22.12.2013, 22:49
|
#101
|
|
Координатор
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.11.2013 |
| Сообщений: 379 |
|
Сказал(а) спасибо: 906
Поблагодарили 837 раз(а) в 265 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 19 ч. 37 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 837
|
Онлайн:  |
| Имя: Владимир |
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: Renault DUSTER Privilede 1,6 4X4 МКП6 |
|
|
Re: Белоруссия
Извините, но мемориальные доски не всегда говорят нам о реальных событиях истории...( Готов согласится, что решение было высказано по пути в ставку) И всё же окончательное решение об отречении от престола состоялось по прибытии Государя в Могилёв..)
|
| |
|
22.12.2013, 22:55
|
#102
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.06.2013 |
| Сообщений: 72 |
|
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 11 ч. 45 мин. 11 сек.
|
|
Активность : 44
|
Онлайн:  |
| Адрес: Обнинск, [40] |
| Автомобиль: Durter 2.0 4x4 |
|
|
Re: Белоруссия
Ставим точку! Подписал документ во Пскове. Историю изучал, на отлично. Да и так нам преподавали и в школе, отец военный служил, в псковской области, и в питере в институте....Дальнейший трэккинг ставки и поезда государя значения не имеют. Росиию царь просрал, к глубокому сожалению.....((
Цитата:
Сообщение от nau195
Извините, но мемориальные доски не всегда говорят нам о реальных событиях истории...( Готов согласится, что решение было высказано по пути в ставку) И всё же окончательное решение об отречении от престола состоялось по прибытии Государя в Могилёв..)
|
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
22.12.2013, 23:00
|
#103
|
|
Координатор
Подробнее
| |
| Регистрация: 12.11.2013 |
| Сообщений: 379 |
|
Сказал(а) спасибо: 906
Поблагодарили 837 раз(а) в 265 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 3 д. 19 ч. 37 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 837
|
Онлайн:  |
| Имя: Владимир |
| Адрес: Воронеж |
| Автомобиль: Renault DUSTER Privilede 1,6 4X4 МКП6 |
|
|
Re: Белоруссия
Цитата:
|
Сообщение от Skobarr
Ставим точку!
|
Согласен))) Но всё же жаль, что у нас в начале прошлого века оказался такой царь... Даже отречься не смог без сомнений....))) Видимо, мы с Вашим отцом коллеги)))
|
| |
|
22.12.2013, 23:25
|
#104
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.06.2013 |
| Сообщений: 72 |
|
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 44 раз(а) в 31 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 11 ч. 45 мин. 11 сек.
|
|
Активность : 44
|
Онлайн:  |
| Адрес: Обнинск, [40] |
| Автомобиль: Durter 2.0 4x4 |
|
|
Re: Белоруссия
Видимо, мы с Вашим отцом коллеги)))[/QUOTE] Да , да, морская авиация БФ СССР, R.I.P......, да и мне уж 5-й десяток пошёл)))) Дискуссия удалась, да и народ, читая освежит чуть. За царя обидно, подкаблучник, и всё этим сказано!!!)))
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.
|