Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Старый 15.08.2013, 20:28   #1
Serg119
Старожил
 
Аватар для Serg119
Подробнее

Онлайн: Serg119 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
По умолчанию Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?

Конечно его не изберут. И даже если бы избрали - неизвестно каким бы он был мэром. Но уж больно эта воровская гоп-компания достала.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:

Это может быть интересно
Старый 15.08.2013, 21:15   #2
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?

А Навальный не воровская? (Я не москвич, просто интересно)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 21:29   #3
Unixman
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Unixman
Подробнее

Онлайн: Unixman вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 6MT Черная Жемчужина
По умолчанию Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?

почему в регионах ненавидят москвичей?
__________________
Дастер фантастиш....
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 21:33   #4
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?

Цитата:
Сообщение от Unixman Посмотреть сообщение
почему в регионах ненавидят москвичей?
Этого просто не может быть!
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 21:42   #5
SergeyPershin
Координатор
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin на форуме
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ
По умолчанию Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?

Мудрость вождей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: dU5OM8XaktQ.jpg Просмотров: 97 Размер: 29.4 Кб ID: 35215  
__________________
01 и моб.112-телефон пожарных и спасателей!Узнайте у своего мобильного оператора правильный порядок набора телефонов служб экстренного реагирования.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 21:50   #6
SergeyPershin
Координатор
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin на форуме
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ
По умолчанию Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?

Цитата:
Сообщение от Unixman Посмотреть сообщение
почему в регионах ненавидят москвичей?
Люди попроще-от своей простоты и глупости.Люди поумней -от якобы своей умности.Люди с экономическим знанием-от утечки налогов в Москву,как в черную дыру и так далее,далее,далее...А я Серенький и понимаю,что мне всё-равно... скакать под ёлочкой.
__________________
01 и моб.112-телефон пожарных и спасателей!Узнайте у своего мобильного оператора правильный порядок набора телефонов служб экстренного реагирования.
  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 21:51   #7
Serg119
Старожил
 
Аватар для Serg119
Подробнее

Онлайн: Serg119 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0. МКП
По умолчанию Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?

Цитата:
Сообщение от Max51
А Навальный не воровская? (Я не москвич, просто интересно)
Пока на вора не похож.

1. Дело об "украденном лесе" явно дутое.
2. То что в Штатах учился - сейчас вроде не криминал.
3. Живет в непрестижном районе в панельном доме.
4. Никаких счетов, дворцов, яхт и т.д. не всплывает.
Причем можно ТОЧНО сказать, что их нет. Ибо под КАКИМ прессом он находится, уже давно бы раскопали и по первому каналу с удовольствием сообщили.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 22:11   #8
SergeyPershin
Координатор
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin на форуме
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Рено Дастер 4wd 1.6 привележ
По умолчанию Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?

Примерно до 1996года в г.Н.Новгород мэром справлялся и неплохо справлялся реформатор Немцов.Но к 1998 году заколебали народ инновационными проектами по налогообложению,стоимостью проезда,квартплатой и еще много чем.Да так,что пошел народ и проголосовал за А.Клементьева(первые отсидки за карты,порно и т.д,немокрушные дела).Власть быстренько признала выборы недействительными ,сфабриковали новое уголовноэкономическое дело и поехал Клементьев этапом.В последствии всех бизнесов его лишили.
__________________
01 и моб.112-телефон пожарных и спасателей!Узнайте у своего мобильного оператора правильный порядок набора телефонов служб экстренного реагирования.

Последний раз редактировалось SergeyPershin; 16.08.2013 в 10:06.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 22:21   #9
Unixman
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Unixman
Подробнее

Онлайн: Unixman вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 6MT Черная Жемчужина
По умолчанию Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?

Цитата:
Сообщение от SergeyPershin
проголосовал за А.Клементьева
Знаком был с Андреем по наверное его первому супермаркету в Нижнем- на площади ... круговое движение в центре старого города... толи магазин сам назывался Европа то ли площадь так называлась в то время....что там сейчас? из старого гадюшника Климентьев сделал супермагазин... отделывали немцы западные... мы ставили торговое оборудование ADS Anker- самое достойное в то время.... Но что касается темы- наверное тут параллели нельзя проводить...другие времена сейчас....ну соответственно и выборы другие )))) Для Навального- это первый крупный политический опыт- по любому он получит от этого неплохие давиденды...
__________________
Дастер фантастиш....
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 22:28   #10
Dr.Ser
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Dr.Ser
Подробнее

Онлайн: Dr.Ser вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 2,0 4х4
По умолчанию Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?

Белоленточникам не сочувствую , хотя в последнее время зауважал этих людей за то что не боятся выразить своё мнение открыто , в отличие от сетевых хомяков , которые герои только на сайтах своих , а в реале жопу оторвать от кресла - кишка тонка...
Проголосую за Митрохина - должок за мной , пора пришла отдать.
Несколько лет назад , решили вдруг сломать наши МГСА-шные гаражи , взамен владельцам предложили купить за 350 тыр машиноместо в "народном гараже" , который якобы на этом месте построят.
Дошло дело до того , что приехали гастеры с резаком и под охраной милиции собрались демонтировать забор , менты сторожу руку сломали. Народ , конечно , собрался - протестует. И тут явился Митрохин (тогда - депутат Мосгордумы от "Яблока") Начал выступать - что за произвол. Приехал ментовской начальник -"эт чё за митинг несанкционированый !?!" И тут Митрохин этого подпола так уделал - как мальчишку ! С цитатами , со ссылками на кодексы и законы - красиво! А под конец типа того , что если законов не знаешь - не отделением милиции надо руководить , а улицы патрулировать...Тот ничего и ответить не смог - сел в свою машину и уехал. А за ним и подчинённые его. Короче, забор отстояли ! И гаражи до сих пор на месте.
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 23:06   #11
TURIST
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для TURIST
Подробнее

Онлайн: TURIST на форуме
Адрес: ЧЕХОВ
Автомобиль: ДАСТЕР 4х4 2л. Светлый базальт
По умолчанию Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?

Цитата:
Сообщение от Serg119 Посмотреть сообщение
Конечно его не изберут. И даже если бы избрали - неизвестно каким бы он был мэром. Но уж больно эта воровская гоп-компания достала.
А я его не хочу мэром Москвы, Его хотят Моргиналы, неудачники,ё-ые.,госдеп. А чё Вам Собянин поперёк горла встал.? Тем что невидаными темпами метро строится,или что на кардиоапирации очередь исчезла.? Тем что безработицы в Москве нет. Наверное потому что по ночам по Москве можно гулять не опасаясь. Наверное за то,что пенсии и социалика самые лучшие.Нет наверное за то что до Азропорта Домодедово на аэроэксспресе за 1 час добраться можно без пробок в комфорте.
Кто такой Навальный? Что построил?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 23:19   #12
Urich
Завсегдатай
 
Аватар для Urich
Подробнее

Онлайн: Urich вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: 2.0 4х2 АКПП
По умолчанию Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?

Действительно , из Чехова виднее)))
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.08.2013, 23:31   #13
agent-001
Участник клуба
 
Аватар для agent-001
Подробнее

Онлайн: agent-001 вне форума
Адрес: москва
Автомобиль: Duster 4x2 1.6
По умолчанию Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?

аэроэкспресс до собянина еще был, пенсии тоже не его заслуга. По сути он кроме метро и дорог ничего не сделал, и делает то это все для себя и таких же как он , чтобы простой народ не мешал на дорогах, пускай под землей толкаются )) отсюда и платные паркови в центре москвы(пока еще только в центре, далее -везде ), куча камер, и штрафы выше чем в регионах, чтоб желание иметь машину отпало у среднестатистического москвича. Лучше бы гастарбайтеров убрал и квартиры очередникам дал , и не в "новой москве", а в том же районе.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2013, 00:26   #14
TURIST
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для TURIST
Подробнее

Онлайн: TURIST на форуме
Адрес: ЧЕХОВ
Автомобиль: ДАСТЕР 4х4 2л. Светлый базальт
По умолчанию Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?

Цитата:
Сообщение от agent-001 Посмотреть сообщение
аэроэкспресс до собянина еще был, пенсии тоже не его заслуга. По сути он кроме метро и дорог ничего не сделал, и делает то это все для себя и таких же как он , чтобы простой народ не мешал на дорогах, пускай под землей толкаются )) отсюда и платные паркови в центре москвы(пока еще только в центре, далее -везде ), куча камер, и штрафы выше чем в регионах, чтоб желание иметь машину отпало у среднестатистического москвича. Лучше бы гастарбайтеров убрал и квартиры очередникам дал , и не в "новой москве", а в том же районе.
В Новой Москве проживут дольше. я тут на Сретенке ночевал.Утром встал,грянул на подушку.Там где голова лежала белая,остальное от сажи сад.кольца серое. А гострабайторы за умеренные деньги вылизали наши дворы как? Сроду они такие чистые небыли. Мебель мне заносили на днях за умеренные деньги и сэкономили славянское здоровье мне.А то б надорвался нафиг

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее написано было в 23:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Urich Посмотреть сообщение
Действительно , из Чехова виднее)))
Со стороны всегда виднее. Сколько Москвичей к нам в Чехов переехало,тьма. А Пятница _воскресенье вообще вся москва к нам переезжает. Видно кроме комфорта мегаполиса,больших Московских пенсий свежий воздух важнее.
Хитрые Вы Москали . За большими деньгами в Москву прёте.А пожить по человечьи из Москвы.

---------- Добавлено в 16.08.2013 00:26 ---------- Предыдущее написано было в 15.08.2013 23:59 ----------

Лучше бы гастарбайтеров убрал

Вы б 41 так орали Когда азиатами все дырки под Москвой и Питером затыкали и гнали их под пулемёты для прорыва блокады сотнями тысяч. Иль память отшибло.Сколько славянских баб и детей в Средняя Азия приняла а Эвакуацию.Теперь графинами стали,немцев отогнали ссыка разжалась

Последний раз редактировалось TURIST; 16.08.2013 в 00:51.
  Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2013, 00:50   #15
Max51
Дастеровод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 на форуме
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?

На всякий случай выкладываю, вдруг кто не видал!



---------- Добавлено в 00:50 ---------- Предыдущее написано было в 00:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Serg119 Посмотреть сообщение
Пока на вора не похож.

1. Дело об "украденном лесе" явно дутое.
2. То что в Штатах учился - сейчас вроде не криминал.
3. Живет в непрестижном районе в панельном доме.
4. Никаких счетов, дворцов, яхт и т.д. не всплывает.
Причем можно ТОЧНО сказать, что их нет. Ибо под КАКИМ прессом он находится, уже давно бы раскопали и по первому каналу с удовольствием сообщили.
Ну так то да, и возразить нечего. Вот только сдается мне что это очередная театральная постановочка. Очередная попытка донести определенной части народа что у нас оказывается может быть оппозиция...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2013, 06:47   #16
george911
В ожидании Дастера
 
Аватар для george911
Подробнее

Онлайн: george911 вне форума
Адрес: Уфа
Автомобиль: Рено Сандеро
По умолчанию Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?

ЫЫЫ а вам не всё равно кто всё и всех иметь будет? что сказок про доброго батюшку царя наслушались? И интересно когда ето русскому мужику власть нравилась какая нибуть?)))
__________________
Всё будет Пучком!!! Я это пРочувствовал!!!
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2013, 10:55   #17
MaikLEV
Участник клуба
 
Аватар для MaikLEV
Подробнее

Онлайн: MaikLEV вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: 1.6 102hp 2WD MT Expression
По умолчанию Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?

Думаю выбирая одну из кукол полит.театра, КУКЛОВОД остается тот же...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.08.2013, 13:13   #18
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: BONDmobil-4х4-2L.
По умолчанию Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?

Ну так подпортите "кукловоду" настроение хотя бы, что бы жизнь мёдом не казалась, голосуйте за Навального !
__________________
Секрет долголетия прост. Но секрет есть секрет ...
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 13:48   #19
george911
В ожидании Дастера
 
Аватар для george911
Подробнее

Онлайн: george911 вне форума
Адрес: Уфа
Автомобиль: Рено Сандеро
По умолчанию Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?

А навальный мож и не тока мёду навалит))
__________________
Всё будет Пучком!!! Я это пРочувствовал!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 14:57   #20
u313
Старожил
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Logan
По умолчанию Re: Москвичи, скоро выборы. Все за Навального?

Цитата:
По сути он кроме метро и дорог ничего не сделал
А вот и не правда! Столько детских площадок, сколько было установлено за последние 2 года, не было сделано за предыдущие почти 20 лет Лужковской власти! Как многодетной семье, нам это знакомо не понаслышке. Это же относится и к парковочным местам во дворах - они делаются везде где только это возможно. Метро тоже было в жутком застое, а этот транспорт для большого города как кислород нужен. Да, сразу тут все не изменить, но человек занялся ведь этой проблемой! Прекращение ларечной торговли - я только за! Прекращение безудержной застройки всех свободных площадей и перевод акцента на дороги - тоже за! Единственной спорной для меня его инициативой стали выделенные полосы, но... признаемся себе, не стало от этого сильно больше пробок... Ну и замена асфальта на плитку тоже не самая умная идея... Хотя, кстати, после дождя луж на плитке практически нет в отличии от асфальта. Да и в этом году вроде перестали плитку класть, угомонились.
Так что после Лужка новый мэр для меня как земля и небо, лично я за него буду голосовать!
PS А Навальный... тут все совсем не просто, за ним кто то стоит и его высеры финансирует... кто, это еще большой вопрос.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москвичи и Тверяне! Мне нужна ваша помощь! zhiv БЕСЕДКА 4 29.07.2013 07:59
Кто куда, а москвичи едут в Нижний!!! mashastic Москва 7 16.07.2013 15:35
Скоро стану обладателем. Счастливым? Выбиратель ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 72 17.01.2013 20:08
НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ, СКОРО ВСЕ СЛУЧИТСЯ! Moder ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ 1 05.12.2012 15:44


Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума