Если что, то я сейчас вот здесь
В эпицентре конструкторской мысли компании, так сказать... Постараюсь тут попасть ещё на форум истории Рено, но не знаю как получится...
Вчера видели за вечер два Дастера! Коричневый и серый. Сфоткать не успели потому что они навстречу оба раза ехали. Мы на велосипедах тут по шоссе - пока фотик достанешь, он уже проехал... Вобще здесь на дороге он выглядит зачетно, не знаю как в Москве будет среди туарегов, ренж роверов и кайенов...