rusk34
Новичок
 
Аватар для rusk34
Подробнее

Онлайн: rusk34 на форуме
Адрес: г.Волгоград
Автомобиль: ниссан кашкай
По умолчанию Re: Опять на 4 % с Октября

Зарплата
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Непрочитано 16.09.2013, 20:03   #1600
виталий luza
Новичок
 
Аватар для виталий luza
Подробнее

Онлайн: виталий luza вне форума
Адрес: кировская обл
Автомобиль: шевролет ланос
По умолчанию Re: Опять на 4 % с Октября

Цитата:
Сообщение от kvvis Посмотреть сообщение
А что сейчас дешевеет?
это сколько будет стоить мой заказаный 2.0л дастер если сейчас мне насчитали 727т
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 7 , гостей: 16)
Arik, ark170, MK5 GT, Sergio*, Smvnvg, volkov35w, петрборисыч
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума