Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Доп. оборудование и аксессуары
Важная информация
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2013, 14:25   #1
ЛевЧернов
Новичок
 
Аватар для ЛевЧернов
Подробнее

Онлайн: ЛевЧернов вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Opel Corsa D
По умолчанию Re: Подлокотник и его установка

При установке многие считают что шатается. Но это шатается сама панель. Подлокотник стоит прочно. А когда зажимается между двумя сидениями вообще четко.
Вот видео, у нас недавно купили [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Заказывайте, если не понравится,сразу верну деньги. С этим все четко.
Комментарий модератора
WolfAlex:
5.8. Категорически запрещено оставлять на форуме сообщения, содержащие рекламу

Пункты самовывоза практически в любом городе. Посмотрите, примерьте. Все ок будет. Кстати производство не Китай и не Турция. Наш это Польша
Комментарий модератора
WolfAlex:
Ваш, Opel Corsa?


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось WolfAlex; 16.08.2013 в 18:10.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)
ustasi
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума