При установке многие считают что шатается. Но это шатается сама панель. Подлокотник стоит прочно. А когда зажимается между двумя сидениями вообще четко.
Вот видео, у нас недавно купили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Заказывайте, если не понравится,сразу верну деньги. С этим все четко.
Комментарий модератора
WolfAlex:
5.8. Категорически запрещено оставлять на форуме сообщения, содержащие рекламу
Пункты самовывоза практически в любом городе. Посмотрите, примерьте. Все ок будет. Кстати производство не Китай и не Турция. Наш это Польша
Комментарий модератора
WolfAlex:
Ваш, Opel Corsa?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Последний раз редактировалось WolfAlex; 16.08.2013 в 18:10.