Регистрация
Альбомы
Дневники
Онлайн
Пользователи
Все разделы прочитаны
Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club
>
Общение
>
БЕСЕДКА
Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?
Имя
Запомнить?
Пароль
15.08.2013, 20:28
#
1
Serg119
Старожил
Подробнее
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 992 раз(а) в 292 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 14 ч. 7 мин. 10 сек.
Активность :
995
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?
Конечно его не изберут. И даже если бы избрали - неизвестно каким бы он был мэром. Но уж больно эта воровская гоп-компания достала.
Пользователь сказал cпасибо:
Sergio*
Serg119
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serg119
Найти ещё сообщения от Serg119
Это может быть интересно
15.08.2013, 21:15
#
2
Max51
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 4,378
Сказал(а) спасибо: 3,862
Поблагодарили 9,043 раз(а) в 2,905 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 13 ч. 50 мин. 51 сек.
Активность :
9043
Онлайн:
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?
А Навальный не воровская? (Я не москвич, просто интересно)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
Max51
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max51
Найти ещё сообщения от Max51
15.08.2013, 21:29
#
3
Unixman
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили 435 раз(а) в 172 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 10 ч. 18 мин. 44 сек.
Активность :
435
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 6MT Черная Жемчужина
Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?
почему в регионах ненавидят москвичей?
__________________
Дастер фантастиш....
Unixman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Unixman
Найти ещё сообщения от Unixman
15.08.2013, 21:33
#
4
Max51
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 4,378
Сказал(а) спасибо: 3,862
Поблагодарили 9,043 раз(а) в 2,905 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 13 ч. 50 мин. 51 сек.
Активность :
9043
Онлайн:
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?
Цитата:
Сообщение от
Unixman
почему в регионах ненавидят москвичей?
Этого просто не может быть!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andy11
,
BOND
,
TolR
,
Unixman
,
Urich
,
Олегъ
Max51
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max51
Найти ещё сообщения от Max51
15.08.2013, 21:42
#
5
SergeyPershin
Координатор
Подробнее
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 1,643 раз(а) в 580 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 6 д. 17 ч. 55 мин. 59 сек.
Активность :
1643
Онлайн:
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ
Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?
Мудрость вождей.
Миниатюры
__________________
01 и моб.112-телефон пожарных и спасателей!Узнайте у своего мобильного оператора правильный порядок набора телефонов служб экстренного реагирования.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BOND
,
Unixman
,
Олегъ
SergeyPershin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergeyPershin
Найти ещё сообщения от SergeyPershin
15.08.2013, 21:50
#
6
SergeyPershin
Координатор
Подробнее
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 1,643 раз(а) в 580 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 6 д. 17 ч. 55 мин. 59 сек.
Активность :
1643
Онлайн:
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ
Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?
Цитата:
Сообщение от
Unixman
почему в регионах ненавидят москвичей?
Люди попроще-от своей простоты и глупости.Люди поумней -от якобы своей умности.Люди с экономическим знанием-от утечки налогов в Москву,как в черную дыру и так далее,далее,далее...А я Серенький и понимаю,что мне всё-равно... скакать под ёлочкой.
__________________
01 и моб.112-телефон пожарных и спасателей!Узнайте у своего мобильного оператора правильный порядок набора телефонов служб экстренного реагирования.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lionet
,
Olga_H
,
Unixman
,
Urich
,
zhiv
,
Олегъ
SergeyPershin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergeyPershin
Найти ещё сообщения от SergeyPershin
15.08.2013, 21:51
#
7
Serg119
Старожил
Подробнее
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 992 раз(а) в 292 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 14 ч. 7 мин. 10 сек.
Активность :
995
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?
Цитата:
Сообщение от
Max51
А Навальный не воровская? (Я не москвич, просто интересно)
Пока на вора не похож.
1. Дело об "украденном лесе" явно дутое.
2. То что в Штатах учился - сейчас вроде не криминал.
3. Живет в непрестижном районе в панельном доме.
4. Никаких счетов, дворцов, яхт и т.д. не всплывает.
Причем можно ТОЧНО сказать, что их нет. Ибо под КАКИМ прессом он находится, уже давно бы раскопали и по первому каналу с удовольствием сообщили.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
boba
,
BOND
,
Lionet
,
Max51
,
Strusto
,
Unixman
,
Олегъ
Serg119
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serg119
Найти ещё сообщения от Serg119
15.08.2013, 22:11
#
8
SergeyPershin
Координатор
Подробнее
Регистрация: 20.05.2012
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 1,643 раз(а) в 580 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 6 д. 17 ч. 55 мин. 59 сек.
Активность :
1643
Онлайн:
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ
Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?
Примерно до 1996года в г.Н.Новгород мэром справлялся и неплохо справлялся реформатор Немцов.Но к 1998 году заколебали народ инновационными проектами по налогообложению,стоимостью проезда,квартплатой и еще много чем.Да так,что пошел народ и проголосовал за А.Клементьева(первые отсидки за карты,порно и т.д,немокрушные дела).Власть быстренько признала выборы недействительными ,сфабриковали новое уголовноэкономическое дело и поехал Клементьев этапом.В последствии всех бизнесов его лишили.
__________________
01 и моб.112-телефон пожарных и спасателей!Узнайте у своего мобильного оператора правильный порядок набора телефонов служб экстренного реагирования.
Последний раз редактировалось SergeyPershin; 16.08.2013 в
10:06
.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lionet
,
Olka
,
Urich
,
Олегъ
SergeyPershin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SergeyPershin
Найти ещё сообщения от SergeyPershin
15.08.2013, 22:21
#
9
Unixman
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 394
Поблагодарили 435 раз(а) в 172 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 10 ч. 18 мин. 44 сек.
Активность :
435
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 6MT Черная Жемчужина
Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?
Цитата:
Сообщение от
SergeyPershin
проголосовал за А.Клементьева
Знаком был с Андреем по наверное его первому супермаркету в Нижнем- на площади ... круговое движение в центре старого города... толи магазин сам назывался Европа то ли площадь так называлась в то время....что там сейчас? из старого гадюшника Климентьев сделал супермагазин... отделывали немцы западные... мы ставили торговое оборудование ADS Anker- самое достойное в то время.... Но что касается темы- наверное тут параллели нельзя проводить...другие времена сейчас....ну соответственно и выборы другие )))) Для Навального- это первый крупный политический опыт- по любому он получит от этого неплохие давиденды...
__________________
Дастер фантастиш....
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olka
,
SergeyPershin
Unixman
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Unixman
Найти ещё сообщения от Unixman
15.08.2013, 22:28
#
10
Dr.Ser
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 61 раз(а) в 17 сообщениях
Время онлайн:
6 д. 19 ч. 23 мин. 3 сек.
Активность :
61
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 2,0 4х4
Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?
Белоленточникам не сочувствую , хотя в последнее время зауважал этих людей за то что не боятся выразить своё мнение открыто , в отличие от сетевых хомяков , которые герои только на сайтах своих , а в реале жопу оторвать от кресла - кишка тонка...
Проголосую за Митрохина - должок за мной , пора пришла отдать.
Несколько лет назад , решили вдруг сломать наши МГСА-шные гаражи , взамен владельцам предложили купить за 350 тыр машиноместо в "народном гараже" , который якобы на этом месте построят.
Дошло дело до того , что приехали гастеры с резаком и под охраной милиции собрались демонтировать забор , менты сторожу руку сломали. Народ , конечно , собрался - протестует. И тут явился Митрохин (тогда - депутат Мосгордумы от "Яблока") Начал выступать - что за произвол. Приехал ментовской начальник -"эт чё за митинг несанкционированый !?!" И тут Митрохин этого подпола так уделал - как мальчишку ! С цитатами , со ссылками на кодексы и законы - красиво! А под конец типа того , что если законов не знаешь - не отделением милиции надо руководить , а улицы патрулировать...Тот ничего и ответить не смог - сел в свою машину и уехал. А за ним и подчинённые его. Короче, забор отстояли ! И гаражи до сих пор на месте.
