Вернуться   Форум клуба Рено Дастер ( Renault/Dacia Duster Club) > Техническая информация Рено Дастер > Тюнинг и аксессуары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2010, 15:46   #1
MGV
Новичок
 
Аватар для MGV
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 78
По умолчанию Дастер в тюнинге

Вот так может выглядеть тюнингованный Дастер во внешнем обвесе
Другие фото во вложении!

Изображения
Тип файла: jpg 23365462.jpg (16.0 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg 14403266613338393862.jpg (30.7 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg daciaduster2011byedldes.jpg (498.7 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg Dacia-Duster-AR%5B1%5D.jpg (36.9 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg Dacia-Duster-AV%5B1%5D.jpg (34.8 Кб, 107 просмотров)
Тип файла: jpg duster5.jpg (49.7 Кб, 28 просмотров)
__________________
http://www.dusterclubs.ru !
MGV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 17:29   #2
nike
Местный
 
Аватар для nike
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Заграница
Автомобиль: Logan 1.5 dCI
Сообщений: 112
По умолчанию

Ещё вариант.
Изображения
Тип файла: jpg 6.jpg85..jpg (41.9 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg 7.jpg82..jpg (41.5 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg 4.jpg91..jpg (72.7 Кб, 8 просмотров)
__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. Альберт Энштейн

Последний раз редактировалось nike; 14.05.2010 в 23:59..
nike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 15:15   #3
nike
Местный
 
Аватар для nike
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Заграница
Автомобиль: Logan 1.5 dCI
Сообщений: 112
По умолчанию Информация к размышлению.











__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. Альберт Энштейн
nike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 15:39   #4
MGV
Новичок
 
Аватар для MGV
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 78
По умолчанию

Интересные варианты! Вроде бы заменена только оптика и пластик?
__________________
http://www.dusterclubs.ru !
MGV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 15:46   #5
nike
Местный
 
Аватар для nike
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Заграница
Автомобиль: Logan 1.5 dCI
Сообщений: 112
По умолчанию

И не такое наши могут сделать из немецкой швейной машинки Зингер!
__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. Альберт Энштейн
nike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 23:27   #6
nike
Местный
 
Аватар для nike
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Заграница
Автомобиль: Logan 1.5 dCI
Сообщений: 112
По умолчанию Вариант для российских дорог.

"Последняя разработка" Дастера на воздушной подушке.

__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. Альберт Энштейн
nike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 18:50   #7
Berg
Ем грибы, смотрю ковер
 
Аватар для Berg
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Megane и ВАЗ 21065
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Berg с помощью ICQ
По умолчанию

Вот последнего можно рассматривать как вариант, жалко птиц много все двигатели испаганят.
__________________
Все права защищены! Любое копирование вызовит обильное кровотечение в области анального отверстия
Berg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 20:40   #8
nike
Местный
 
Аватар для nike
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Заграница
Автомобиль: Logan 1.5 dCI
Сообщений: 112
По умолчанию

Впереди вертолётный полк для разгона птиц
__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. Альберт Энштейн
nike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 01:02   #9
MAX
Новичок
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: KYIV
Автомобиль: LOGAN MCV 1.6 7
Сообщений: 2
По умолчанию

ЦІКАВІ ВАРІАНТИ
MAX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 13:50   #10
nike
Местный
 
Аватар для nike
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Заграница
Автомобиль: Logan 1.5 dCI
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
ЦІКАВІ ВАРІАНТИ
На жаль iнших не має(К сожалению других нету)
__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. Альберт Энштейн

Последний раз редактировалось nike; 21.06.2010 в 13:53..
nike вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot

  RSS форума