Вернуться   Форум клуба Рено Дастер ( Renault/Dacia Duster Club) > Прочее > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 11:21   #1
MGV
Новичок
 
Аватар для MGV
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 61
По умолчанию Техноцентр Рено

Если что, то я сейчас вот здесь
В эпицентре конструкторской мысли компании, так сказать... Постараюсь тут попасть ещё на форум истории Рено, но не знаю как получится...

Всем привет из Франции, Техноцентр Рено !

фотки вчера фоткал...
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0332.jpg (188.2 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0321.jpg (224.9 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0328.jpg (199.1 Кб, 5 просмотров)
__________________
http://www.dusterclubs.ru !
MGV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 13:44   #2
nike
Пользователь
 
Аватар для nike
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Молдавия
Автомобиль: Logan 1.5 dCI
Сообщений: 77
Хорошо И не должно быть иначе...

Наши люди в нужном месте!
__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. Альберт Энштейн
nike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 17:10   #3
MGV
Новичок
 
Аватар для MGV
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 61
По умолчанию

Во франции кстати кроссоверов или джипов почти нет. Восновном мелкие машинки на дорогах. Если Дастер увижу - буду беспощадно фоткать!!!
__________________
http://www.dusterclubs.ru !
MGV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 18:22   #4
nike
Пользователь
 
Аватар для nike
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Молдавия
Автомобиль: Logan 1.5 dCI
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MGV Посмотреть сообщение
Во франции кстати кроссоверов или джипов почти нет. Восновном мелкие машинки на дорогах. Если Дастер увижу - буду беспощадно фоткать!!!
Там они в основном "живут" или в горах на пастбищах или в виноградниках.
__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. Альберт Энштейн
nike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 11:28   #5
MGV
Новичок
 
Аватар для MGV
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 61
По умолчанию

Вчера видели за вечер два Дастера! Коричневый и серый. Сфоткать не успели потому что они навстречу оба раза ехали. Мы на велосипедах тут по шоссе - пока фотик достанешь, он уже проехал... Вобще здесь на дороге он выглядит зачетно, не знаю как в Москве будет среди туарегов, ренж роверов и кайенов...

В приложении фотки с местности...
Изображения
Тип файла: jpg IMAG0344.jpg (236.3 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0349.jpg (182.4 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0340.jpg (353.5 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg IMAG0343.jpg (305.3 Кб, 2 просмотров)
__________________
http://www.dusterclubs.ru !
MGV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot

  RSS форума