Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер www.DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА > DusterShop77.ru
Важная информация

Старый 12.10.2013, 20:49   #61
Sunder_UA
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sunder_UA
Подробнее

Онлайн: Sunder_UA на форуме
Адрес: Брянская обл.
Автомобиль: Renault Duster Luxe 4x4 МКП6 +ESP +NAV
По умолчанию Re: Отзывы о работе

Внесу свои 5 копеек: первый раз покупал защиту Патриота на редуктор и бензобак - все Ок. Второй раз- хотел купить молдинги на окна... повелся на надпись "скажите где дешевле и т.д. ". В итоге где было 2 комплекта по 1480 - их уже нет, а есть в магазине по 3 т.р. и никто не перезвонил и т.п. Общался с он-лайн-менеджером Еленой.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно
Старый 13.10.2013, 00:32   #62
Урфин
Дастеровод
 
Аватар для Урфин
Подробнее

Онлайн: Урфин вне форума
Адрес: Нижний Новгород
По умолчанию Re: Отзывы о работе

Цитата:
Сообщение от nadruslan Посмотреть сообщение
Ах, какие молодцы!
Свалили теперь все на FenRussia, типа он не указал про отправку почтой россии за 300руб, магазин должен был это указать сразу после цены по закупке. Объясните жлобы из чего ваши 300р образовались - доставка посылки весом 1,110кг из МОсквы в Кострому около 115р на сайте почты россии (точную цифру до копеек не помню). Важно не 200р сверху обещанного, а то что DusterShop77.ru обманывает клиентов
по стоимости доставки они действительно мудряд) отправили мне товар за доставку которого почтой России взяли 400р. Ок, но когда я им на тот же самый адрес отправлял обратно этот же товар мне обошлось это в 182р)) т.е. навар магазина = 208 р.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 08:42   #63
AVI
Дастеровод - в почете
 
Аватар для AVI
Подробнее

Онлайн: AVI вне форума
Адрес: Жигулёвск
Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4*4
По умолчанию Re: Отзывы о работе

Доставка у них действительно дикая.Я хотел взять у них хром накладки на ручки,но когда мне сказали цену доставки я отказался и в другом месте взял в половину дешевле.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.10.2013, 09:43   #64
Максюмба
Мопсовод
 
Аватар для Максюмба
Подробнее

Онлайн: Максюмба вне форума
Адрес: Ухта
Автомобиль: Мопс 4*4, 2,0 LP
По умолчанию Re: Отзывы о работе

Цитата:
Сообщение от AVI Посмотреть сообщение
Доставка у них действительно дикая.Я хотел взять у них хром накладки на ручки,но когда мне сказали цену доставки я отказался и в другом месте взял в половину дешевле.
В каком другом месте?
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 10:44   #65
Alex-77
Партнер клуба
 
Аватар для Alex-77
Подробнее

Онлайн: Alex-77 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Отзывы о работе

Цитата:
Сообщение от Урфин Посмотреть сообщение
... т.е. навар магазина = 208 р.
Спасибо, что посчитали нашу прибыль!

Касательно доставки, всегда менеджер сообщает стоимость заказа с учётом доставки.

Самый дешёвый способ доставки, как правило, это транспортная компания "Деловые линии".

Также стоимость доставки сильно зависит от габаритов и веса детали.

И есть товары, которые не пересылаются почтой.

В любом случае, доставка выбирается покупателем!
__________________
Клубный магазин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 15:54   #66
Урфин
Дастеровод
 
Аватар для Урфин
Подробнее

Онлайн: Урфин вне форума
Адрес: Нижний Новгород
По умолчанию Re: Отзывы о работе

Цитата:
Сообщение от Alex-77 Посмотреть сообщение
Спасибо, что посчитали нашу прибыль!
Касательно доставки, всегда менеджер сообщает стоимость заказа с учётом доставки.
Самый дешёвый способ доставки, как правило, это транспортная компания "Деловые линии".
Также стоимость доставки сильно зависит от габаритов и веса детали.
И есть товары, которые не пересылаются почтой.
В любом случае, доставка выбирается покупателем!
да, конечно это мой выбор и я сам согласился на стоимость такой доставки. Но я думаю отрицать Вы не будете, что берёте сверх тарифов установленных почтой, причём в два раза) Вот об этом и идёт речь. Для форумчан это информация к размышлению т.к. есть альтернатива.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2013, 20:14   #67
Alex-77
Партнер клуба
 
Аватар для Alex-77
Подробнее

Онлайн: Alex-77 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Отзывы о работе

Цитата:
Сообщение от Урфин Посмотреть сообщение
... берёте сверх тарифов установленных почтой...
Никогда расчёт на сайте почты РФ не совпадает с фактическим. Т.к. всегда пробивают разные услуги и у нас в основном посылки тяжеловесные и крупногабаритные. Кто покупал - знает в каких коробках приходят товары.
Стандартные коробки тоже подорожали.
Кто с почтой работает - прекрасно понимают о чём речь.
__________________
Клубный магазин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 23:51   #68
Урфин
Дастеровод
 
Аватар для Урфин
Подробнее

Онлайн: Урфин вне форума
Адрес: Нижний Новгород
По умолчанию Re: Отзывы о работе

Цитата:
Сообщение от Alex-77 Посмотреть сообщение
Никогда расчёт на сайте почты РФ не совпадает с фактическим. Т.к. всегда пробивают разные услуги и у нас в основном посылки тяжеловесные и крупногабаритные. Кто покупал - знает в каких коробках приходят товары.
Стандартные коробки тоже подорожали.
Кто с почтой работает - прекрасно понимают о чём речь.
а причем тут расчеты на сайте почты РФ? я привел конкретный пример с посылкой весом в 80 грамм.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 14:48   #69
Alex-77
Партнер клуба
 
