Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА
Старый 02.05.2013, 21:05   #1
Max51
Участник клуба
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Заказ Клубных карт по почте

Дорогие участники клуба www.DUSTERCLUBS.RU!
Мы рады вам сообщить о начале работы Дисконтной системы скидок по Клубным картам!




Выпущен первый тираж Клубных карт в количестве 500шт., которые вы сможете приобрести у Max51 или представителей клуба в вашем регионе.

Бронирование номеров завершено, поэтому Вы можете приобрести карту у координатора своего региона или заказать по почте. Стоимость карты составляет 250 рублей.

Чтобы приобрести Клубную карту по почте Вам необходимо заявить о своем желании в этой теме, после чего Вы получите в ЛС реквизиты платежа и дальнейшие инструкции.


Отправка карт будет производиться 1 раз в неделю.

О предоставлении скидок у Партнеров клуба в своем регионе вы сможете уточнить у своих Координаторов и в региональных разделах.

Приемущества владения Клубной картой:
1. Обладатель Клубной карты будет являться официальным Членом Клуба www.DUSTERCLUBS.RU;
2. Обладатель Клубной карты имеет право на получение официальной скидки у Партнеров клуба по всей стране и скидке в Клубном магазине DUSTERSHOP77.RU;
3. Обладатель Клубной карты получает дополнительный ряд привилегий на форуме:
a) Увеличенный в 2 раза объем вложений;
b) Увеличение объема хранящихся личных сообщений до 3-х раз;
c) Персональный статус на форуме и значок в виде клубной карты над аватаром;
d) Возможность размещения в подписи ссылки на свой ресурс (если таковой имеется);
e) Возможность доступа к закрытому разделу, который будет виден только членам клуба
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Старый 11.08.2013, 18:23   #201
u9110
Дастеровод
 
Аватар для u9110
Подробнее

Онлайн: u9110 вне форума
Адрес: Тула
Автомобиль: Duster Expression DCI 2013
По умолчанию Re: Заказ Клубных карт по почте

Спасибо Max51, получил карту.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2013, 13:30   #202
Dmitriy 152ru
Дастеровод
 
Аватар для Dmitriy 152ru
Подробнее

Онлайн: Dmitriy 152ru вне форума
Адрес: Нижний Новгород - Семёнов
Автомобиль: Duster 1,6 4x4 Черная Жемчужина
По умолчанию Re: Заказ Клубных карт по почте

День добрый!!! хочу приобрести карту клуба...
да еще вопрос ??? а что это за ограниченная версия с номерами которые надо ждать???
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2013, 13:13   #203
Bush88
Дастеровод
 
Аватар для Bush88
Подробнее

Онлайн: Bush88 вне форума
Адрес: Жуковский
Автомобиль: duster 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Заказ Клубных карт по почте

Желаю приобрести!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2013, 06:55   #204
chas21
Дастеровод
 
Аватар для chas21
Подробнее

Онлайн: chas21 вне форума
Адрес: хабаровкс
Автомобиль: рено дастер привеледж
По умолчанию Re: Заказ Клубных карт по почте

Хочу приобрести карту.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2013, 08:47   #205
николай Н.
Новичок
 
Аватар для николай Н.
Подробнее

Онлайн: николай Н. вне форума
Адрес: ханты-мансийск
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Заказ Клубных карт по почте

Тоже хочу карту как получить к кому обращаться
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2013, 10:42   #206
ngv1
Дастеровод
 
Аватар для ngv1
Подробнее

Онлайн: ngv1 вне форума
Адрес: Одинцово
Автомобиль: Duster, 1.6, 4х4
По умолчанию Re: Заказ Клубных карт по почте

Прошу тоже карту !
Комментарий модератора
Olejman:
Денис в пути, по приезду домой всем ответит

Последний раз редактировалось Olejman; 14.08.2013 в 11:41.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2013, 14:16   #207
skanto
Дастеровод
 
Аватар для skanto
Подробнее

Онлайн: skanto на форуме
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: Заказ Клубных карт по почте

Имею желание приобрести.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2013, 14:32   #208
b-petrovich
Дастеровод
 
Аватар для b-petrovich
Подробнее

Онлайн: b-petrovich вне форума
Адрес: кемерово
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4 MKП6
По умолчанию Re: Заказ Клубных карт по почте

Хочу картууууу!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2013, 16:27   #209
Night_ost
Новичок
 
Аватар для Night_ost
Подробнее

Онлайн: Night_ost вне форума
Адрес: Коломна
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Заказ Клубных карт по почте

Хочется приобрести карту. Буду рад ответу
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2013, 16:31   #210
nickshn
Участник клуба
 
Аватар для nickshn
Подробнее

Онлайн: nickshn вне форума
Адрес: Владимир
Автомобиль: Беляш Duster 1,6 4x2
По умолчанию Re: Заказ Клубных карт по почте

Имею желание и возможность приобрести клубную карту. Подскажите какие действия необходимо совершить?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2013, 18:03   #211
odv
Участник клуба
 
Аватар для odv
Подробнее

Онлайн: odv вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Заказ Клубных карт по почте

Доброго времени суток! Хочу приобрести карту клуба!
__________________
Privilege 4x4 2.0 МКП6
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.08.2013, 23:11   #212
SANO55
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для SANO55
Подробнее

Онлайн: SANO55 вне форума
Адрес: Россия
Автомобиль: Renault Duster Privelege 1.6
По умолчанию Re: Заказ Клубных карт по почте

Как бы может не в тему но все-таки отмечусь карту прислал FenRussia вместе с брызговиками.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.08.2013, 00:52   #213
1novo1
Дастеровод
 
Аватар для 1novo1
Подробнее

Онлайн: 1novo1 вне форума
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 ESP
По умолчанию Re: Заказ Клубных карт по почте

Также желал бы приобрести карту
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.08.2013, 01:05   #214
Max51
Участник клуба
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Заказ Клубных карт по почте

Комментарий администратора
Max51:
Извиняюсь за задержку, был в отъезде. Всем все отправлю в течении пары дней. Обращаю внимание, если Вы давно заказали карту и не получили ее до сих пор - не стесняйтесь пишите мне в ЛС! Наше любимая почта иногда ленится присылать уведомления о заказном письме и в итоге они возвращаются мне обратно. Уже более 15 таких случаев(


Комментарий администратора
Max51:
PS. Особый привет самому хитрому соклубнику, который перевел оплату, а затем отменил платеж! Узнать чей платеж был аннулирован - сложно, но можно. Однако, я отправлю карты всем и даже не буду тратить время на то чтобы вычислить кто это, печально что такие у нас есть...
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.08.2013, 16:07   #215
Stiro
Новичок
 
Аватар для Stiro
Подробнее

Онлайн: Stiro вне форума
Адрес: СП-б
Автомобиль: Дастер Expression 1,6 4х2
По умолчанию Re: Заказ Клубных карт по почте

Добрый день! Хочу приобрести карту клуба!
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 14:54   #216
николай Н.
Новичок
 
Аватар для николай Н.
Подробнее

Онлайн: николай Н. вне форума
Адрес: ханты-мансийск
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Заказ Клубных карт по почте

оплатил сегодня жду карту )))
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 11:11   #217
Max51
Участник клуба
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Адрес: РФ
Автомобиль: Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 D69
По умолчанию Re: Заказ Клубных карт по почте

Очередная партия карт уехала по адресам)

Комрады! Просьба отслеживать свои письма по трек-номерам здесь:
http://www.russianpost.ru/rp/servise...lug/trackingpo
Ибо почта иногда не кидает в ваш почтовый ящик уведомления(



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения Название: Отчет20авг1.jpg Просмотров: 60 Размер: 723.0 Кб ID: 35448   Нажмите на изображение для увеличения Название: Отчет20авг2.jpg Просмотров: 59 Размер: 576.8 Кб ID: 35449  
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нужно делать так, как нужно! А как не нужно, делать не нужно!! (С) Винни Пух
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.08.2013, 10:36   #218
AMD
Дастеровод
 
Аватар для AMD
Подробнее

Онлайн: AMD вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster Privilege, 2.0, 4x2, АКПП, Коричневый орех
По умолчанию Re: Заказ Клубных карт по почте

Хочу приобрести карту.
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 16:24   #219
iam
Новичок
 
Аватар для iam
Подробнее

Онлайн: iam вне форума
Адрес: Сыктывкар
Автомобиль: nissan note
По умолчанию Re: Заказ Клубных карт по почте

Присоединяюсь к желанию владению
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Архив Заказа Клубных Карт FenRussia СИМВОЛИКА И АТРИБУТИКА КЛУБА 150 23.08.2013 12:17
Продам картины на заказ Владимир35180 Всякая всячина 0 05.04.2013 09:52
заказ допов наложенным платежом mars1977 Дополнительное оборудование и аксессуары 5 16.02.2013 18:20
Обсуждение организации клубных встреч Олег ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ 90 31.05.2012 15:56


Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.
Важная информация
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума