Вернуться   Форум клуба Рено Дастер ( Renault/Dacia Duster Club) > В ожидании Рено Дастер > Конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2010, 14:14   #1
sasa85
Новичок
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Moscow
Автомобиль: Hyundai
Сообщений: 1
По умолчанию Duster vs Mitsubishi ASX

Цена от 699 тыс - есть все что нужно в базе, 16 литровый движок, передний привод. По данным mitsubishi asx клуба.
По дизайну - лансер, по материалом вроде должен быть получше?
Ждем цену Дустера, для меня важна цена
sasa85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 20:15   #2
гусь
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: рено логан
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasa85 Посмотреть сообщение
Цена от 699 тыс - есть все что нужно в базе, 16 литровый движок, передний привод. По данным mitsubishi asx клуба.
По дизайну - лансер, по материалом вроде должен быть получше?
Ждем цену Дустера, для меня важна цена
ДУСЯ по любому будет доступней. По обслуживанию точно. Сравните хоть Т.О мегана и лансера. Может японцы и надежней, зато французы ближе,и учитывая опыт общения с ними (был у меня ситроен ксара, щас логан), проблем никогда небыло. Так что думайте. Я за рено!
гусь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 23:11   #3
гусь
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Москва
Автомобиль: рено логан
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasa85 Посмотреть сообщение
Цена от 699 тыс - есть все что нужно в базе, 16 литровый движок, передний привод. По данным mitsubishi asx клуба.
По дизайну - лансер, по материалом вроде должен быть получше?
Ждем цену Дустера, для меня важна цена
А "16 литровый " движок- это как?
гусь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 05:37   #4
s-a-v
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Kemerovo
Автомобиль: Renault Logan
Сообщений: 14
По умолчанию

Двухлитровый ASX с полным приводом начинается с 999000 р. какая может быть конкуренция?
s-a-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 08:25   #5
Berg
Ем грибы, смотрю ковер
 
Аватар для Berg
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Megane и ВАЗ 21065
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Berg с помощью ICQ
По умолчанию

Истинный конкурент Митсу - это Шеви Нива
__________________
Все права защищены! Любое копирование вызовит обильное кровотечение в области анального отверстия
Berg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot

  RSS форума