Аватар для Alex-77
Подробнее

Онлайн: Alex-77 вне форума
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Отзывы о работе

Цитата:
Сообщение от Урфин Посмотреть сообщение
а причем тут расчеты на сайте почты РФ? я привел конкретный пример с посылкой весом в 80 грамм.
ОК! Мы учтём вашу информацию!
__________________
Клубный магазин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 19:08   #70
гарди
Дастеровод - в почете
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди на форуме
Имя: Саня
Адрес: пргород Красноярска
Автомобиль: дастер 4+4 2л Privilege синенький
По умолчанию Re: Отзывы о работе

DusterShop77 СПАСИБО!!! очередная посылка пришла ( посылка № 3) жду новинку от Карта буду брать у вас. Посылка шла 13 дней .
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.12.2013, 13:27   #71
Серж380
Дастеровод
 
Аватар для Серж380
Подробнее

Онлайн: Серж380 вне форума
Адрес: Территория Региона 02
Автомобиль: DASTER, Монопривод
По умолчанию Re: Отзывы о работе

С момента заказа до получения посылки ч\з Почту РФ - прошло 8 дней. Считаю сроботано оперативно... За пересылку посылки почта поимела 350руб. за 3 кг. Впринципе все устроило. DusterShop77 благодарствую!!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.01.2014, 10:29   #72
Сочи71
Дастеровод
 
Аватар для Сочи71
Подробнее

Онлайн: Сочи71 вне форума
Имя: Олег
Адрес: Сочи
Автомобиль: Рено DASTER 1.6 4х4
По умолчанию Re: Отзывы о работе

Заказал расширители арок 3783. За товар большое спасибо.То что хотел . Но доставка Деловыми линиями я в ШОКЕ!!! расширители весят ну 1кг . упаковка из досок 10кг ЭТО ПИПЕЦ ТАМ САМИ РАБОТНИКИ ЧУТЬ НЕ ОБОССАЛИСЬ ОТ СМЕХА...ТАК для информации
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2014, 21:52   #73
Sslava
Новичок
 
Аватар для Sslava
Подробнее

Онлайн: Sslava вне форума
Адрес: каскелен
Автомобиль: дастер
По умолчанию Re: Отзывы о работе

Заказал брызговики в DusterShop77 , по цене 1100 р за пересылку попросили 800 р,
я все оплатил! Брызговики пришли как положено, то что хотел! , Но транспортная компания выставила счет 3000 р! Я в шоке! На вопрос почему так вышло---- тишна!!!
Стоимость брызговиков Дастер-гард в Алма-Ату 4900 р, Самая удачная моя покупка
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2014, 22:23   #74
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Отзывы о работе

Цитата:
Сообщение от Сочи71 Посмотреть сообщение
Заказал расширители арок 3783. За товар большое спасибо.То что хотел . Но доставка Деловыми линиями я в ШОКЕ!!! расширители весят ну 1кг . упаковка из досок 10кг ЭТО ПИПЕЦ ТАМ САМИ РАБОТНИКИ ЧУТЬ НЕ ОБОССАЛИСЬ ОТ СМЕХА...ТАК для информации
БЫло бы хуже,если б ваши расширители пришли измятыми или изломанными. А тут перестраховались ребята - ну и ладно,ведь лучше перебдеть,чем недобдеть. Чего смеяться? Скажите им спасибо.
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 45000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2014, 08:50   #75
Сочи71
Дастеровод
 
Аватар для Сочи71
Подробнее

Онлайн: Сочи71 вне форума
Имя: Олег
Адрес: Сочи
Автомобиль: Рено DASTER 1.6 4х4
По умолчанию Re: Отзывы о работе

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
БЫло бы хуже,если б ваши расширители пришли измятыми или изломанными. А тут перестраховались ребята - ну и ладно,ведь лучше перебдеть,чем недобдеть. Чего смеяться? Скажите им спасибо.
Мой друг. Почему отзыв такой? У меня есть с чем сравнить. Заказывал аналогичный товар у КАРТТЮНИНГ не один раз, там ни чего подобного не было. Картонной коробки предостаточно, а если деталь маленькая то её в мешок и под пломбу. ни чего гениального. И когда я получал товар то на складе транспортной компании Деловые линии( аналогичный товар, только мой был упакован в ЯЩИК из досок. ЭТО Так для информации , для чего и форум создан.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2014, 20:08   #76
Леонид_57
Участник клуба
 
Аватар для Леонид_57
Подробнее

Онлайн: Леонид_57 на форуме
Адрес: Балашиха
Автомобиль: безлошадный
По умолчанию Re: Отзывы о работе

Цены конские. Очень многое можно найти дешевле.
__________________
Всё уже украдено до нас...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о работе автосалона Франсмобиль Stav :: Дилеры :: 29 13.12.2013 13:45
Отзывы о Дастере с иностранных ресурсов aGt РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 19 01.05.2013 13:33
Сбой в работе хостинга 22.02.2013 MGV ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 0 22.02.2013 10:03
Отзывы владельцев на сайте MGV ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 0 02.12.2012 13:23


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.
Ответ

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
  RSS форума