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BOND
,
Lionet
,
Max51
,
Olejek
,
postvas
,
SergeyPershin
,
Urich
,
vladimirr
,
zhiv
Dr.Ser
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dr.Ser
Найти ещё сообщения от Dr.Ser
15.08.2013, 23:06
#
11
TURIST
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 62 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 16 ч. 3 мин. 57 сек.
Активность :
62
Онлайн:
Адрес: ЧЕХОВ
Автомобиль: ДАСТЕР 4х4 2л. Светлый базальт
Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?
Цитата:
Сообщение от
Serg119
Конечно его не изберут. И даже если бы избрали - неизвестно каким бы он был мэром. Но уж больно эта воровская гоп-компания достала.
А я его не хочу мэром Москвы, Его хотят Моргиналы, неудачники,ё-ые.,госдеп. А чё Вам Собянин поперёк горла встал.? Тем что невидаными темпами метро строится,или что на кардиоапирации очередь исчезла.? Тем что безработицы в Москве нет. Наверное потому что по ночам по Москве можно гулять не опасаясь. Наверное за то,что пенсии и социалика самые лучшие.Нет наверное за то что до Азропорта Домодедово на аэроэксспресе за 1 час добраться можно без пробок в комфорте.
Кто такой Навальный? Что построил?
TURIST
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TURIST
Найти ещё сообщения от TURIST
15.08.2013, 23:19
#
12
Urich
Завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили 73 раз(а) в 40 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 42 мин. 36 сек.
Активность :
73
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: 2.0 4х2 АКПП
Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?
Действительно , из Чехова виднее)))
Пользователь сказал cпасибо:
mashastic
Urich
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Urich
Найти ещё сообщения от Urich
15.08.2013, 23:31
#
13
agent-001
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 41 раз(а) в 10 сообщениях
Время онлайн:
23 ч. 44 мин. 54 сек.
Активность :
41
Онлайн:
Адрес: москва
Автомобиль: Duster 4x2 1.6
Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?
аэроэкспресс до собянина еще был, пенсии тоже не его заслуга. По сути он кроме метро и дорог ничего не сделал, и делает то это все для себя и таких же как он , чтобы простой народ не мешал на дорогах, пускай под землей толкаются )) отсюда и платные паркови в центре москвы(пока еще только в центре, далее -везде ), куча камер, и штрафы выше чем в регионах, чтоб желание иметь машину отпало у среднестатистического москвича. Лучше бы гастарбайтеров убрал и квартиры очередникам дал , и не в "новой москве", а в том же районе.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lionet
,
Urich
agent-001
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для agent-001
Найти ещё сообщения от agent-001
16.08.2013, 00:26
#
14
TURIST
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 62 раз(а) в 14 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 16 ч. 3 мин. 57 сек.
Активность :
62
Онлайн:
Адрес: ЧЕХОВ
Автомобиль: ДАСТЕР 4х4 2л. Светлый базальт
Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?
Цитата:
Сообщение от
agent-001
аэроэкспресс до собянина еще был, пенсии тоже не его заслуга. По сути он кроме метро и дорог ничего не сделал, и делает то это все для себя и таких же как он , чтобы простой народ не мешал на дорогах, пускай под землей толкаются )) отсюда и платные паркови в центре москвы(пока еще только в центре, далее -везде ), куча камер, и штрафы выше чем в регионах, чтоб желание иметь машину отпало у среднестатистического москвича. Лучше бы гастарбайтеров убрал и квартиры очередникам дал , и не в "новой москве", а в том же районе.
В Новой Москве проживут дольше. я тут на Сретенке ночевал.Утром встал,грянул на подушку.Там где голова лежала белая,остальное от сажи сад.кольца серое. А гострабайторы за умеренные деньги вылизали наши дворы как? Сроду они такие чистые небыли. Мебель мне заносили на днях за умеренные деньги и сэкономили славянское здоровье мне.А то б надорвался нафиг
---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее написано было в 23:56 ----------
Цитата:
Сообщение от
Urich
Действительно , из Чехова виднее)))
Со стороны всегда виднее. Сколько Москвичей к нам в Чехов переехало,тьма. А Пятница _воскресенье вообще вся москва к нам переезжает. Видно кроме комфорта мегаполиса,больших Московских пенсий свежий воздух важнее.
Хитрые Вы Москали . За большими деньгами в Москву прёте.А пожить по человечьи из Москвы.
---------- Добавлено в 16.08.2013 00:26 ---------- Предыдущее написано было в 15.08.2013 23:59 ----------
Лучше бы гастарбайтеров убрал
Вы б 41 так орали Когда азиатами все дырки под Москвой и Питером затыкали и гнали их под пулемёты для прорыва блокады сотнями тысяч. Иль память отшибло.Сколько славянских баб и детей в Средняя Азия приняла а Эвакуацию.Теперь графинами стали,немцев отогнали ссыка разжалась
Последний раз редактировалось TURIST; 16.08.2013 в
00:51
.
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BOND
,
dad_valery
,
morpex2006
,
SergeyPershin
,
Олегъ
,
роман909
,
чук
TURIST
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TURIST
Найти ещё сообщения от TURIST
16.08.2013, 00:50
#
15
Max51
Дастеровод
Подробнее
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 4,378
Сказал(а) спасибо: 3,862
Поблагодарили 9,043 раз(а) в 2,905 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 3 нед. 3 д. 13 ч. 50 мин. 51 сек.
Активность :
9043
Онлайн:
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?
На всякий случай выкладываю, вдруг кто не видал!
---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее написано было в 00:31 ----------
Цитата:
Сообщение от
Serg119
Пока на вора не похож.
1. Дело об "украденном лесе" явно дутое.
2. То что в Штатах учился - сейчас вроде не криминал.
3. Живет в непрестижном районе в панельном доме.
4. Никаких счетов, дворцов, яхт и т.д. не всплывает.
Причем можно ТОЧНО сказать, что их нет. Ибо под КАКИМ прессом он находится, уже давно бы раскопали и по первому каналу с удовольствием сообщили.
Ну так то да, и возразить нечего. Вот только сдается мне что это очередная театральная постановочка. Очередная попытка донести определенной части народа что у нас оказывается может быть оппозиция...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.
]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dad_valery
,
Olga_H
,
PetrovichI
,
Urich
,
zhiv
Max51
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max51
Найти ещё сообщения от Max51
16.08.2013, 06:47
#
16
george911
В ожидании Дастера
Подробнее
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 936
Поблагодарили 453 раз(а) в 220 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 1 ч. 14 мин. 3 сек.
Активность :
453
Онлайн:
Адрес: Уфа
Автомобиль: Рено Сандеро
Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?
ЫЫЫ а вам не всё равно кто всё и всех иметь будет? что сказок про доброго батюшку царя наслушались? И интересно когда ето русскому мужику власть нравилась какая нибуть?)))
__________________
Всё будет Пучком!!! Я это пРочувствовал!!!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dad_valery
,
SergeyPershin
,
zhiv
george911
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для george911
Найти ещё сообщения от george911
16.08.2013, 10:55
#
17
MaikLEV
Участник клуба
Подробнее
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 51 раз(а) в 17 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 1 ч. 23 мин. 17 сек.
Активность :
51
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: 1.6 102hp 2WD MT Expression
Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?
Думаю выбирая одну из кукол полит.театра, КУКЛОВОД остается тот же...
Пользователь сказал cпасибо:
Lionet
MaikLEV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MaikLEV
Найти ещё сообщения от MaikLEV
16.08.2013, 13:13
#
18
BOND
Дастеровод - Гуру
Подробнее
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 3,285
Сказал(а) спасибо: 3,746
Поблагодарили 4,601 раз(а) в 1,227 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 4 д. 4 ч. 39 мин.
Активность :
4603
Онлайн:
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?
Ну так подпортите "кукловоду" настроение хотя бы, что бы жизнь мёдом не казалась, голосуйте за Навального !
