Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Важная информация

Старый 22.12.2013, 22:49   #101
nau195
Координатор
 
Аватар для nau195
Подробнее

Онлайн: nau195 на форуме
Имя: Владимир
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Renault DUSTER Privilede 1,6 4X4 МКП6
По умолчанию Re: Белоруссия

Извините, но мемориальные доски не всегда говорят нам о реальных событиях истории...( Готов согласится, что решение было высказано по пути в ставку) И всё же окончательное решение об отречении от престола состоялось по прибытии Государя в Могилёв..)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Старый 22.12.2013, 22:55   #102
Skobarr
Дастеровод
 
Аватар для Skobarr
Подробнее

Онлайн: Skobarr на форуме
Адрес: Обнинск, [40]
Автомобиль: Durter 2.0 4x4
По умолчанию Re: Белоруссия

Ставим точку! Подписал документ во Пскове. Историю изучал, на отлично. Да и так нам преподавали и в школе, отец военный служил, в псковской области, и в питере в институте....Дальнейший трэккинг ставки и поезда государя значения не имеют. Росиию царь просрал, к глубокому сожалению.....((
Цитата:
Сообщение от nau195 Посмотреть сообщение
Извините, но мемориальные доски не всегда говорят нам о реальных событиях истории...( Готов согласится, что решение было высказано по пути в ставку) И всё же окончательное решение об отречении от престола состоялось по прибытии Государя в Могилёв..)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.12.2013, 23:00   #103
nau195
Координатор
 
Аватар для nau195
Подробнее

Онлайн: nau195 на форуме
Имя: Владимир
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Renault DUSTER Privilede 1,6 4X4 МКП6
По умолчанию Re: Белоруссия

Цитата:
Сообщение от Skobarr
Ставим точку!
Согласен))) Но всё же жаль, что у нас в начале прошлого века оказался такой царь... Даже отречься не смог без сомнений....))) Видимо, мы с Вашим отцом коллеги)))
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 23:25   #104
Skobarr
Дастеровод
 
Аватар для Skobarr
Подробнее

Онлайн: Skobarr на форуме
Адрес: Обнинск, [40]
Автомобиль: Durter 2.0 4x4
По умолчанию Re: Белоруссия

Видимо, мы с Вашим отцом коллеги)))[/QUOTE] Да , да, морская авиация БФ СССР, R.I.P......, да и мне уж 5-й десяток пошёл)))) Дискуссия удалась, да и народ, читая освежит чуть. За царя обидно, подкаблучник, и всё этим сказано!!!)))
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума