12.10.2013, 20:49
|
#61
|
|
Дастеровод - завсегдатай
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.12.2011 |
| Сообщений: 136 |
|
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 185 раз(а) в 78 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 2 д. 13 ч. 46 мин. 41 сек.
|
|
Активность : 185
|
Онлайн:  |
| Адрес: Брянская обл. |
| Автомобиль: Renault Duster Luxe 4x4 МКП6 +ESP +NAV |
|
|
Re: Отзывы о работе
Внесу свои 5 копеек: первый раз покупал защиту Патриота на редуктор и бензобак - все Ок. Второй раз- хотел купить молдинги на окна... повелся на надпись "скажите где дешевле и т.д. ". В итоге где было 2 комплекта по 1480 - их уже нет, а есть в магазине по 3 т.р. и никто не перезвонил и т.п. Общался с он-лайн-менеджером Еленой.
|
| |
|
13.10.2013, 00:32
|
#62
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.06.2012 |
| Сообщений: 29 |
|
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 23 ч. 3 мин. 29 сек.
|
|
Активность : 11
|
Онлайн:  |
| Адрес: Нижний Новгород |
|
|
|
Re: Отзывы о работе
Цитата:
Сообщение от nadruslan
Ах, какие молодцы!
Свалили теперь все на FenRussia, типа он не указал про отправку почтой россии за 300руб, магазин должен был это указать сразу после цены по закупке. Объясните жлобы из чего ваши 300р образовались - доставка посылки весом 1,110кг из МОсквы в Кострому около 115р на сайте почты россии (точную цифру до копеек не помню). Важно не 200р сверху обещанного, а то что DusterShop77.ru обманывает клиентов
|
по стоимости доставки они действительно мудряд) отправили мне товар за доставку которого почтой России взяли 400р. Ок, но когда я им на тот же самый адрес отправлял обратно этот же товар мне обошлось это в 182р)) т.е. навар магазина = 208 р.
|
| |
|
13.10.2013, 08:42
|
#63
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 24.08.2012 |
| Сообщений: 268 |
|
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 730 раз(а) в 182 сообщениях
Время онлайн:
2 нед. 2 д. 17 ч. 56 мин. 41 сек.
|
|
Активность : 730
|
Онлайн:  |
| Адрес: Жигулёвск |
| Автомобиль: Рено Дастер 1,6 4*4 |
|
|
Re: Отзывы о работе
Доставка у них действительно дикая.Я хотел взять у них хром накладки на ручки,но когда мне сказали цену доставки я отказался и в другом месте взял в половину дешевле.
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
13.10.2013, 09:43
|
#64
|
|
Мопсовод
Подробнее
| |
| Регистрация: 11.09.2013 |
| Сообщений: 40 |
|
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщениях
Время онлайн:
22 ч. 32 мин. 54 сек.
|
|
Активность : 48
|
Онлайн:  |
| Адрес: Ухта |
| Автомобиль: Мопс 4*4, 2,0 LP |
|
|
Re: Отзывы о работе
Цитата:
Сообщение от AVI
Доставка у них действительно дикая.Я хотел взять у них хром накладки на ручки,но когда мне сказали цену доставки я отказался и в другом месте взял в половину дешевле.
|
В каком другом месте?
|
| |
|
13.10.2013, 10:44
|
#65
|
|
Партнер клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.03.2013 |
| Сообщений: 49 |
|
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 18 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 5 ч. 56 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 47
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено |
|
|
Re: Отзывы о работе
Цитата:
Сообщение от Урфин
... т.е. навар магазина = 208 р.
|
Спасибо, что посчитали нашу прибыль!
Касательно доставки, всегда менеджер сообщает стоимость заказа с учётом доставки.
Самый дешёвый способ доставки, как правило, это транспортная компания "Деловые линии".
Также стоимость доставки сильно зависит от габаритов и веса детали.
И есть товары, которые не пересылаются почтой.
В любом случае, доставка выбирается покупателем! 
|
| |
|
13.10.2013, 15:54
|
#66
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.06.2012 |
| Сообщений: 29 |
|
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 23 ч. 3 мин. 29 сек.
|
|
Активность : 11
|
Онлайн:  |
| Адрес: Нижний Новгород |
|
|
|
Re: Отзывы о работе
Цитата:
Сообщение от Alex-77
Спасибо, что посчитали нашу прибыль! 
Касательно доставки, всегда менеджер сообщает стоимость заказа с учётом доставки.
Самый дешёвый способ доставки, как правило, это транспортная компания "Деловые линии".
Также стоимость доставки сильно зависит от габаритов и веса детали.
И есть товары, которые не пересылаются почтой.
В любом случае, доставка выбирается покупателем! 
|
да, конечно это мой выбор и я сам согласился на стоимость такой доставки. Но я думаю отрицать Вы не будете, что берёте сверх тарифов установленных почтой, причём в два раза) Вот об этом и идёт речь. Для форумчан это информация к размышлению т.к. есть альтернатива.
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
13.10.2013, 20:14
|
#67
|
|
Партнер клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.03.2013 |
| Сообщений: 49 |
|
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 18 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 5 ч. 56 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 47
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено |
|
|
Re: Отзывы о работе
Цитата:
Сообщение от Урфин
... берёте сверх тарифов установленных почтой...
|
Никогда расчёт на сайте почты РФ не совпадает с фактическим. Т.к. всегда пробивают разные услуги и у нас в основном посылки тяжеловесные и крупногабаритные. Кто покупал - знает в каких коробках приходят товары.
Стандартные коробки тоже подорожали.
Кто с почтой работает - прекрасно понимают о чём речь.
|
| |
|
18.10.2013, 23:51
|
#68
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 07.06.2012 |
| Сообщений: 29 |
|
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 23 ч. 3 мин. 29 сек.
|
|
Активность : 11
|
Онлайн:  |
| Адрес: Нижний Новгород |
|
|
|
Re: Отзывы о работе
Цитата:
Сообщение от Alex-77
Никогда расчёт на сайте почты РФ не совпадает с фактическим. Т.к. всегда пробивают разные услуги и у нас в основном посылки тяжеловесные и крупногабаритные. Кто покупал - знает в каких коробках приходят товары.
Стандартные коробки тоже подорожали.
Кто с почтой работает - прекрасно понимают о чём речь.
|
а причем тут расчеты на сайте почты РФ? я привел конкретный пример с посылкой весом в 80 грамм.
|
| |
|
23.10.2013, 14:48
|
#69
|
|
Партнер клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 19.03.2013 |
| Сообщений: 49 |
|
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 18 сообщениях
Время онлайн:
3 нед. 2 д. 5 ч. 56 мин. 48 сек.
|
|
Активность : 47
|
Онлайн:  |
| Адрес: Москва |
| Автомобиль: Рено |
|
|
Re: Отзывы о работе
Цитата:
Сообщение от Урфин
а причем тут расчеты на сайте почты РФ? я привел конкретный пример с посылкой весом в 80 грамм.
|
ОК! Мы учтём вашу информацию!
|
| |
|
13.12.2013, 19:08
|
#70
|
|
Дастеровод - в почете
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.05.2012 |
| Сообщений: 1,087 |
|
Сказал(а) спасибо: 20,803
Поблагодарили 1,867 раз(а) в 690 сообщениях
Время онлайн:
2 мес. 2 д. 6 ч. 30 мин. 38 сек.
|
|
Активность : 1867
|
Онлайн:  |
| Имя: Саня |
| Адрес: пргород Красноярска |
| Автомобиль: дастер 4+4 2л Privilege синенький |
|
|
Re: Отзывы о работе
DusterShop77 СПАСИБО!!! очередная посылка пришла ( посылка № 3) жду новинку от Карта буду брать у вас. Посылка шла 13 дней .
|
| |
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
16.12.2013, 13:27
|
#71
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 26.09.2013 |
| Сообщений: 47 |
|
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 34 раз(а) в 15 сообщениях
Время онлайн:
1 нед. 1 д. 1 ч. 9 мин. 46 сек.
|
|
Активность : 34
|
Онлайн:  |
| Адрес: Территория Региона 02 |
| Автомобиль: DASTER, Монопривод |
|
|
Re: Отзывы о работе
С момента заказа до получения посылки ч\з Почту РФ - прошло 8 дней. Считаю сроботано оперативно... За пересылку посылки почта поимела 350руб. за 3 кг. Впринципе все устроило. DusterShop77 благодарствую!!!
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
15.01.2014, 10:29
|
#72
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.10.2013 |
| Сообщений: 19 |
|
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 22 ч. 14 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 12
|
Онлайн:  |
| Имя: Олег |
| Адрес: Сочи |
| Автомобиль: Рено DASTER 1.6 4х4 |
|
|
Re: Отзывы о работе
Заказал расширители арок 3783. За товар большое спасибо.То что хотел . Но доставка Деловыми линиями я в ШОКЕ!!! расширители весят ну 1кг . упаковка из досок 10кг ЭТО ПИПЕЦ ТАМ САМИ РАБОТНИКИ ЧУТЬ НЕ ОБОССАЛИСЬ ОТ СМЕХА...ТАК для информации
|
| |
|
23.01.2014, 21:52
|
#73
|
|
Новичок
Подробнее
| |
| Регистрация: 23.03.2013 |
| Сообщений: 3 |
|
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 16 ч. 18 мин. 33 сек.
|
|
Активность : 3
|
Онлайн:  |
| Адрес: каскелен |
| Автомобиль: дастер |
|
|
Re: Отзывы о работе
Заказал брызговики в DusterShop77 , по цене 1100 р за пересылку попросили 800 р,
я все оплатил! Брызговики пришли как положено, то что хотел!  , Но транспортная компания выставила счет 3000 р! Я в шоке! На вопрос почему так вышло---- тишна!!!
Стоимость брызговиков Дастер-гард в Алма-Ату 4900 р, Самая удачная моя покупка 
|
| |
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
23.01.2014, 22:23
|
#74
|
|
Moderate Rock
Подробнее
| |
| Регистрация: 09.05.2010 |
| Сообщений: 3,916 |
|
Сказал(а) спасибо: 13,514
Поблагодарили 8,825 раз(а) в 2,449 сообщениях
Время онлайн:
1 мес. 2 нед. 5 д. 18 ч. 41 мин. 49 сек.
|
|
Активность : 8825
|
Онлайн:  |
| Имя: Juice |
| Адрес: Пестово Новгородская обл |
| Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф |
|
|
Re: Отзывы о работе
Цитата:
Сообщение от Сочи71
Заказал расширители арок 3783. За товар большое спасибо.То что хотел . Но доставка Деловыми линиями я в ШОКЕ!!! расширители весят ну 1кг . упаковка из досок 10кг ЭТО ПИПЕЦ ТАМ САМИ РАБОТНИКИ ЧУТЬ НЕ ОБОССАЛИСЬ ОТ СМЕХА...ТАК для информации
|
БЫло бы хуже,если б ваши расширители пришли измятыми или изломанными. А тут перестраховались ребята - ну и ладно,ведь лучше перебдеть,чем недобдеть. Чего смеяться? Скажите им спасибо. 
__________________
Даст арбайтер. Прошёл более 45000 км.
...Но на свете нет нужнее места,чем хороший клуб по интересам! Мы сближаем людей. www.Dusterclubs.ru
|
| |
|
24.01.2014, 08:50
|
#75
|
|
Дастеровод
Подробнее
| |
| Регистрация: 06.10.2013 |
| Сообщений: 19 |
|
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Время онлайн:
2 д. 22 ч. 14 мин. 2 сек.
|
|
Активность : 12
|
Онлайн:  |
| Имя: Олег |
| Адрес: Сочи |
| Автомобиль: Рено DASTER 1.6 4х4 |
|
|
Re: Отзывы о работе
Цитата:
Сообщение от Олегъ
БЫло бы хуже,если б ваши расширители пришли измятыми или изломанными. А тут перестраховались ребята - ну и ладно,ведь лучше перебдеть,чем недобдеть. Чего смеяться? Скажите им спасибо. 
|
Мой друг. Почему отзыв такой? У меня есть с чем сравнить. Заказывал аналогичный товар у КАРТТЮНИНГ не один раз, там ни чего подобного не было. Картонной коробки предостаточно, а если деталь маленькая то её в мешок и под пломбу. ни чего гениального. И когда я получал товар то на складе транспортной компании Деловые линии( аналогичный товар, только мой был упакован в ЯЩИК из досок. ЭТО Так для информации , для чего и форум создан.
|
| |
|
26.01.2014, 20:08
|
#76
|
|
Участник клуба
Подробнее
| |
| Регистрация: 13.08.2012 |
| Сообщений: 23 |
|
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
Время онлайн:
3 д. 1 ч. 19 мин. 14 сек.
|
|
Активность : 14
|
Онлайн:  |
| Адрес: Балашиха |
| Автомобиль: безлошадный |
|
|
Re: Отзывы о работе
Цены конские. Очень многое можно найти дешевле.
__________________
Всё уже украдено до нас...
|
| |
|
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) |
| |
|
Опции темы
|
|
|
|
Опции просмотра
|
Линейный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.
|