__________________
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...
BOND
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BOND
Найти ещё сообщения от BOND
16.08.2013, 13:48
#
19
george911
В ожидании Дастера
Подробнее
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 936
Поблагодарили 453 раз(а) в 220 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 1 д. 1 ч. 14 мин. 3 сек.
Активность :
453
Онлайн:
Адрес: Уфа
Автомобиль: Рено Сандеро
Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?
А навальный мож и не тока мёду навалит))
__________________
Всё будет Пучком!!! Я это пРочувствовал!!!
george911
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для george911
Найти ещё сообщения от george911
16.08.2013, 14:57
#
20
u313
Старожил
Подробнее
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 611 раз(а) в 295 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 26 мин. 43 сек.
Активность :
611
Онлайн:
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Logan
Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?
Цитата:
По сути он кроме метро и дорог ничего не сделал
А вот и не правда! Столько детских площадок, сколько было установлено за последние 2 года, не было сделано за предыдущие почти 20 лет Лужковской власти! Как многодетной семье, нам это знакомо не понаслышке. Это же относится и к парковочным местам во дворах - они делаются везде где только это возможно. Метро тоже было в жутком застое, а этот транспорт для большого города как кислород нужен. Да, сразу тут все не изменить, но человек занялся ведь этой проблемой! Прекращение ларечной торговли - я только за! Прекращение безудержной застройки всех свободных площадей и перевод акцента на дороги - тоже за! Единственной спорной для меня его инициативой стали выделенные полосы, но... признаемся себе, не стало от этого сильно больше пробок... Ну и замена асфальта на плитку тоже не самая умная идея... Хотя, кстати, после дождя луж на плитке практически нет в отличии от асфальта. Да и в этом году вроде перестали плитку класть, угомонились.
Так что после Лужка новый мэр для меня как земля и небо, лично я за него буду голосовать!
PS А Навальный... тут все совсем не просто, за ним кто то стоит и его высеры финансирует... кто, это еще большой вопрос.
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agent-001
,
NickV
,
postvas
,
SergeyPershin
,
TolR
u313
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для u313
Найти ещё сообщения от u313
Страница 1 из 3
1
2
3
>
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
ВСТРЕЧАЕМ НОВИЧКОВ
САЙТ И ФОРУМ
ФОТО И ВИДЕО КЛУБА
Фото Дастера
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
ПАРТНЕРЫ КЛУБА
Zap-части
AUTODOC автозапчасти
LOGAN-SHOP
СТО
Автосервис ЛОРАНТ
Другие товары и услуги
РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Дилеры Рено
Опросы
КЛУБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
ПОМОЩЬ ДЕТЯМ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, ШЕФСТВО
Дастер Клуб в России и за её пределами
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Москва
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Воронежская область
Ивановская область
Калужская область
Костромская область
Курская область
Липецкая область
Московская Область
Орловская область
Рязанская область
Смоленская область
Тамбовская область
Тверская область
Тульская область
Ярославская область
ЮЖНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Адыгея
Республика Калмыкия
Краснодарский край
Астраханская область
Волгоградская область
Ростовская область
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Карелия
Республик Коми
Архангельская область
Вологодская область
Калининградская область
Ленинградская область
Мурманская область
Мурманск. Партнеры Клуба.
Новгородская область
Псковская область
Санкт-Петербург
Ненецкий АО
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Саха (Якутия)
Камчатский край
Приморский край
Хабаровский край
Амурская область
Магаданская область
Сахалинская область
Еврейская АО
Чукотский АО
СИБИРСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Алтай
Республика Бурятия
Республика Тыва
Республика Хакасия
Алтайский край
Забайкальский край
Красноярский край
Иркутская область
Кемеровская область
Новосибирская область
Омская область
Томская область
УРАЛЬСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Курганская область
Свердловская область
Тюменская область
Челябинская область
Ханты-Мансийский АО
Ямало-Ненецкий АО
ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Башкортостан
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Чувашская Республика
Кировская область
Нижегородская область
Оренбургская область
Пензенская область
Пермский край
Самарская область
Саратовская область
Ульяновская область
СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ОКРУГ
:: Дилеры ::
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
КБР
КЧР
Северная Осетия - Алания
Чеченская Республика
Ставропольский край
Пятигорск
БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Украина
ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ
1,5 dci (дизель)
2.0 бензин
1,6 бензин
ДВИГАТЕЛЬ - общее
1,6
2,0
1,5 dCi
Двигатель и ГБО
Двигатель - общее
Подкапотные агрегаты
ТРАНСМИССИЯ
МКПП
АКПП
4х2
4х4
ШАССИ
Тормозная система
Шины
Диски
Подвеска
КУЗОВ, САЛОН
ЛКП
Кузов, экстерьер
Салон, интерьер
ЭЛЕКТРИКА
Мультимедиа
Свет и оптика
Сигнализация
ДИАГНОСТИКА
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ, ОБОГРЕВА И КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ
ТОПЛИВО И ЭКСПЛУАТАЦИОННЫЕ ЖИДКОСТИ
Присадки в масла и топливо
Моторные масла
Бензин и другие виды топлива
Охлаждающие жидкости
Трансмиссионные масла
Жидкость омывателя
Автокосметика и автохимия
Консистентные смазки
ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ
Автозвук
Тюнинг и доработки
Чип тюнинг
Доп. оборудование и аксессуары
РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Техническое обслуживание
Проблемы и поломки
ЗАЩИТА ОТ УГОНА
FAQ - КОПИЛКА ЗНАНИЙ
Общение
БЕСЕДКА
ДРУГИЕ АВТО
НОВОСТИ
АвтоНовости
ЖЕНСКИЙ DUSTER-WOMEN-CLUB
Здоровье
Семья и дети
Для девушек и женщин
ДОМАШНИЕ ПИТОМЦЫ
АВТОКЛУБ Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU
Рено и Автофрамос
Реномания
Софт, ПО
Другие ресурсы по Рено Дастер
ИГРЫ, КОНКУРСЫ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Юмор
Фотоохота на Дастер
Кто во что играет
Соревнования Клуба
СПОРТ
Футбол
Хоккей
Другие виды спорта
ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ
ПРАЗДНИКИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ТВОРЧЕСТВО, УВЛЕЧЕНИЯ, ХОББИ
Наше творчество
Наши увлечения
Наши хобби
КРУГЛЫЙ СТОЛ
БИЗНЕС
ДОМ И ДАЧА - ОБМЕН ОПЫТОМ
ГОТОВИМ ВКУСНО
ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
СОДРУЖЕСТВЕННЫЕ КЛУБЫ
Юридический раздел
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
Дастер в кредит
ВОПРОСЫ СТРАХОВАНИЯ
КАСКО
ОСАГО
Другие вопросы и виды страхования
ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
ГИБДД и ПДД
ДТП
ВОПРОСЫ К RENAULT RUSSIA : ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Коммерческие разделы
БАРАХОЛКА
Запчасти, расходники
Аксессуары, предметы тюнинга
Очередь на Дастер
Автомобили
Всякая всячина
Шины, диски
Обмен
Отдам даром
КЛУБНЫЕ ЗАКУПКИ
Архив клубных закупок
МАГАЗИН DusterShop77.ru
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Москвичи и Тверяне! Мне нужна ваша помощь!
zhiv
БЕСЕДКА
4
29.07.2013
07:59
Кто куда, а москвичи едут в Нижний!!!
mashastic
Москва
7
16.07.2013
15:35
Скоро стану обладателем. Счастливым?
Выбиратель
ПОКУПАЕМ ДАСТЕР
72
17.01.2013
20:08
НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ, СКОРО ВСЕ СЛУЧИТСЯ!
Moder
ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
1
05.12.2012
15:44
Часовой пояс GMT +4, время:
20:00
.
Важная информация
Участники клуба на карте!
Отмечаемся!
Страница 1 из 3
1
2
3
>
Опции темы
Опции просмотра
Обратная связь
-
www.dusterclubs.ru
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot