Вернуться   Форум клуба Рено Дастер ( Renault/Dacia Duster Club) > Техническая информация Рено Дастер > Салон, интерьер

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2010, 12:56   #21
nike
Местный
 
Аватар для nike
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Заграница
Автомобиль: Logan 1.5 dCI
Сообщений: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s-a-v Посмотреть сообщение
А на сиденьках Duster будер регулировка поясничного подпора? А подогрев сиденек будет? регулировка наклона так же как в Logan крутилкой (до посинения, жуть как неудобно)?
Duster он же Logan и он же Sandero
В Laureate регулировка наклона спинки при помощи ручки, которая не сильно отличается комфортом.
__________________
Воображение-это всё! Это предварительный показ
предстоящих событий жизни. Альберт Энштейн

Последний раз редактировалось nike; 28.07.2010 в 13:27..
nike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 13:31   #22
s-a-v
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Kemerovo
Автомобиль: Renault Logan
Сообщений: 14
По умолчанию

На соседнем форуме говорят в базе крутилка в лаурете ручка.. потдвердите ?
s-a-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 14:20   #23
свояк
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: иваново
Автомобиль: рено меган
Сообщений: 6
По умолчанию

Блин, а что ровный пол не получается при раскладывании задних табуреток? Это засада!
__________________
Меган сарай 1.5 dci к9к 724
свояк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 08:55   #24
Berg
Ем грибы, смотрю ковер
 
Аватар для Berg
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Саратов
Автомобиль: Renault Megane и ВАЗ 21065
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Berg с помощью ICQ
По умолчанию

Наверняка будет крутилка, ниче ж не меняют.
__________________
Все права защищены! Любое копирование вызовит обильное кровотечение в области анального отверстия
Berg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Скачано с: www.4Script.info Перевод: zCarot

  RSS форума